Раздел: -- посиделки (Не люблю спорт)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В продолжение спортивной темы, теперь уже исключительно про меня

Как я уже писала, я человек-антиспорт.
С возрастом это конечно сказывается на фигуре, ну и вообще. Сдавала тест на тренажере у кардиолога, она тоже говорит не тренированный организм, быстрая утомляемость и пр. Склонна к низкому давлению, слабость. Чуть подвигалась устала и в глазах темно.
Это все я. И это не только сейчас, это и раньше было.
БФ конечно спортивный в сравнении со мной, в молодости он занимался спортом, тягал там какие то штанги, в подробности не вдавалась. Сейчас тоже каждое утро он начинает с гимнастики и т.д.
БЖ у него тоже "на спорте", и на 10 лет моложе меня. Я рядом с ней если меня поставить - бабушка конечно (хоть и милая, надеюсь). Хорошо, что рядом нам не стоять.

Ну ладно.
БФ мягко конечно очень, но намекает, что мне нужно заниматься тоже физкультурой хоть какой-то. И не смотря на мой отказ от переезда летом, продолжает видимо на переезд надеяться. Типа там через дом от него фитнесс с бассейном, и мне туда предлагает ходить. Он не настаивает и не навязывает. Но и это предложение - мне не нравится.
Вообще эта тема не нравится.

Какой мне фитнес в 48? Что я совсем куку? В бассейн я когда то пыталась ходить, там воняло хлоркой, сушило мне кожу, мне вообще не понравилось, сходила раза 2 и все. В своем Звенигороде, года 3 назад.
Вот весь мой спорт.

Я вот думаю, он же сможет со мной такой квашней жить? не принципиально ему?
Я менять ничего не хочу. Да и не смогу, ленива слишком, напряги не люблю.
Буду расползаться с годами.Болеть.

Какой прогноз, никуда не денется же он?) Мне то надо при всем при этом, чтобы никуда. При мне до гроба.
12.02.2022 01:38:09,

219 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вам самой не страшно расползаться и болеть? Не успеть ребенка вырастить. Качество жизни снизить ладно себе - так ведь и близким. Т.е. сыновьям. Работать на таблетки. Или не (смочь) работать - и осознавать отсутствие этих таблеток в своей жизни. И т.п.

Про фигуру ладно, "забыть" + 8 кг веса - это просто посмеяться. Но здоровье???

Безотносительно БФ.
12.02.2022 21:23:47, анрег
Ребенка вырастить я конечно успею. У меня все родственники-женщины прожили более 80. Болели, плохо выглядели, но жили же!

Работаю я сейчас в том числе на то (и прежде всего на то), чтобы с определенного возраста, когда любая работа будет для меня нереальна, деньги на таблетки бы у меня были. И на сиделку тоже)
12.02.2022 22:05:08, Булочка наст. без пароля
Вы реализуете сценарий "больная старость с деньгами". Но ведь он не единственный.
Здоровой и богатой всяко лучше старость встретить.
Если хотя бы часть энергии, которую вы тратите на заработки, детей и БФ, тратить на здоровье, так же постоянно и регулярно, ежедневно, оно по такой же траектории пойдет, как деньги.
А вы как-то маниакально отрезаете от себя кусок хорошей жизни... Гордитесь холестерином повышенным, слабостью на ровном месте, жирной избыточной едой... И единственная мотивация хоть что-то делать - это удержать БФ, и то слабая...
12.02.2022 22:21:31, анрег
Я не верю в здоровую старость.
Никто здоровым не умрет.((
И везде соломки не подстелишь.
Будешь на диете сидеть и гимнастику делать, выстрелит по другому, онкологией какой-нибудь и пр. Так что не все здоровье завязано на еду и физкультуру(((

