Раздел: Просто поделиться... (Что делать, если женщина преследует женщина?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

Раз уж сегодня пятница... Про любовь))

У приятеля сейчас интересная ситуация, в него влюбилась женщина, и всячески его преследует. Причем, ей уже под 60 (он моложе). Преследует как - мониторит его передвижения с помощью всяческих специальных средств (имеет доступ), смотрит, с кем он там рядом, пишет всякие сообщения его жене, знакомым, друзьям и иногда случайным людям, которые оказались рядом (это можно отследить по номеру телефона). .
Я вспомнила, что аналогичный случай был у моего папы на работе, там одна женщина на него даже в партком жаловалась (или чего тогда было, профком?) - он с ней был просто вежливым, как со всеми женщинами, а она чего-то вообразила, в дальнейшем он даже никогда дверь не закрывал, если она в его в кабинет входила. Я помню, он эту историю рассказывал маме, я была маленькая еще и показывал ее жалобу, там был прямо бред сумасшедшего. В дальнейшем эту женщину госпитализировали с психозом, прямо на работе забрали. У мамы тоже был случай, ее на работе начальник преследовал, пришлось найти другую работу, очень упорный был товарищ, это еще при СССР все было.
Вы когда-нибудь слышали про подобные случаи? Чем все заканчивается обычно?
26.11.2021 12:05:13,

116 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знакомая рассказывала, как у них на работе пару лет назад взяли новую сотрудницу, и она стала преследовать одного из коллег. Возраст женщины точно не знаю, мужчине лет 30-40 . Сотрудница приставала к объекту своего желания и на работе, и после работы, даже под его машину при выезде со служебной парковки бросалась, жене его звонила. Сначала пытались внутри коллектива разрулить, начальник беседы проводил. Ничего не помогало. Закончилось докладной в отдел кадров. Кадры дамочку куда-то убрали.
26.11.2021 14:52:29, starka
хухра-мухра
ничего себе, еще и к женатому так приставала! ну ладно бы, свободный был...
26.11.2021 14:59:55, хухра-мухра
Психи мне не попадались. А с преследованиями сталкивалась. В первый раз это закончилось тем, что я уволилась и в другой город уехала. Но мне чуть больше 20 лет было, не знала ещё как с таким быть.
Там мне и от него, и от его жены доставалось одновременно. Жена и ее подружки приходили на работу со словами «покажите мне эту», где-то меня отлавливала и истерила прилюдно. Я терпела. Но когда она позвонила моей маме и наговорила гадостей - я впала в аффект, наверное. Я позвонила ей на домашний и выдала нецензурную речь, смысл которой был в том, что мне ее муж нафиг не сдался, но если она меня хоть раз ещё побеспокоит, то мужа своего больше не увидит, потому что я молодая, красивая и умная, а она старая и страшная. Ужасно, конечно, но я была очень зла и, видимо, убедительна, потому что больше она не появлялась.
А второй раз была постарше и уже сумела все спустить на тормозах, где-то перевести в шутку, где-то прикинуться непонимающей - и лет через 5 все утихло само собой.
26.11.2021 14:27:34, snorkiy
хухра-мухра
у меня была одна знакомая, которая планомерно гнобила всех молодых-красивых девушек, работавших с ее мужем. Разными способами. Чтобы они уволились. Причем, сама она была домохозяйка - изыскивала средства их достать.
26.11.2021 14:39:39, хухра-мухра
В итоге этот мужик с ней развёлся, но это было уже после того, как я уехала. 26.11.2021 14:45:18, snorkiy
Екатеринбург
Про преследования не слышала. Но вот многолетняя настойчивость в любовных отношениях- это случай из моей жизни.
Девушка моего первого мужа не дождалась его из армии и выскочила замуж по залету. Вскоре одумалась, но он уже встречался со мной. Потом мы через два года поженились и родили дочь. Всего я с ним была 11 лет и все это время она бегала к нему на работу, звонила, иногда пьяная сидела у нашего подъезда. Страдала, любила и не сдавалась.
И вот когда наш брак пришёл к логическому завершению я ушла из дома 8.03 и 09.03 зашла только за вещами. Так вот она пришла с сумкой!!! сразу же 12.03.
