Раздел: Минутка ненависти (Почему Тепляковы хамят в соцсетях)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arseniy

"Дайте нам 40кг мяса, или вы не любите многодетных?" - Тепляковы пробили дно."

Неужели это правда?
[ссылка-1]
"Этой истории нет в СМИ, как ни странно, она вообще нигде не освещалась. Наверное, потому что произошло это в январе 2021г, а прогремела на всю страну эта семья летом сего года, когда Алиса сдала экзамены и получила аттестат.

Все ведь уже в курсе великолепной и чрезвычайно "вежливой" манеры общения Евгения (да и Натальи тоже) в Интернете, когда на 100 комментариев лишь 1 написан без хамства и оскорблений ?

И все знают, что Евгений сидит вк под ником Пётр Иванова? Даже после скандалов в МГУ он не оставил этот аккаунт и не удалил фотографии и записи, доказавающие, что аккаунт его - и продолжил его вести. Как оказалось, есть ещё один аккаунт - Родионова Арина. Является ли он аккаунтом жены или общим, или запасным для Евгения - непонятно."
02.11.2021 13:46:33,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С чего бы ему писать под женским ником? Очень странные люди. 04.11.2021 08:56:54, Аноним с мозгами
ландыш
а мне понравилась фотка, я их как-то раньше не видела )))
"мы семейка адамс злобная, нам по нраву жизнь загробная", как раз на хеллоуин )))
02.11.2021 17:25:26, ландыш
Suldom
Сколько у граждан свободного времени при таком количестве детей, вот тут завидно, не скрою. А какой общественный резонанс:) 02.11.2021 16:30:41, Suldom
А какие добрые клиенты у нас, и что они говорят о кампании и лично о каждом сотруднике... и так ... раз каждый день. Аккаунты у меня тоже есть, но где они уже не помню, ибо не пользуюсь. 02.11.2021 16:00:01, Жираф идёт домой
жираф Анатолий
Это я к тому, что каждый из нас по своему Иванов))) 02.11.2021 16:47:48, жираф Анатолий
Яшими ( МарикаЧ)
Я вот стараюсь не говорить:) Сама работаю с клиентами, всегда вежлива и внимательна. И все равно некоторые пытаются гадость сказать или (о, ужас) оклеветать.
Диву даешься.
02.11.2021 17:06:41, Яшими ( МарикаЧ)
жираф Анатолий
У меня такие каждый первый, очень претензионная сфера деятельности.
Немного в сторону от основной темы:
Девочки на одной из работ подключали интернет от двух провайдеров. От клиентов слышали только негатив в свой адрес и дифирамбы в сторону другой фирмы и наоборот. Вот почему так? Или это побочный эффект выбивания скидок?
02.11.2021 17:57:55, жираф Анатолий
Яшими ( МарикаЧ)
Мне кажется, это один из способов привлечь внимание, самовыразиться.
02.11.2021 21:06:20, Яшими ( МарикаЧ)
вау
История эта очень известная. 02.11.2021 15:45:23, вау
Все можнт быть. Но на месте этой Ирины я б в такие перепалки не вступала 02.11.2021 14:50:00, Верная жена
Natalya d'*
Ну, если бы я читала писала там где тусуется этот «Пётр Иванова» я б ему послала виртуальных сердечек. Типа люблю люблю, вот доказательство.
А «мясо и любовь» - связи не вижу .
02.11.2021 14:02:45, Natalya d'*
лучше уж про ковид кмк
02.11.2021 14:02:23, FossA
ШаНуар
Вот соглашусь. 02.11.2021 14:33:04, ШаНуар
Мне кажется, обсуждать эту семью, это все равно, что обсуждать тяжело больного. Это как-то негуманно. По-моему, их надо уже оставить в покое. Все эти Тепляковы, Стерлиговы, Сироты - пусть живут своей жизнью.
02.11.2021 13:48:44, Анаис
Arseniy
Если это правда то это существенный кирпичек в образ. Сама то идея раннего развития прогрессивная и правильная. Если это правда то Тепляковы просто мерзавцы, а не новаторы прогрессивные. Ведь интересно же, новаторы или мерзавцы. 02.11.2021 14:06:36, Arseniy
Ну какие они новаторы? Папаша, издевающийся над собственным семейством. Жена с видом как будто на последнем издыхании, ребенок-"вундеркинд", который свои мысли связно не может изложить. По-хорошему, здесь бы опека должна разбираться.
02.11.2021 15:31:50, Анаис
мерзавцы, использующие новые методы. новаторские мерзавцы.
Почему?
Ну если человек желает благо своему ребенку, то он, конечно, будет его развивать, но к "теоретическому" развитию добавит еще и физическое, и моральное и просто право "на свободную жизнь". Сдача экзаменов по ускоренной программе - НЕ является развитием и НЕ является свободной жизнью.
02.11.2021 14:49:21, СиреневаяЛеди
Совершенно не интересно. Этих новаторов как блох уже, и не каждый похвастается выросшими детьми.
02.11.2021 14:21:47, рица
судя по статистике неблагополучия детей, усиленно развиваемых по разным новаторским методикам - для детей лучше, чтоб без новаторства.
Статистика эта доступна всем, в том числе и изобретателем бесконечных методов ускоренного натаскивания и дрессировки - однако они не унимаются, и продолжают, продолжают и продолжают калечить детей.
Т.е они, получается, все - мерзавцы. В той или иной степени.
02.11.2021 14:11:47, Лось-Анджелес
Arseniy
Не совсем так. Если методика помогает лучше усваивать науки, то деть легче и лучше учится, больше времени имеет на отдых и т.п., и в конечном итоге более успешен в жизни. 02.11.2021 14:44:52, Arseniy
Уже давно известно, что учеба не равно успешность.
02.11.2021 17:10:17, рица
по непонятным причинам эти новаторы не желают для детей больше времени на отдых и какие-то личные хотелки, а желают - просто пораньше и побольше осваивать науки или навыки, попутно вольно или невольно в ноль обесценивая и отдых и личные детские интересы. Потому что сам ребенок для них - не цель. Цель - его рекорды.
02.11.2021 14:52:22, Лось-Анджелес
Шиповник (экс-Василиса)
Так же думаю. Либо с их помощью пытаются создать неприглядный образ многодетной семьи, либо папа так хитро ведет кампанию в соцсетях и зарабатывает. Другие просто воздух продают, он чем хуже? 02.11.2021 14:00:45, Шиповник (экс-Василиса)
ммм.... их очень трудно ассоциировать с "многодетными" семьями. хоть с приглядным образом, хоть с каким. 02.11.2021 14:50:28, СиреневаяЛеди
+Похожие мысли. 02.11.2021 13:57:11, av10
[пусто] 02.11.2021 13:48:33
Arseniy
Тот образ который описан в статье. Вымогатели. Сочувствую жертвам вымогателей. Не дали 40 кг мяса и получили ушат помоев на свою голову. 02.11.2021 14:04:07, Arseniy

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!