Вот мамины родители. Бабушка пережила деда на 10 лет. Дед бегал как огурец, делал гимнастику, бывший военный, бодрый. Утром упал и мгновенная смерть. Бабушка болела всю жизнь, всю жизнь лечение, лучшие продукты были для нее, витаминчики, лучшие лекарства, прожила дольше деда на 10 лет, уходила тяжело, медленно, измучив мою тетю уходом и маразмом...Мамин уход был скорее таким же(
Как лучше я не знаю. Но я хочу как можно дольше. И знаю однозначно, что физра в этом не поможет. Скорее уж генетика.
12.02.2022 22:48:33, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Вообще то куча народа здоровыми умирает. Здоров-здоров-здоров и раз - инфаркт или инсульт. Или несчастный случай. 12.02.2022 23:21:08, Natalya d'*
Они не старые, они умирают не в 80 лет, а раньше. 13.02.2022 10:53:05, Булочка наст. Без пароля
Мама ваша - несчастный человек, оказавшийся в поклонном возрасте в зависимости от бездушной эгоистичной дочери.
Пока она в силах была, сидела с грудным внуком целыми днями, пока вы себя искали на акушерских курсах.
Она и после инсульта, парализованная, с ребёнком вашим сидела. У неё в конце жизни угла своего не осталось, чтобы переодеться - при мальчике вашем памперсы сама себе меняла.
А потом перед смертью и этого угла она лишилась, в казённом доме оказавшись.
Так что про «мамин уход» не стоит вам примеры приводить.
12.02.2022 23:20:17, Расставим знаки препинания
One of a kind
А откуда вы все это знаете? У булочки прям искреннее желание возникло от вашего такого знания 13.02.2022 10:50:41, One of a kind
Так из ее же повествований здешних.
А искренние желания у Булочки все примерно одного свойства.
13.02.2022 11:21:49, Я ведь давно эту белую книгу читаю…
One of a kind
Прикольно у вас тут Ники меняются. Читать то можно и давно, но судить то не Вам, постороннему читателю с Тырнета. 13.02.2022 11:27:30, One of a kind
Ники менять (или не менять) правилами здешней конференции не запрещено.
Равно как и вспоминать предыдущие выпуски размещённого автором в открытом доступе многолетнего сериала.
Ну а уж относиться к этим публичным жизнеописаниям каждый вправе так, как он считает нужным.
Для того они и размешаются в сети, собственно - для мнений и обсуждений.

Всего доброго!
13.02.2022 12:09:06, 49, Я ведь давно эту белую книгу читаю…
Как же хочется вас удавить....
13.02.2022 01:43:59, Булочка наст. без пароля
что так? Вы же за правду, вроде? Или уже нет? 13.02.2022 10:48:14, ???
Я за правду, а вы за битье по самому больному? Вы садистка? Лечитесь. 13.02.2022 10:54:42, Булочка наст. Без пароля
и да. Судя по всему тому, что вы тут пишете, садистка таки вы. Ну, и все остальное, что вы тут понаписали к себе примените. Может быть поможет.
13.02.2022 11:18:52, ???
так вы признайте ту правду, а не упивайтесь собой и не выставляйте себя "я вся такая себялюбимая" в каждом посте. Сами себя спросите есть ли вам за что себя любить то?
13.02.2022 11:16:21, ???
Браво!