Ушла она оставив 13 летнего сына на алкоголика мужа и больше в той семье не жила, а ходила проведать сына. С тем мужем быстренько развелась.
Все это мне выдала свекровь, она в курсе, потому что мы тогда жили с ними. Влюблённая женщина тоже к ним заявилась без долгих раздумий.
Ну и мой второй муж был соседом и другом детства моего первого мужа. Влюбился в меня когда я гуляла с колясочкой во дворе. Он никогда не скрывал своей симпатии ко мне, что было постоянным поводом для шуточек моего первого мужа. Я к нему относилась хорошо и только, никого флирта. Любила первого. Этот самый сосед никак не хотел жениться ни на ком и вот однажды, когда я вечером зашла в магазин, он помог мне читать ценники, спросил как Серёга поживает. Узнал, что мы полгода уже не вместе и после этого он больше не оставлял меня ни днем ни ночью до самой нашей свадьбы.
26.11.2021 14:03:40, Екатеринбург
Такой хороший конец у вашей истории 26.11.2021 15:01:18, Гость
хухра-мухра
ну, во втором случае, он, видимо все же увидел взаимность с вашей стороны, раз в итоге вы поженились. Это не преследование, а нормальная такая мужская настойчивость, в некоторых случаях - даже симпатичная.
26.11.2021 14:23:16, хухра-мухра
Екатеринбург
Так те и те поженились и живём в долголетних браках. 26.11.2021 14:24:45, Екатеринбург
KengaLu
Stalking. Заканчивается обычно заявлением в полицию. 26.11.2021 13:44:25, KengaLu
Birke
Она психбольная. Ему сочувствую, сталкинг - ужасная вещь(( 26.11.2021 13:43:15, Birke
хухра-мухра
да вроде как нормальная была, они лет 20 вместе работали. Я ее тоже знала. Может, на фоне климакса чего вышло.
26.11.2021 13:45:52, хухра-мухра
Birke
А про преследования - меня в институте преподаватель терапии преследовал. Ничего странного и необычного в этом нет. В 90е часто такое бывало.
Ой, а самое ужасное - это наш преподаватель анатомии(. Он был гомосексуалист. Ужасно противный. Звали его, скажем, Евгений Петрович, за глаза его все звали Евгения Петровна.
И эта Петровна преследовала понравившихся ей парней-студентов(. Тактика была такая - начинал последовательно ставить двойки, потом говорил, что не допустит к зачёту, а без зачёта не выпустят на госэкзамен(у нас на 2м курсе было 4 госэкзамена) = отчисление из института.
В общем, "до-о-октор (протяжно и с ужимками) , если хотите сдать зачёт, приезжайте ко мне домой"
26.11.2021 13:52:54, Birke
а вы-то Петровне зачем были нужны? может, денег хотел стрясти?
26.11.2021 15:35:01, ALora
Birke
Я?! При чем тут я?, я, вроде, о парнях писала...

Вот как люди читают?)
26.11.2021 16:30:59, Birke
а, вас преподаватель терапии преследовал. просто среди нескольких преследователей легко запутаться.
26.11.2021 17:35:20, ALora
У меня был случай при поступлении в институт: домогателем был член приемной комиссии, мерзкий дядя лет 50. Лафа же: личные дела студенток с фото и телефонами в полном доступе. Мне позвонил, что-то про вступительные экзамены нёс и прочую ересь, потом к делу перешёл, я просто трубку бросила. Когда поступила, узнала от сокурсниц, что он буквально квадратно-гнездовым методом всех обзванивал, урод. 26.11.2021 14:36:14, Так бывает
Dnnn
Экая гадость! Пожалуй, сейчас на весь инет ославили бы, выложив запись, нажаловались в ректорат и поделом.
26.11.2021 14:10:52, Dnnn
Birke
Насчёт ректората не знаю, в деканат и тогда жаловались, но без толку. Он был чей-то протеже, сделать было ничего нельзя.

Так же как и родители моих одноклассниц жаловались в РОНО на маньяка-физрука, который заставлял нас ходить на физру в коротких шортиках, хлопал нас по попе и шуточки сальные отпускал. Он был мужем завуча и сделать тоже было ничего нельзя. Ещё и алкаш был.
26.11.2021 14:37:55, Birke
хухра-мухра
про физрука тоже жуть.
