Раздел: -- посиделки (Типа просто подруга, и никогда с ней ничего не было и быть не может)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот тоже про дружбу...

У БФ есть подруга много-много лет, живет в одной из европейских стран. Типа просто подруга, и никогда с ней ничего не было и быть не может (не понятно почему). И все время то она к нему, то он к ней мотается.
Познакомился он с ней лет 15 наверное назад, если не больше. Еще до БЖ...Сначала он вообще познакомился с матерью это подруги, они вместе были в группе "обманутых дольщиков", пикетировали и судились, потом он не знаю по каким соображениям помогал этой бабусе, и потом она умерла (от рака). Вот в какой то из этих моментов он познакомился уже в подругой-дочкой.

Коротко про саму подругу: моего возраста, т.е. чуть старше БФ, не красавица, но и не урод, ухоженная, стройная, богатая, врач. Долгое время она была замужем за иностранцем (той страны где жила), родила от него сына, потом через какое-то время с ним рассталась, развелась. Сейчас сын уже старший школьник.
Ну и вот постоянно и до знакомства с БЖ БФ мотается в ТУ страну к ней, живет у нее в доме (неделю-две-иногда больше), дом большой, красивый. Ездит он туда типа на "шопинг".
Мне это не понять потому что все в России есть, сейчас дефицита нет. Я считаю, он ищет там что-то другое.
Несколько раз (пока был в браке) ездил туда вместе с БЖ. Не знаю, как на самом деле относилась к этому БЖ, может просто считала, что лучше с приглядом, одного не отпускать...Тоже все странно.
Потом подруга развелась, и сошлась с другим мужиком, бывшим одноклассником вроде, и мужик этот туда переехал, в ее дом. Сколько то они так пожили, теперь и с мужиком рассталась.
Активная бабенка.
Когда я только познакомилась с БФ, он буквально через пару месяцев знакомства, уехал в Голландию к ней, пробыл там дней 10. Потом вроде как она к нему через месяц, мне он тогда говорил, что она с мужиком (ну этим, который одноклассник), но я их не видела, поэтому не знаю.
А тут после коронавируса она активно стала ездить в Москву (типа надо делать документы и пр.). Останавливалась у БФ. Меня конечно в этот период там не было, да и никто не ждал.

Но я была ужасно недовольно, ревновала дико.
Он все время с ней был, то на кладбище, то с документами, как привязанный. И в аэропорт конечно ее встречать понесся.

Мне он сказал, что она с сыном приехала (это где-то в мае было). И типа она с сыном спит (в одной койке, со старшеклассником), а он на кухне.
Непонятно, что ей мешало в гостинице например жить, тем более денег вагон.
Ну потом она конечно уехала.
И общаются ли они как-то еще вне поездок, я не знаю, и насколько плотно.
Когда я с ним от нее звонков не замечала.