Что ещё и в казенном доме?
13.02.2022 00:03:20, ooox!
e-lissa
Я не слишком спортивный человек. И очень расползалась после вторых родов. Сейчас вхожу в форму, спортзал 3-4 раза в неделю, коньки, лыжи зимой. Раньше был ещё бассейн, хочу возобновить. Спорт даёт мне силы, настроение и здоровье. И да, бывает иду через не могу, но чаще не могу не ходить. 12.02.2022 21:22:40, e-lissa
masyanya белая и пушистая
не , ну если будешь расползаться , то денется . А если останешься такой же , то нет (не тут опять таки не факт :). Короче напрягаться смысла не вижу . Просто если толстеть , то самой же будет тяжело .
12.02.2022 20:50:00, masyanya белая и пушистая
One of a kind
Ой, я тоже антиспорт и милая бабушка. И муж у меня весь прокаченный и каждое утро с гимнастики начинает. Я ещё поныть люблю, что я толстая, и что все жрут в три горла и не толстеют. Квашня, вообщем. Но, я, с собой борюсь, пинаю себя на пробежку, на Зумбу. Из спорта занимаюсь только тем, что люблю - танцую, плаваю, хожу по15 тыс. шагов, хотя это спортом не считается по мнению качков. 12.02.2022 19:25:01, One of a kind
Мне один хороший человек посоветовал ходьбу с Лесли Сансон. После ковида я была очень слаба, эта ходьба меня вернула к жизни. Плюс палки скандинавские - супер-тема.
Это для начала. Потом можно еще что-то пробовать
12.02.2022 18:27:09, Звезда в шоке
Хатуль Мадан
Плюсуюсь. Ходьба классная штука. 12.02.2022 18:48:24, Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Еще какой спорт)
Сыну спину за полгода конкретно выпрямили и неврологические осложнения скорректировали. Ходьба с палками по нагрузке на все группы мышц - как плавание. Мы ходим вечером, в парке. Ходоков в возрасте 30 плюс-минус - много.
12.02.2022 19:57:19, Хатуль Мадан
One of a kind
Вот, кстати не видела у нас, чтоб по ровной местности с палками ходили, в гору, по горным маршрутам, там с палками ходят специальными. 13.02.2022 11:34:06, One of a kind
One of a kind
А надо мной все смеются с моей ходьбой. Это не спорт, говорят. 12.02.2022 19:14:50, One of a kind
Ходьба - спорт, а ленивое таскание палок по ровной поверхности - иногда не столь эффективно, как может казаться на первый взгляд 12.02.2022 20:04:14, Vanilla
Я когда полгода назад заикнулась БФ про палки скандинавские. Он меня начал "позорить" и говорить, что это для бабушек...( И на меня чуть ли не пальцем будут показывать(( И типа лучше заниматься бегом.
Где я и где бег((((((((((((((((((((
12.02.2022 18:28:52, Булочка наст. без пароля
masyanya белая и пушистая
ну и дурак ! :) я вон в Питере смотрю и молодые с палками шагают прямо толпами .
12.02.2022 20:56:28, masyanya белая и пушистая
Шиповник (экс-Василиса)
Гуляйте без палок. Я вот без палок гуляю. 12.02.2022 20:05:58, Шиповник (экс-Василиса)
Космос
пониженный тонус поднимается физическими упражнениями и ходьбой на св. воздухе . 12.02.2022 16:49:21, Космос
Космос
так и займитесь . это же не обязательно рекорды ставить . у меня мама до конца занималась . без напрягов . в 70 лет у неё тело упругое было , никаких кожных складок . есть группы (во всяком случае в Москве) здоровья . там разные "девушки занимаются. и бассейны в Москве разные . плавание очень полезно при утомляемости . тонизирует , мышцы подбирает . 12.02.2022 16:47:44, Космос
РоМашкус
Попробуйте сходить на фитнес. На групповые занятия. Пару раз в неделю даже достаточно. Может вам понравится. Мама со мной за компанию пошла когла ей было за 50. Ей нравилось. И тонус появился, больше жизненных сил и энергии стало и как бонус похудела не напрягаясь. В целом помолодела. 12.02.2022 15:55:06, РоМашкус
Зайдите в большой книжный и выберите понравившуюся книгу с домашней гимнасткой. Дёшево и полезно. Я делаю гимнастику для суставов. Простые и быстрые упражнения, их можно делать практически всем и в любое удобное время. Мне важны не мышцы, а подвижность, чтобы позвоночник гнулся и колени не болели.
12.02.2022 14:20:58, starka
Natalya d'*