26.11.2021 15:00:53, хухра-мухра
хухра-мухра
кошмар какой...
26.11.2021 13:56:04, хухра-мухра
Слышала. БАР. Стадия эйфории ( или как это называется) . Про приставания ни чем и не закончилось, но женщина погибла,не в последнюю очередь из-за болнзни 26.11.2021 13:04:09, Чилим с тел
хухра-мухра
Ой, с БАР мне показывали одного мужика - талантливый врач, основал свою больницу. Когда был в стадии эйфории - бешеная работоспособность. Но он по виду был несколько странный, говорил быстро очень. Диагноз у него официальный был. На таблетках держался.
Чтобы с БАР начинали преследовать - такого не слышала.
26.11.2021 13:14:33, хухра-мухра
VarNa
Да уж, этим скорее с шизофренией люди могут грешить. БАР - это просто эмоциональные качели, там навязчивых идей и одержимости никакой нет обычно.
26.11.2021 13:28:42, VarNa
ШаНуар
Да, диагностика хреновая тогда была( Слышала, тоже у родителей на работе случалось. Не с ними, к счастью. У женщин климакс с разной степенью тяжести и с разными проявлениями бывает. Ну мужики по сути своей полигамны, а если ещё и повышенная возбудимость, да ещё и начальническая вседозволенность, все, тушите свет. Заканчивалось естественно психушкой для сильно "влюбчивого" или увольнением. Тут уж зависело от степени нужности для производства или блата либо "влюбчивого", либо объекта "любви". И это не любовь, а психоз и есть. 26.11.2021 13:02:31, ШаНуар
У обоих полов бывает климакс с разными проявлениями. Сотрудницу увозили в больницу. У мужиков тоже жесть бывает 26.11.2021 13:18:13, Sp
хухра-мухра
Там-то начальник как раз он. И у него нужность больше, без нее, думаю, обойдутся. Хотя я не очень представляю их рабочую ситуацию, мне со стороны так кажется.
Я думаю, да, наверное, это климакс, у нее возраст как раз такой.
26.11.2021 13:16:17, хухра-мухра
ШаНуар
Тут и думать нечего. Сейчас наблюдаю у знакомой, пройти не может мимо любого мужика, хоть профессора, хоть гастарбайтера( Ну и свои "душевные порывы" в это период помню. Но мне хватало психического здоровья их сдерживать, никто ничего не замечал) 26.11.2021 13:32:44, ШаНуар
хухра-мухра
Серьезно? Ни фига себе.
У меня (я немного моложе ее) либидо упало практически до нуля. Ничего не хочется, и я этому рада, если честно. Наконец-то закончилась эта идиотская зависимость от мужчин))
26.11.2021 13:47:41, хухра-мухра
ШаНуар
Это после либидо падает. Климакс вещь длительная. Вот в пременопаузе как раз наоборот, последний вагон так сказать. 26.11.2021 16:34:45, ШаНуар
хухра-мухра
у нее вряд ли пременопауза, ей уже под 60.
26.11.2021 17:19:30, хухра-мухра
У мужа на работе был подобный случай. Не с ним лично. Уволили парня за харасмент. А потом выяснилось что все это вранье. Потом ее уволили и поставили в черный список по всем конторам. А его обратно взяли на работу. Нервов видимо ему потрепали прилично. Оч жалко мужика
26.11.2021 13:01:26, Верная жена
хухра-мухра
это точно. Возможно, моего знакомого тоже ждет такой исход. Надеюсь, что нет, он все-таки достаточно ценный сотрудник там у себя, да и разница в возрасте слишком существенная, чтобы в это все поверило начальство.
26.11.2021 13:05:21, хухра-мухра
совсем подобные нет )
но конечно, это к психиатру (((
26.11.2021 12:59:15, Акцент
хухра-мухра
уже закрадываются такие мысли.
Вроде, раньше она нормальная была.
26.11.2021 13:05:56, хухра-мухра
(( вроде.
счс в л.с. допишу. обычно предпосылки таки имеются.
26.11.2021 13:50:39, Акцент
хухра-мухра
на страничку, пожалуйста, у меня mail не работает.
26.11.2021 13:52:21, хухра-мухра
а что у нас значит "на страничку"? разве со странички и из конференции не на один и тот же мейл уйдет?