Это дружба? Зачем и кому она нужна?
02.10.2021 20:08:58,

209 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот у меня есть парочка таких друзей. Спать с ними я не будет из морально-этических-эротических соображений. А как друзья-приятели, с которыми можно хорошо общаться - они прекрасны! Если же с ними переспать - то это будет просто гимор натуральный, во всех отношениях. 04.10.2021 11:39:27, СиреневаяЛеди
Dnnn
прекрасно - съездите с ним нахаляву в гости в европейскую страну) Погуляете, шоппинг опять же!
04.10.2021 10:37:55, Dnnn
Я не очень поняла про халяву.
Вы как-то странно читаете текст.
Да никто и не предлагает мне туда поехать...даже не на халяву...
04.10.2021 11:11:03, Булочка наст. без пароля
Dnnn
Конечно, сначала "подружиться домами", а потом уже и ездить. И у себя принимать. Если что - вот у меня пару раз ночевал одноклассник из соседней области. В 1 комн.кв. - он в комнате, я на кухне. Именно что останавливался, приезжая по делам. И никаких интимных отношений, просто гость.
04.10.2021 12:25:53, Dnnn
Вас я понимаю, но вы поймите меня. Я - нелюдим.
Поэтому я вообще не люблю коммуницировать с людьми. Только в силу необходимости. По работе. И то максимально спихиваю это на БФ.
Я лучше буду мыть унитаз, чем говорить с кем-то по телефону. Я к этому готовлюсь сначала целый день, потом еще день отхожу.
Гости это вообще история не про меня. Независимо от их пола и сексуальных интересов.
Вот это можно понять?
04.10.2021 13:27:11, Булочка наст. без пароля
Вот в этом-то и проблема, а не в "непонятной" дружбе БФ. Проработайте свою нелюдимость (похоже, очень сильную), ревность (неуверенность) и другое. И дайте жить человеку (БФ) своей нормальной жизнью. Мне, елсли Вы такая нелюдимая, больше не понятно, как он еще с Вами до сих пор общается. 04.10.2021 23:40:23, один из гостей
Да просто выгодно экономически, я думаю... 05.10.2021 10:13:26, Булочка наст. Без пароля
я вам это в первой вашей теме написала 05.10.2021 10:16:03, правильно думаете
Так это хорошо. Значит женится. Браки по расчету самые крепкие) 05.10.2021 10:53:56, Булочка наст. Без пароля
ну, если только с брачным контрактом.
Он не лох. Хотя, и вы тоже.
05.10.2021 10:58:30, правильно думаете
можно.
Тогда поймите - что ОН - ДРУГОЙ.
Видимо, ему нужно общение, он рад друзьям, у него другой взгляд на мир.
Разрешите ему иметь друзей (в своей голове разрешите), и разрешите себе не иметь друзей и прочее...
04.10.2021 14:46:51, СиреневаяЛеди
Эта дружба нужна всем участникам. Вам, кстати, тоже.
Потому что, если Ваш "объект" всех пошлет подальше, сконцентрируется ТОЛЬКО на Вас, то оч скоро станет Вам не интересен, и Вы найдете повод докапаться до чего-то еще.
Сейчас - он желанная добыча, а Вы охотник, если "добыча" станет приносить тапочки в зубах, то Вы решите, что такой подкаблучник не нужен, тем более, начнете сомневаться в его преданности...
Это будет уже не настоящая преданность, ведь кроме Вас он вообще будет никому не нужен...
Тогда - никакого удовольствия от обладания "трофеем".
Так что... Радуйтесь! Именно его БЖ, дочь, и эта подруга прибавляют ему привлекательности в Ваших глазах.
04.10.2021 01:21:16, av10
Если исходить именно из этой логики, то тогда я для него вообще не привлекательна. Поскольку ни друзей мужского пола (да и женского)), ни других конкурентов у него нет.

Он один, на все случаи жизни, единственный и незаменимый. И с ребенком сидеть, и по врачам со мной бегать, и сопли вытирать, и по работе меня подменять и продвигать общее дело, и с утра до вечера на телефоне сидеть, и истерики слушать, и т.д. и т.п.