Книжку зачем? На ютюбе этого добра как г…. 12.02.2022 14:23:15, Natalya d'*
Вот это про мнительность продолжение? Фитнес можно, наверное, по вкусу найти, или хоть прогуливаться вечерком. Чисто для себя-любимой!
Сможет она с Вами жить, не парьтесь. Просто, как Вы пишите, Вас много бросали, вот и ждете опасности от каждой особи в штанах. Расслабьтесь. Если самостоятельно не получается, то, (мой любимый совет)))), к психологу, там помогут.
12.02.2022 14:18:17, av10
Мне кажется психолог может дать мне только один совет - бросить БФ. Но я не хочу, тем более не хочу платить за такой совет деньги)
12.02.2022 14:23:34, Булочка наст. без пароля
хухра-мухра
Хорошие психологи вообще не дают советы. Их дело: раскрыть то, что у человека внутри. Потому что на самом деле, все сами знают, как правильно, просто не всегда делают . А советы дают всякие бабушки на лавочке, ну или в интернете, этого как..г...то есть, как добра за баней) бесплатно совершенно)) 12.02.2022 16:01:53, хухра-мухра
Правильно для каждого по своему. И в разное время свое правильно.
12.02.2022 18:02:42, Булочка наст. без пароля
Нет. Психолог даст Вам совет работать над собой. Но Вам же и это делать лень( даже ради собственного благополучия. 12.02.2022 14:35:55, как-то так
Такому я даже за консультацию не заплачу. Пусть в суд идет) Там и поработаем)))
12.02.2022 14:47:43, Булочка наст. без пароля
Бесплатно сходите. Таких советов психологи не дают. 12.02.2022 14:31:20, av10
А вам что самой хочется расползаться? Мне тоже за 40. И расползаться я планирую не раньше 60. Я тоже не супер спортивна. Но йога бассейн пилатес велосипед зимой лыжи. И то считаю что это мало. Ежедневные прогулки с собакой. Нет конечно никуда он не денется. Но вас то устраивают ваша слабость и темнеет в глазах? Меня бы нет. 12.02.2022 14:02:32, Ночной дозор
Во первых я не уверена, что спортивные нагрузки пойдут на пользу, а не угробят окончательно.
Во вторых мне очень лень, это один из немногочисленных недостатков. Лень и неорганизованность.
Это не только в спорте( Я бы сказала во всех делах.
Я даже таблетки не могу пить ситематически.
Мне выпишут курс, я 2 таблетки выпила и бросаю, типа мне полегчало. Забываю их пить, ну и все на этом...А уж таблетку то выпить проще, чем на велотренажере гонять)))
Так что пустая затея. Не для меня((((
12.02.2022 14:16:12, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Ругаться не лень. Поэтому делай то что не лень - просто ругайся с ним на тему спорта. 12.02.2022 14:17:52, Natalya d'*
И главное, нам не забывай рассказывать) 12.02.2022 14:37:16, как-то так
Космос
))) тоже своеобразный спорт . только здоровья от него не прибавится . 12.02.2022 16:52:40, Космос
Меня как человека плотно подсевший на спорт именно для фигуры и тонсуса очень раздражала бы совсем неспортивный партнер, именно потому что и интересы разные, не поймете про питание при тренировках и так далее и визуально, чего это я такая подтянутая буду с квашой. Это в 20-30 лет можно и без спорта быть с хорошей фигурой, а за 40 уже нет 12.02.2022 13:29:55, Спорт
Я бы больше на рекомендации врача ориентировалась. Можно посмотреть не спорт, а танцы, как вариант. Напряга меньше, удовольствия больше имхо.
Если дозреете до каких-то совместных занятий с мужем обратите внимание на бадминтон.
Про перспективы с БФ не скажу, есть вероятность, что его цель не ваша спортивная форма. Оттенять его успехи в спорте тоже кому-то надо) хвалите, какой он молодец, и может вполне "до гроба" продержитесь)
12.02.2022 13:02:14, в розовых очках
Бадминтон - силовой вид спорта. Булочка после одного сета ляжет прям на корте в обнимку с ракеткой, если все так, как написано в теме . 12.02.2022 13:09:12, Pieuvre
Rujik
Любят не за внешность, влюбиться могут, да. Прогнозы делать не буду, мало данных, но точно из-за внешности не расстанетесь. Какие-нибудь легкие нагрузки я бы вам посоветовала, ниже написали гулять быстрым шагом, может и втянетесь потом. Для давления и вообще здоровья полезно. Я когда начала активно спортом заниматься, мигрени пропали и давление чуть нормализовалось, тоже низкое всегда. Про хлорку очень хорошо понимаю, не переношу.