26.11.2021 14:01:28, Акцент
хухра-мухра
не, можно зайти на мою страничку, по нику, там сверху есть полосочка "написать сообщение", а можно в конвертик под ником прямо здесь, из конфы, так вот я в ту почту, которая конвертик- даже ходить боюсь, там уже все завалено каким-то спамом ))) Я этот ящик открыть не могу))) Я ее в свое время давала где попало, на всяких там опросах.
26.11.2021 14:26:03, хухра-мухра
сейчас я одного товарища, который не особо товарищ, отпущу, и мы испробуем вариант со страничкой. я просто думала, что и на страничке, и отсюда в конвертик - это одна и та же почта (у меня точно одна и та же).
26.11.2021 14:41:36, Акцент
почта одна и та же, но просто при написании путем нажатия конвертика емейл попадает кривым путем в виде "рассылки", которую надо открыть. и вот эту рассылку можно не отследить. твое письмо, например, мне пришло в рассылки, где у меня и результаты анализов из kdl, и все из конвертов 7и попадает в виде 7ya.ru - а это может быть как уведомление сайта о переносе, к примеру, темы в другую конфу, так и личное сообщение участника.
26.11.2021 15:45:58, ALora
Лагуна75
Моя одноклассница была люто влюблена в одноклассника. Это все было. 10-11 классы. Преследовала везде, парень не знал куда деться от нее. Прошли годы, появился сайт одн-ки и на этой волне решили встретиться , нам на тот момент было около 32-34. Позвонили этому однокласснику и первое что он спросил будет ли СА( не буду писать целиком имя). Причем у нее муж и двое детей , у него тоже вроде на тот момент было все ОК .
26.11.2021 12:58:42, Лагуна75
Он хотел ее увидеть или боялся, что она там будет? 26.11.2021 13:42:25, Пирожки
Лагуна75
боялся, что она там будет. Но она дейсвительно такая слегка ку-ку))
26.11.2021 15:10:51, Лагуна75
хухра-мухра
ну и как, чем все кончилось? Они встретились?
26.11.2021 13:06:31, хухра-мухра
Лагуна75
нет, он не пришел. Может потом еще раз встречались, но мне хватило одного раза , больше не интересно.
26.11.2021 15:12:35, Лагуна75
Natalya d'*
Госпитализацией в психушку обычно и заканчивается. 26.11.2021 12:58:07, Natalya d'*
хухра-мухра
я запаслась поп-корном.
Надеюсь, приятеля из-за нее не уволят. Так-то он хороший человек, и работник тоже. Уж не знаю, что он ей такое сказал, или сделал, что ее так вынесло, они вроде как лет 20 вместе работают, и до этого проблем не было.
26.11.2021 13:08:05, хухра-мухра
Чтобы прям преследовали, ни разу не встречала. Интрижки или романы на работах - частое явление. Чтобы прям поженились в результате - редкое явление. В основном повстречаются и разбегутся. Все ж семейные в основном.
Хотя вспомнился один сотрудник любвеобильный. Загулял с коллегой. В итоге с женой (1) развелся, на коллеге (2) женился. Потом на другую работу перешел и там тоже с одной загулял. Это уже третья (3). В общем (2), зная что муженек гулящий, стала его выслеживать. И выследила возле метро с (3). Эта (2) была какая-то самбистка-каратистка. В остервенении налетела на мужа с подругой и обоих отмутузила, так что они в разные стороны летали. Чем закончилось и кто с кем остался, не знаю.
26.11.2021 12:57:59, Ольга*
Долматин
Ржу:). Прям представила эту картину в зимний предновогодний вечер у входа в метро:).
Налетающая сзади жена и раскидывающая эту парочку по сугробам:).
26.11.2021 20:37:49, Долматин
хухра-мухра
Прекрасная история, спасибо!)) У самбисток-каратисток обычно верные мужья и послушные дети)))
26.11.2021 13:09:15, хухра-мухра
У этого мужика и дети есть, и даже внуки :)
26.11.2021 13:18:31, Ольга*
Ну тут крыша явно едет у дамы. У моего мужа был случай на работе: взял сотрудницу, молодую, симпатичную, разведённую. Ну и она к нему в кабине с документами зачастила, за плечо заходит и так наклоняется и эдак, и бюст на плечо пытается возложить. Он ей: Мариванна, успокойтесь, а она в слёзы. И не смущало, что он женат и дети маленькие. Потом она ушла и на новом рабочем месте домучила возрастного начальника-вдовца и вышла за него замуж. 26.11.2021 12:51:46, Так бывает
хухра-мухра
странно, что симпатичная никого себе не могла найти без таких стремных методов.
