Пожалуйста, проголосуйте за три произведения, которые предлагаются к обсуждению.
Голосование будет продолжаться до 22.12 до 24.00. Объявлю произведения-победители 23.12.
Обсуждать произведения по заявленным темам будем 25.12 (суббота), 02.01 (воскресенье), 08.01 (суббота) .
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки (Книги для обсуждения)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А схема предполагается старой?
22.12.2021 10:53:42, Тайный Сигнал Барабанщика
22.12.2021 10:53:42, Тайный Сигнал Барабанщика
Да, старой. Начинаем в 11 в объявленный день. Я подробнее потом все напишу
22.12.2021 14:33:14, Кетс с телефона


22.12.2021 11:19:08, Аноним 9
прочитала Белля. замечательный рассказ. Только тема, как и в случае с рассказом Достоевского, сформулирована как бы далеко от сути текста:) но я думаю, что обсуждение как всегда пойдет своим ходом.
отметила Белля и Достоевского, забыла нажать Чехова.
21.12.2021 22:44:32, ALora
я бы отметила Белля и Диккенса. Но читать вряд ли сейчас буду, поэтому голосовать не стала
21.12.2021 22:58:04, Степная кошка
почему серьезно? Я правда вряд ли буду сейчас читать, ну и зачем мне вмешиваться в статистику.
А выбрала бы этих, если бы стала участвовать
21.12.2021 23:58:19, Степная кошка
я не люблю читать с экрана - я за ним и так целый день
А дома у меня Беля под рукой нет, да и Диккенса я вряд ли за пять минут найду
21.12.2021 23:59:33, Степная кошка
вот... я люблю страницы. Чтобы листать. Ну и я действительно целый день и так в этот комп пялюсь. Я НЕ смотрю фильмы с компа, никогда Я НЕ читаю книги с экрана. Для меня это становится работой, а не радостью
Ну может и прочитаю конечно, но вмешиваться в голосование не хочу, потому что это как-то безответственно
Белля я просто очень люблю Диккенса, впрочем, тоже
22.12.2021 00:40:28, Степная кошка
отметила Белля и Достоевского, забыла нажать Чехова.
21.12.2021 22:44:32, ALora

21.12.2021 22:58:04, Степная кошка

А выбрала бы этих, если бы стала участвовать
21.12.2021 23:58:19, Степная кошка
ну и зря. это ж один из выбранных только в субботу, а остальные два - если будет как раньше - совсем далеко.
21.12.2021 23:49:18, ALora
21.12.2021 23:49:18, ALora

А дома у меня Беля под рукой нет, да и Диккенса я вряд ли за пять минут найду
21.12.2021 23:59:33, Степная кошка
я для таких обсуждений могу и с экрана. это совсем небольшие рассказы. но ощущение и правда не совсем то, когда читаешь на бумаге
22.12.2021 00:27:18, ALora
22.12.2021 00:27:18, ALora

Ну может и прочитаю конечно, но вмешиваться в голосование не хочу, потому что это как-то безответственно
Белля я просто очень люблю Диккенса, впрочем, тоже
22.12.2021 00:40:28, Степная кошка
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.