12.02.2022 12:14:46, Rujik
Natalya d'*
Лёгкие нагрузки - раз уж автор собралась покупать бОльшую кв, пусть целенаправленно ищет на последнем этаже дома без лифта. Или чтоб далеко от магазинов/метро
12.02.2022 12:39:41, Natalya d'*
Rujik
Вариант:)
12.02.2022 12:44:16, Rujik
Можно же попробовать, тем более любимый мужчина предлагает, не пойдет если - откажетесь. Наверное, есть пробное занятие, чтобы понять подходит или нет. Идея хорошая у него, можно и сына тоже приобщить к фитнесу. Будет спортивная семья. И прекратите сравнивать себя с человеком на 10 лет моложе, сравнивайте с ровесницами. 12.02.2022 11:51:40, Шаффи
Аккуратова Мария
Вот этим мне и не нравится данный сайт
Слова то про девочку удалили
Как удобно, написал гадость - стёр ее
12.02.2022 11:50:41, Аккуратова Мария
хухра-мухра
Тут, по моему, могут удалять только те, кто не анонимно пишет. А анонимный комментарий нельзя ни удалить, ни исправить 12.02.2022 16:03:36, хухра-мухра
Аккуратова Мария
я ошиблась с темой
это в предыдущей теме автор упомянул про ребенка
поэтому и решила, что в этой теме удалено
12.02.2022 16:57:13, Аккуратова Мария
Я ничего не удаляла. Вы про что?
12.02.2022 12:00:49, Булочка наст. без пароля
Аккуратова Мария
Темы перепутала, про девочку и спорт в другой Вашей теме
12.02.2022 12:10:40, Аккуратова Мария
Я там тоже ничего не удаляла. Или вы про модераторов?))
12.02.2022 12:11:30, Булочка наст. без пароля
Birke
Ему совершенно всё равно, какая вы внешне. Он пассивный подкаблучник, который плывет по течению. А вы его выловили,
условно говоря. Ну вот он к вам и притулился.
Сексуальный подтекст в ваших отношениях отсутствует, поэтому, даже если вы растолстеете до 100 кг или у вас выпадут все зубы, или вы начнёте кидаться в него
кастрюлями и пирогами, он все равно останется.
Ну, если его внезапно не подберёт ещё какая-то любительница такого рода мужчинок), что не исключено. Знаю такой пример, было очень неожиданно для всех участников той истории.
12.02.2022 11:44:42, Birke
Почему так зло? 12.02.2022 14:07:11, av10
Natalya d'*
никуда не денется.
в моем окружении столько пар где жена уже в двери не пролазит и ничего, живут.
жадность и лень у многих мужиков на 1м месте , однако.
12.02.2022 11:28:02, Natalya d'*
Хатуль Мадан
А с худыми живут щедрые и трудолюбивые?))) Прямо новый анекдот. 12.02.2022 11:47:30, Хатуль Мадан
Natalya d'*
Щедрые неленивые выбирают что нравится.
А ленивые жадные берут что дают и потом вяло пилят «ёжики станьте зайчиками». Но не уходят.
12.02.2022 12:42:49, Natalya d'*
Хатуль Мадан
Сколько ж штампов на квадратный метр.
Вариантов развития событий куда больше одного.
Мы с вами девушки взрослые и замуж вышли (я по крайней мере) молодыми и прекрасными. Наши мужья выбрали то, что нравилось и были щедрыми и неленивыми? Ответ очевиден.
И почему мой муж к 60 должен стать ленивым и жадным на том основании, что я поправилась?) И он не пилит меня ни про ежиков, ни про что. Главное, чтобы я была жива и рядом.
Зачем ему от меня уходить?
А вот фобии тех, кто боится , что щедрый и неленивый испортится, если они поправятся, мне понятны. Если женился на объеме попы, то надо соответствовать. Сделка должна быть честной.
12.02.2022 12:53:47, Хатуль Мадан
Natalya d'*
Вы хотите обсудить себя?! Отдельной темой, пожалуйста.
Тут мы обсуждаем Булочку, там и не замуж, и не молодой, а совсем другие расклады.
12.02.2022 13:12:50, Natalya d'*
Хатуль Мадан
Ну почему себя)) - вас. Это же вы пишите:
" в моем окружении столько пар где жена уже в двери не пролазит и ничего, живут. жадность и лень у мужиков на 1м месте "
"Щедрые неленивые выбирают что нравится. А ленивые жадные берут что дают и потом вяло пилят «ёжики станьте зайчиками». Но не уходят."