26.11.2021 12:59:17, хухра-мухра
У папы была подобная история. Его сотрудница твёрдо решила, что папа мой будет с ней, и точка. Специально ходила к начальству, чтобы их командировки совпадали, выезды на конференции. Когда всё это не сработало, позвонила нам домой в изрядном подпитии, я трубку взяла, и напрямик сообщила: Папку твоего все равно уведу, так матери и скажи!
Причём всё это она могла маме и сама сказать, вживую, они в соседних отделах работали, здание одно, этажи разные.
Потом маме звонил муж этой женщины, извинялся, и очевидно настоял, чтобы дама уволилась. А ещё через много лет папа случайно столкнулся с мужем этой дамы, и тот рассказал, что жена его всю жизнь так живёт, "охотой", и сейчас у неё на руках куча судебных запретов на приближении к множеству таких жертв, и что с этим делать он пока не придумал, ну кроме как в глухомань её отвезти.
26.11.2021 12:49:18, хъ
Шиповник (экс-Василиса)
Мою бабушку (как только недавно выяснилось) так доставали знакомые дамы. Чем им так приглянулся мой дед - мужчина с тремя детьми, тремя классами образования, искалеченной рукой и тягой к выпивке после фронта - для меня остается загадкой. Бабушка спускала на тормозах. Вешала трубку, да и все. Дед, видимо, все же был интересным человеком, ибо при таких данных продвигался на относительно небольшие начальственные посты вроде начальника профкома, но не ради ж этого так человека доставать. 26.11.2021 15:14:44, Шиповник (экс-Василиса)
хухра-мухра
после фронта любой мужчина был - орел. Мало их тогда осталось.
26.11.2021 15:55:26, хухра-мухра
ШаНуар
Лечить это надо(( Но многие психиатрического диагноза боятся больше, чем судебного предписания. 26.11.2021 13:06:38, ШаНуар
хухра-мухра
ничего себе! Дочитала до того места, где она замужем, и офигела. А развестись с ней он не пробовал?
26.11.2021 12:51:33, хухра-мухра
Сие неведомо. Папа не спрашивал, а мужик не распространялся. 26.11.2021 12:56:34, хъ
У меня однокурсница была, преследовала сотрудника, кончилось психушкой. Но там и мама была на учёте.
А в советское время сотрудница вынесла всю грязь в профком. Оба работали рядом. Профком разобрал, а шепотом сказали, чтобы шалил тише. Пара благополучно дожила до пенсии. Ходок был жуткий, но шалил тише
26.11.2021 12:37:46, Sp
хухра-мухра
Интересно. Эти, которые с профкомом - они официально женаты были?
26.11.2021 12:48:15, хухра-мухра
Конечно, иначе профком бы и не рассматривал. И жена в профком не анонимку писала. Ну, сохранили же семью))
А ещё была куча жалоб от колхозниц, потому что приехавшие на помощь колхозу девушки вели себя раскрепощенно. В 80-е годы было. В отделе было много незамужних тёток, периодически то в командировке пошалят, то в колхозе. Приходилось начальнику воспитывать. Но дальше морализаторства и предложения гулять тише не шло.
26.11.2021 13:00:07, Sp
хухра-мухра
на уборку урожая я как-то ездила в студенческие годы, и в колхоз на первой работе как-то посылали, но мы там местных вообще не видели, кроме одного какого-то бригадира - с ним начальник общался. Я даже не представляю, кем надо быть, чтобы это заинтересовало - он был какой-то замурзанный и видно, что пьющий.
26.11.2021 13:11:13, хухра-мухра
Rujik
Муж разошелся с дамой уже лет 10 назад. Она его 10 лет преследует, звонит, пишет с разных номеров. По 50 звонков в день, он не брал. Звонила его бывшим девушкам, бывшей жене. Сейчас вроде утихла, когда узнала, что он женился.
