Раздел: -- посиделки (Что такое синдром отложенной жизни)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идете к своим целям – или откладываете жизнь на потом?

Идете к своим целям – или откладываете жизнь на потом?
Идете к своим целям – или откладываете жизнь на потом?
Хочу, могу, но не позволяю себе. Как формула отложенной жизни стала вашей
19.12.2021 10:11:02,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аккуратова Мария
по обстоятельствам
скорее 50/50
есть то, что я могу отложить, есть то, что я отложу ну совсем в крайних случаях
19.12.2021 15:58:11, Аккуратова Мария
Солнечный Ветер
Насколько ресурсы позволяют, не откладываю. Никаких "потомов" не будет. Но и сейчас ресурсы не резиновые.
19.12.2021 14:46:55, Солнечный Ветер
Гордая птица
Многое откладывала на потом. Потомом весьма довольна. 19.12.2021 12:22:55, Гордая птица
жираф Анатолий
Немного жила, а больше откладывала, а теперь жизни капец пришёл... 19.12.2021 12:00:30, жираф Анатолий
Конечно откладываю, где взять столько денег . У меня желаний больше возможностей. Бесплатные возможности что-то не привлекают.
19.12.2021 10:51:05, рица
ландыш
очень странный выбор картинки
похоже, у автора сегодня семейные дела, и ему некогда. Сделано прямо на... эээ... ну в общем, спустя рукава сделано.
19.12.2021 10:21:05, ландыш
Natalya d'*
«Хочу могу но не позволяю себе» в моей жизни конечно же присутствует.
Больше всего я хочу 24/7 лежать перед телевизором. Но не позволяю себе, заставляю себя то переться на работу, то сводить ребёнка в парк/кино/ресторан... Лежать тоже много лежу , но хочу ещё больше.
Да, откладываю исполнение мечты словами «вот выйду на пенсию, буду лежать перед ТВ 24/7».
19.12.2021 10:19:03, Natalya d'*
Я не поняла почему человека который выплачивает ипотеку обозвали «откладывающим жизнь». У него есть цель - выплатить ипотеку, и он к ней идёт. Молодец. 19.12.2021 10:15:27, Ох уж эта редакция


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!