И, когда вы пишите ленивЫЕ, щердЫЕ, и т.д. вы подразумеваете некоторое множество мужчин. Из вашего окружения) .
И не надо делать вид, что все это множество относится к обсуждаемой Булочке и ее единственному БФ.
12.02.2022 13:35:14, Хатуль Мадан
Natalya d'*
Да, в моем окружении много тех кто жалуется на жену а когда спрашиваешь почему не разводишься отвечают «делить вместе нажитое??? Вот этот дом на который я пахал последние 20 лет продавать и переезжать в - фу - городскую квартиру? Да никогда!!!»
Много не значит «все», ну и вы ни разу не в моем окружении, можете спать спокойно, вас я не посчитала.
12.02.2022 13:43:13, Natalya d'*
Хатуль Мадан
Т. е они такие ленивые, что заработали на дом и квартиру?))
12.02.2022 14:00:20, Хатуль Мадан
Они лениаые делить все что заработали. Мужчина из семьи с трудом уходит, это всем известно, его надо выжить. А в 60 чтобы ушел надо очень и очень постараться.
12.02.2022 14:58:28, рица
Хатуль Мадан
Это не лень. Делят с удовольствием, еще стараются отгрызть то, во что сами не вкладывались. Уходят легко, уходят в любом возрасте. Не уходят тогда, когда экономически теряют больше, чем приобретают уйдя.
12.02.2022 15:28:14, Хатуль Мадан
Natalya d'*
Это неленивые.
БФ автора темы не такой.
12.02.2022 15:57:59, Natalya d'*
Лень, и чем старше тем ленивее мужчине свое делить. Вот чужое поделить это другой вопрос , тут может и сам быть инициатором.
12.02.2022 15:43:05, рица
Согласна, Вот БФ не хотел уходить от БЖ, в том числе, а может это и основное, что этот дележ был ему не выгоден.
Она заставила его выплатить 50% от квартиры, по которой еще не была погашена ипотека. Он платил ипотеку, влез в новый кредит, чтобы расплатиться с этой дурой. Был весь в долгах. Она не давала встречаться с ребенком. И все это на фоне необходимости заниматься здоровьем срочно и тоже платно.
Он хотел в окно выпрыгнуть. У него в квартире на свадебных фотографиях у невесты выколоты глаза. Фигово ему было видимо(
12.02.2022 15:35:29, Булочка наст. без пароля
И эти фотографии он хранит дома? То есть мало того, что на фотографиях матери своего ребёнка он выколол глаза, так ещё и оставил их на память?
И где они - на стене висят или Вы раскопки проводили?
12.02.2022 23:01:33, Расставим знаки препинания
На стене не висят, но лежат на верхней полке в коридоре, они не спрятаны. Раскопки проводить не нужно.
Я с ним их не обсуждала. Выколол и выколол.
На мой взгляд он еще очень лояльно относится к ней.
13.02.2022 01:34:51, Булочка наст. без пароля
Шиповник (экс-Василиса)
ОФФ. Я бы бегом бежала от человека, который на фотографиях выкалывает глаза другому(((.
Будет хорошо, если я ошиблась в своих оценках.
12.02.2022 20:07:54, Шиповник (экс-Василиса)
Космос
какой кошмар . и всё равно вы его ревнуете . не . точно прогулки на свежем воздухе регулярно . многие мысли устаканятся . у меня в юности - пониженное давление , утомляемость и пониженный тонус . врачи в один голос - прогулки на св. воздухе и несложные физические упражнения . а как стала ходить в походы - куда всё делось . 12.02.2022 17:02:12, Космос
Это не совсем ревность.
Ревнуют когда сомневаются в верности, подозревают в изменах. Я думаю этого нет. И уж по крайней мере точно, что нет, с этой бывшей. Оно никому из них не сдалось. Взаимная и сильная неприязнь.