26.11.2021 12:26:38, Rujik
хухра-мухра
во, здесь примерно из этой же серии.
26.11.2021 12:28:59, хухра-мухра
Меня никто нигде не преследовал. И я такого не видела.
Один раз была свидетелем, когда жена пришла на работу к любовнице мужа (она работал у нас) и отлупила ее - таскала за волосы по кабинету))
Давно было - 25 лет назад) Тогда такое было модно - выслеживать неверных мужей и лупить любовниц.

Еще знаю случаи, когда любовницы названивали жена любовников и всячески выясняли отношения - другой глобус просто(
26.11.2021 12:22:41, Птичка снежная
Яшими ( МарикаЧ)
Я знаю подобный случай. Только жена накинулась на любовницу на улице, при муже. После этого муж в одночасье с ней развелся и ушел к любовнице.
И так бывает.
26.11.2021 13:13:12, Яшими ( МарикаЧ)
хухра-мухра
я его понимаю.
26.11.2021 13:18:51, хухра-мухра
хухра-мухра
не знаю, где была такая мода. Ну вот тут эта дама тоже названивает жене. Не знаю, были ли они любовниками с моим приятелем, я там свечку не держала. Но так как мы с ним периодически общаемся (по-дружески), я тоже удостоилась ее внимания.
26.11.2021 12:31:16, хухра-мухра
мода не дословно - ходить на работу и таскать за волосы. Активно афишировать факт измены и выявление виновного
26.11.2021 12:40:43, Птичка снежная
хухра-мухра
а, вроде даже какая-то передача была по телеку, там их частный детектив выслеживал, что-то такое...
26.11.2021 12:48:59, хухра-мухра
ВВ (быв.Не овен)
испанский стыд(
Такой моды не было, не дай бох
26.11.2021 12:27:24, ВВ (быв.Не овен)
да ладно..а Любовь и голуби - на ровном место возникла))?
26.11.2021 12:31:41, Птичка снежная
хухра-мухра
ну там любовница сама к ней приперлась зачем-то.
26.11.2021 12:49:24, хухра-мухра
LoraEf
У нас на даче одна дама соблазняла соседа, ходила в негляже по участку и всячески его завлекала, не обращая внимания на жену.

Это мне мама рассказывала, в советское время было.

Но мне кажется, это проблемы с психикой.

Несколько случаев знаю, когда мужчины хотели получить бонусы от романа с начальницей, но в итоге не знали как выкрутиться, что бы и при должности остаться, и отношения прекратить.
26.11.2021 12:22:28, LoraEf
хухра-мухра
ой, у нас одна дама ходит в неглиже по двору, просто так, но она явно больная. У нее весной и осенью обострение. Может даже по снегу бегать голяком.
Про отношения с начальницей - странно, а на что они рассчитывали-то? Что бонусы получат, а отношений не будет? :)))
26.11.2021 12:33:21, хухра-мухра
LoraEf
Видимо до этого не были в ситуации, когда надо быть на подхвате и в форме по щелчку пальцев, а не когда самому хочется :)
26.11.2021 12:42:40, LoraEf
хухра-мухра
ну, мужчинам тут сложнее, чем дамам, это точно. Мы-то всегда можем, если че, а им иногда без виагры никак.
26.11.2021 12:52:40, хухра-мухра
Лёнча-из-Вишни
Я знаю только, как гештальты закрывают или пытаются закрыть, иногда спустя почти 60 лет ) Ищут кого-то, находят (соцсети в помощь), пробуют общаться, значит, им это было нужно почему-то. Правда, с откликом уже сложнее) 26.11.2021 12:20:51, Лёнча-из-Вишни
хухра-мухра
Ничего себе, это прям какие-то мощные гештальты.
Не, помню, я как-то нашла парня, с которым встречалась в свои 18, потом он в армию ушел, а я замуж вышла. Он вернулся, мне звонил, но я уже замужем была. Нашла его 20 лет спустя, чисто из любопытства, поняла, что у него все хорошо, и что слава Босху, что мы расстались)) Писать мне бы даже в голову не пришло, наоборот - я надеялась, что он не узнает, что я на его страницу заходила.
