Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateSh

Разонравилась сама себе:(((

Кошмар какой-то...Раньше были кое-какие комплексы по поводу внешности - но к счастью, все прошло с возрастом. Но самое главное, что меня тревожит и жутко угнетает сейчас- моя фигура. У меня 7 месяцев дочке и после родов я прибавила 9 кг. До родов была неплохая фигура, но сейчас....Это мои комплексы, окружающие говорят, что я стала более женственная, но мне это ужасно не нравится....Спортом я никогда не занималась, даже незнаю что такое вообще худеть. При росте 1.78 весила 55, даже манекенила пару раз. А сейчас весь мой добеременный гардероб не лезет. Что делать? Как худеют вообще?
10.05.2002 10:03:17,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рада
Не волнуйтесь, я после родов до тех пор пока не перестала кормить - немогла похудеть. И сразу после этого похудела.
Не забывайте иногда пресс качать, а все остальное еще сбросите))
10.05.2002 11:57:06, Рада
KateSh
Эх, а я пока кормлю, и бросать это дело жалко- детке нравится, да и мне не в напряг пока. 10.05.2002 12:12:36, KateSh
Рада
Ну и подожди чуть-чуть))) Я вышла на работу с трехмесячным ребенком и кормила до года и не смогла похудеть несмотря на всякие миостимуляции, массажи и тд.
А как бросила кормить - все ушло.))
10.05.2002 15:13:14, Рада
А я как бросила кормить -поправилась еще:(( 10.05.2002 15:32:13, BelKa
Рада
Не в тему, конечно, но как у тебя разрешилась проблема с машиной?) 10.05.2002 15:40:55, Рада
гусеничка
совмещать кормление и снижение веса запросто можно :-)
Вообще, имхо, это внушение и самый распространённый миф - что кормящие и беременные ДОЛЖНЫ есть БОЛЬШЕ, чем обычно. (о том, что пить ДОЛЖНЫ больше - тоже миф, по крайней мере, на моем организме зависимости количества молока от количества выпитой жидкости не было - есть зависимость молока лишь от "заказа" ребёнка).
Вес("беременных" килограммов 20 с неизвестным хвостиком) за полгода "ушёл" сам. Рассосался, наверное...
10.05.2002 15:01:38, гусеничка
Я не понимаю, чего Вы хотите. И реьнка кормить и худеть одновременно не получится. Для Вас сейчас важнее кормить ребенка, а фигура - это же временное, Вы же должны это понимать. Наберитесь терпения, перестанете кормить и начнете заниматься фигурой. Жизнь же кончается не завтра. А сейчас можно корректировать с помощью одежды. 10.05.2002 12:21:41, Зося
ОФФ: "Жизнь кончается не завтра" - это ведь цитата. Зося, тебе тоже это стихотворение нравится, да? :) 10.05.2002 13:36:11, Чудик
Ну, ясный пень, нравится :) 10.05.2002 20:49:34, Зося
Очаровательное выражение :))
Очень женственное, by the way :))
10.05.2002 21:38:04, Чудик
Это, смотря с какой интонацией произность. 10.05.2002 21:47:58, Зося
Кондратея
Кормите с удовольствием! Я наоборот - пока кормила, сбросила все, что можно, стала легче, чем до беременности. Как прекратила кормить - постепенно вошла в вес до беременности, чуть побольше минимального. Правда, я не принимала никаких мер к сохранению низкого веса. 10.05.2002 12:13:52, Кондратея
Как худеют? Смешной вопрос - голодают. Я вот уже почти год постоянно голодная. правда еще пошла на занятия фитнессом с января. Не очень напрягающие, можно и просто полежать там, если устала. Для меня похудеть не проблема, проблема в том, что даже, когда худая - фигура неженственная, корявая и широкая. 10.05.2002 11:21:52, Зося
Баунти
ЗОСЯ!!! Я вот тут недавно прочитала, что когда голодаешь, чтобы похудеть, организм начинает нервничать и, думая, что настал голодный год, начинает накапливать жиры "про запас", и начинаешь полнеть даже от того, на что раньше никогда подобной реакции не было. 10.05.2002 19:22:25, Баунти
У меня такой реакции нет. А голодаю я лет с 17. Ну это по моим понятим называется голодаю, потому что в моей семье был культ еды, все любили много и вкусно поесть. Я просто мало ем, никогда не сыта. 10.05.2002 20:52:08, Зося
Баунти
Я бы вот тоже немного бы похудела бы к отпуску. Только не могу себе отказать в некоторых традиционных для меня вещах, как например, в мороженом. Уж и не покупаю его, а потом не выдерживаю и объедаюсь... И животик появился год назад, а как избавиться от него - не знаю. Пресс качаю, все без толку. 11.05.2002 13:09:17, Баунти
KateSh
А моно это что такое? 10.05.2002 11:34:47, KateSh
У меня такая же проблема и набрала 5 кило, после родов быстро похудела, а сейчас опять, вот за последние три месяца, думаю от ничего не деланья, по началу я бегала что то оформляла, суетилась. Сейчас всё больше за компом сижу да на такси езжу. 10.05.2002 10:21:08, Merlin Monro


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!