Но мне жутко, дико обидно. Что у нас с ним отношения убогие, и других не получится( Я часто ловлю себя на мысли, что вот встреться он мне лет 10 назад, все было бы не так. У нас был бы совместный ребенок, нормальные отношения и нормальная семья.
То, что у нас может (!) быть сейчас, оно меня не устраивает.
И это переварачивает меня всю, выворачивает просто...Плюс приближающийся климакс влияет.
И я не могу (хоть тресни!) ничего изменить. И от этого еще хуже.

Избитые жизнью, с никудышными нервами и недоверием ко всем и в том числе друг к другу - вот мы такая пара(
Нет никаких планов у меня в отношении него, какой-то картины общего будущего, ее нет...Вроде вместе, уже скоро 3 года, а все как "одним днем". И переезд это не изменит. А для меня переезд испытание ого-го, да в чужой дом. Всю жизнь жила в СВОЕМ.
Поэтому и на покупку эту безумную двушки согласилась, потому что она МОЯ будет. В нее дай бог сил и решимости хватит переехать. А он уже как хочет(
Настроение кидает, гормоны скачут, годы летят(((
12.02.2022 18:01:46, Булочка наст. без пароля
Хатуль Мадан
Еще к покойникам и бывшим ревнуют) 12.02.2022 23:16:03, Хатуль Мадан
И все-таки это не ревность в прямом смысле.
Обида.
13.02.2022 01:35:39, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Им лень начинать всё сначала, второй раз зарабатывать на дом (который стоит в 2 раза больше кв) 12.02.2022 14:09:06, Natalya d'*
Я другое не поняла, какое отношение они имеют ко мне? Те, которые не хотят чего-то делить и поэтому не разводятся.
Я знаю такие есть, но это не наш случай как говорится.
Нам то что с БФ делить....
12.02.2022 14:02:13, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Не к тебе а к нему. Он уже один раз ухаживал и один раз делил (с БЖ), больше не хочет.