26.11.2021 12:36:28, хухра-мухра
Лёнча-из-Вишни
Моего папу нашла девочка из детства, нашла через меня, папа вообще ее не помнил и вспоминать не хотел и не хочет) Они жили в одном дворе, но ей было 9, а ему 14 или 15, мало общего, кроме ее памяти, конечно. Видимо, была первая влюбленность. Но и я, как его дочь, общаться
не стала, она даже встретиться предлагала, со мной, ага)
26.11.2021 12:42:58, Лёнча-из-Вишни
хухра-мухра
вот это да...
Моя первая детская любовь -сосед по даче, слава Босху, что никакого развития не было! он квасит по-черному. Мне было 12, ему 19, и я чего-то себе придумала)) Потом все быстро прошло.
26.11.2021 12:54:37, хухра-мухра
Лёнча-из-Вишни
А объект вашей влюбленности был в курсе тогда или жил безмятежно?) Папа знать не знал и до сих пор в недоумении, меня эта история больше растрогала поначалу, потом уже интерес и внииание стали казаться чрезмерными. 26.11.2021 13:08:07, Лёнча-из-Вишни
хухра-мухра
я думаю, он ничего не знал...Я с его младшей сестрой дружила. Вряд ли он обращал на меня внимание, я была еще моложе его сестры.
Он ко мне подкатывал уже потом, не так давно, но это, наверное, по пьяни.
26.11.2021 13:17:58, хухра-мухра
December
Жуть какая(
Не слышала про такое, но верю, что охотничий инстинкт в нас очень развит, а дальше вопрос методичности и психотичности.
26.11.2021 12:18:48, December
хухра-мухра
то есть, инстинкт - преследовать потенциального партнера (партнершу) как добычу? До победного?
26.11.2021 12:37:23, хухра-мухра
December
Инстинкт преследовать и добиваться своего) В конфе очень видны его проявления)
26.11.2021 13:33:30, December
Mary M.
Интересное слово "психотичность")
26.11.2021 12:19:50, Mary M.
December
Сама придумала)
26.11.2021 12:23:17, December
хухра-мухра
ух ты, я думала - термин. Про психотиков я слышала что-то.
26.11.2021 12:37:56, хухра-мухра
Mary M.
Круто)))
26.11.2021 12:23:35, Mary M.
Mary M.
Я только в кино такое видела)
26.11.2021 12:17:26, Mary M.
ВВ (быв.Не овен)
бывало, бывший звонил было 60-80 сообщений в сутки, и когда поменяла симку, он опять нарисовался, и у подъезда раз встретил. Психоз. После мы нормально общались, он мне стиральную машинку чинил. Но в соц сетях заблокирован
26.11.2021 12:16:27, ВВ (быв.Не овен)
хухра-мухра
ну если только один раз у подъезда - это ничего.
Бывало, мне тоже раз по 60-80 в день звонили, причем люди, с которыми у меня почти ничего и не было))) Ну так, начиналось что-то, а потом я чувствовала, что не надо. Но это лечилось блокировкой, переться ко мне никому, тьфу-тьфу, в голову не приходило.
26.11.2021 12:39:42, хухра-мухра
Психоз это реальный диагноз обострение болезни, от которой лечится? или так, фигура речи? 26.11.2021 12:22:07, Атом
ВВ (быв.Не овен)
он к психиатру ходил регулярно в то время (из-за тревожности), на счет этого обострения я не в курсе
26.11.2021 12:25:33, ВВ (быв.Не овен)
Шиповник (экс-Василиса)
У меня такое было. Начальник на одной студенческой подработке просто бегал за мной по этажам, а потом повалил на диван. Видимо, настрой мой был очевиден, поэтому он просто спросил: Ну почему? Почему? Иностранец был.
Мне осталось отработать два дня. Эти два дня его в офисе не было, а потом его перевели в другую страну. Меня на следующий год в ту фирму звали работать, говорили: Приходи, начальник поменялся, нормально все будет!)))
Но я что-то не пошла))).
26.11.2021 12:15:55, Шиповник (экс-Василиса)
Ужас какой!