Поэтому выбрал совсем другой типаж.
12.02.2022 14:10:10, Natalya d'*
Чтобы не делить, это все-таки не от типажа зависит...А от уровня отношений.
В брак не вступай - и делить не надо.
А если в брак вступишь, то делить придется с любым типажем.

Хотя думаю, что да, он выбирает "от противного". Но я при этом считаю и уверена, что именно вот та его БЖ была самым подходящим для него человеком по характеру, устоям, ценностям и много чему еще.

Этот выбор "от противного" и приводит к скандалам и разборкам. Потому что внутреннее ему нужна такая как БЖ.
Но он сознательно отказывает сам себе в такой же.
12.02.2022 14:21:26, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Может, и нужна такая как БЖ. Но жадность побеждает, на такую как БЖ тратиться надо…
Плюс людям свойственно обращать. Каждый раз когда ему встречается «типаж как БЖ» у него в голове зажигается лампочка «та кинула через столько то лет отношений, и эта кинет».
То есть он просто не верит что с типажом как БЖ у него есть шанс «до гроба».
С тобой или верит в этот шанс или ему пофиг ( именно потому что ты не тот типаж, тебя не жалко терять).
12.02.2022 14:25:05, Natalya d'*
Так и не поняла, почему раньше жадность на такую не побеждала.
А теперь победила...
12.02.2022 14:35:37, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Я ниже написала почему- потому что в молодости он хотел быть тем кем ему уготовлено природой - мужчиной добытчиком/охотником/защитнико­м и т п
Но когда он вёл себя так, его «не оценили» (БЖ свалила).
Теперь он хочет быть маленьким обиженным мальчиком. И иметь рядом любящую мамочку.
12.02.2022 14:42:17, Natalya d'*
Хотеть можно все что угодно. А я хочу первого из списка Форбс)
12.02.2022 14:49:24, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Его ты тоже хочешь. Между журавлем в небе и синицей в руке выбираешь синицу (его).
Он хочет Джоли, ну а пока она не постучала ему в дверь - хочет синицу (тебя).
12.02.2022 15:04:37, Natalya d'*
Кто женится на объеме попы, выбирает 20летнюю попу, а не 50летнюю.
Иначе это клинический идиот уже)
12.02.2022 13:10:25, Булочка наст. без пароля
Хатуль Мадан
да бросьте) и в 70 тоже женятся. на Виторгана посмотрите) ему не по возрасту было на 20-летнюю лезть. поэтому попе было побольше.
можно жениться на чем угодно, главное - потом соответствовать
12.02.2022 13:37:16, Хатуль Мадан
Natalya d'*
Про то что любят не за красоту и стройность я вспоминаю каждый раз когда вспоминаю историю Чарльза и Камиллы. Она не толстая но и не стройная. И точно страшнее нашей Оли (Булочки) :) 12.02.2022 13:44:59, Natalya d'*
Natalya d'*
20ти летняя стройная попа дорого обходится поэтому только щедрым подходит.
Поэтому повторяю - никуда он от тебя не денется, он для этого слишком жадный.
А чтоб не пилил закати небольшой скандальчик и всё.
12.02.2022 13:14:40, Natalya d'*
Аккуратова Мария
))))) тоже позабавило 12.02.2022 11:51:28, Аккуратова Мария
УникаЛьнаЯ
Он уже явно решил с вами жить, и о вас же пытается заботиться. Кмк, хороший признак, если без излишней навязчивости это проделывается. Да и прав он - движение - жизнь, хоть немного физкультуры всем полезно. Хоть от "болеть с годами" она конечно, не спасет (а некоторые активности могут и наоборот). 12.02.2022 11:25:24, УникаЛьнаЯ
Он видит, что человеку некуда сбросить накопившуюся агрессию. Спорт - экологичный способ и для себя и для окружающих. 12.02.2022 11:27:28, как-то так
УникаЛьнаЯ
не для всех это способ _сбросить_ агрессию. Меня вот если принуждать к физ нагрузкам, я точно стану злой :)))) Смутно подозреваю Булочку в том же свойстве :) 12.02.2022 11:30:53, УникаЛьнаЯ
Я не думаю, что у меня будет связь спорта и агрессии.
Я устану через 5 минут в спортзале...(
12.02.2022 12:02:33, Булочка наст. без пароля
Космос
так вам и не нужны нагрузки спортзала . вам врачи всё чётко сказали . 12.02.2022 17:08:00, Космос
УникаЛьнаЯ
Так и я! Но я когда так бессмысленно устаю - злюсь очень )))) 12.02.2022 12:04:37, УникаЛьнаЯ

Показан 101 комментарий из 219


Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!