Помню в Академии наук, где я после универа работала, один дряхлый, но похотливо резвый академик, норовил пристроиться с тылу, так сказать, и руку вроде как на плечо тебе положить, типа отечески похлопать, но пальцы медленно сползали на грудь. И вот стою на конференции, и чую сзади академическую возню и руку на плече, ну я его за руку эту и укусила. :)
Дедулик надо сказать виду не подал, ручки в пиджачек сложил и к трибуне далее поторопился. :)
26.11.2021 13:05:36, хъ
хухра-мухра
эх, у меня такая фигня со стоматологом была. Это я первый раз в жизни зубы лечила, мне уже лет 25 было, до того вообще не было проблем с зубами. Причем, мне его близкий родственник порекомендовал. Ну, больше я туда не ходила.
Но это обычное приставание, не преследование. Так-то к молодым девушкам часто пристают, и в метро лезут под юбку, и в автобусе...
26.11.2021 13:50:39, хухра-мухра
Шиповник (экс-Василиса)
Мы с Вами молодцы, считаю. Дали понять. Я так один раз вцепилась в руку, ощупывающую меня в темноте автобуса. Пару раз такое ощущала и цепенела, а на третий раз (была уже в институте) вцепилась когтями. После этого почему-то извращенцы уже не лезли))). 26.11.2021 13:46:57, Шиповник (экс-Василиса)
у меня был случай давно на эскалаторе. тоже терся какой-то сзади. Но у меня первая мысль была не о сексе, а о том, что стащить у меня покушается что-то из сумки. Сразу сказала ему, что если не отодвинется, сейчас заору, что он вор.
26.11.2021 15:49:02, ALora
хухра-мухра
да меня даже не очень давно на эскалаторе за попу хватать пытались)) Но это точно был не вор, какой-то озабоченный. Я была в шоке, подумала, что наверное джинсы слишком обтягивающие )))
26.11.2021 15:56:49, хухра-мухра
хухра-мухра
я с некоторых пор булавку с собой носила. Ща уже без надобности. А раньше просто втыкала.
26.11.2021 13:54:33, хухра-мухра
хухра-мухра
Ничего себе, иностранец, а как же харрасмент? У них вроде с этим строго все. Или он в России так расслабился?
26.11.2021 12:40:45, хухра-мухра
Харассмент вошел в моду недавно) а 25 лет назад было как везде. 26.11.2021 12:51:52, Атом
Шиповник (экс-Василиса)
90е годы, чего ты хочешь? 26.11.2021 12:49:25, Шиповник (экс-Василиса)
хухра-мухра
что, у них тоже тогда можно было приставать? Я думала, на Западе это раньше началось, но я не краевед))
26.11.2021 13:00:01, хухра-мухра
началось раньше, в сша по кр мере в саамом начале 90-х вовсю уже шли случаи преследования харассмента. что не мешало случаям - реальным или мнимым - случаться.
26.11.2021 14:22:28, ALora
Шиповник (экс-Василиса)
Мне кажется, что он считал, что девушка в бедной России должна за счастье считать, так сказать. Небось, расплатился бы чем. 26.11.2021 13:47:46, Шиповник (экс-Василиса)
хухра-мухра
наверняка
26.11.2021 13:56:47, хухра-мухра
Это не про любовь все-таки. Это про болезнь уже(
26.11.2021 12:07:22, Булочка наст. без пароля
хухра-мухра
мне тоже так кажется. Но, может сами эти люди, которые преследуют - думают, что у них любовь. Вообще любовь каждый по-своему понимает.
Вообще ту женщину, о которой я написала, я знала раньше, она вроде бы нормальная была. Так вышло, что я там многих знаю по работе.
26.11.2021 12:10:04, хухра-мухра
Ну так крыша поехать может в любом возрасте...Не дай бог, чтоб так(
26.11.2021 12:17:25, Булочка наст. без пароля
Шиповник (экс-Василиса)
Явно нестандартное поведение. 26.11.2021 12:13:56, Шиповник (экс-Василиса)
хухра-мухра
вот мне тоже так кажется. К тому же, по долгу службы у женщины есть доступ к неким спецсредствам, поэтому она может собирать сведения в свое удовольствие, а потом их толковать для себя так и сяк. Если мужчина и женщина находятся в одном месте, совсем не обязательно, что они там интимом занимаются, особенно если это общественное место))) Но, при богатом воображении, можно представить себе все, что угодно.
26.11.2021 12:42:58, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!