Возможно в этой роли он что-то находит приятное, но я точно не добыча, а он не охотник((
04.10.2021 01:29:40, Булочка наст. без пароля
Так АВ написали, что ОН будет Вам не интересен, а не ВЫ ему. Да, Вам не интересен мужик БЕЗ подруг/БЖ, детей и прочих "заморочек" к которым можно ревновать, беситься и пр... мужик вполне может относиться к Вам совершенно по-другому. 04.10.2021 11:35:35, СиреневаяЛеди
Совершенно верно. У данного мужчины свой мир, вероятно ему не нужно ни охотиться, ни конкурировать. А вот Булочка в такую движуху вкладывает всю страсть.
Если исчезнут остальные участники, то может заскучать и начать искать новый источник тревог, волнений... Профессиональный психолог объяснил бы это лучше. Давно советую потратить время и деньги.
Похоже, этот бф нормальный человек, и у Булочки с ним все могло бы сложиться нормально.
04.10.2021 18:47:01, av10
Какие-то все истории загадочные. Если для меня что-то кажется странным - я считаю, что кто-то врет или недоговаривает. Потому что жизнь в общих чертах проста. Но разбираться бы и доискиваться правды не стала. Само вскроется.
Очень бросается в глаза пренебрежение, с которым Вы к этим женщинам относитесь, вот это точно нельзя. Любить их Вам не за что, но отдавать им должное, наверное, стоит. Они явно успешны и востребованы, обе. И Вы много выиграете в глазах своего мужчины, если будете к ним объективны.
А про линию поведения, могу дать только плохой совет, но я бы сделала так. Вытряхнула бы из нафталина своих «друзей» и точно так же с ними общалась. Раз уж так в Ваших отношениях можно. Пусть уж лучше мне истерики закатывают, чем это буду делать я.
04.10.2021 01:11:26, snorkiy
ой, что-то мне кажется и этот совет о это "браво" было уже в каких-то предыдущих отношений темах булочки 04.10.2021 10:33:11, дочитала
Браво!!! 04.10.2021 10:15:49, polka2002
не женится он на вас.
Сирота, блин
03.10.2021 10:02:16, дочитала
А на ком же ему еще жениться?))
Если бы этой подруге он был нужен, то он бы не женился на своей крокодилице-жене) Он же уже был с подругой знаком на тот момент. Однако...И разводиться с женой не планировал, брал ипотеки, рожал ребенка.
Зачем бы он себя так вязал, если бы рассчитывал на "подругу". Увы и ах.
03.10.2021 14:37:01, Булочка наст. без пароля
прочитала вашу очередную тему. Если вы так на мое "не женится " отреагировали, то вы, как всегда, свернули на себя, тогда как "не женится" это было сказано про него.

Далее. опять же. Обвиняя других в злобе, прежде всего посмотрите на себя, - насколько вы добры сами. А то у вас то "девка" о 9-летнем ребенке (сделали вам замечание, перестали писать девка (хотя в душе то для вас она, всё равно, девка)), то "крокодилица-жена" (суть человека, всё равно, наружу вылезет: не "девкой", так "крокодилицей-женой".
03.10.2021 22:15:12, дочитала
это мрак, булочка

товарищ ваш - хмырь ещё тот
03.10.2021 10:00:53, дочитала
не прочитав тему, спешу ответить.
Почему вы к подруге той не ревнуете? Вы, кажется, вы сами того мнния придерживаетесь: подруг у мужиков не бывает, все подруги - исключительно секс обьекты- реальные или вожделенные.
Тут он вам врет однозначно.
Сейчас дочитаю ваш пост.
03.10.2021 09:57:28, спешу ответить.
Я не думаю, что врет.

Думаю, общением с подобными тетками (она кстати не единственная его подруга), он повышает самооценку. Она конечно выше его по статусу. Ему поэтому льстит общение с ней.
Ну я так вижу.

Он ей зачем не знаю. Для нее - это точно падение)
03.10.2021 14:34:18, Булочка наст. без пароля
ну наличие друзей вообще всегда повышает самооценку.
Почему для нее такая дружба - падение?! Ваш БМ настолько мерзок? Дружба - это не о статусности, а об общении и комфорте.
04.10.2021 11:56:47, СиреневаяЛеди
Яшими ( МарикаЧ)
Вы совершенно не с той стороны заходите.
Ревновать к этим "теткам" и испытывать злость совершенно не эффективно.
Нужно наплевать на теток и замкнуть жизнь БФ, его свободное время на себя. Тогда все прочие сами отвалятся. Это нужно делать ласково, аккуратно, максимально дипломатично и с любовью.
03.10.2021 20:32:58, Яшими ( МарикаЧ)
Какие то советы тут противоречивые. То мне пишут, что я его задушила, "душная", и скоро от этого он сбежит, то советы "замкнуть на себе".
Не знаю, куда его еще сильнее замкнуть, по факту он очень замкнут на мне. Ни оин из предыдущих мужчин ТАК замкнут не был...
Хотя возможно это он сам так замкнулся, не моя заслуга...

Этим теткам то он не очень нужен, они живут далеко и у них свои мужики есть))
03.10.2021 22:29:20, Булочка наст. без пароля
Яшими ( МарикаЧ)
Замкнуть не равно задушить. Но не знаю, как объяснить.
Думаю, нужно убрать контроль. При этом совместные путешествия важны, да.
04.10.2021 16:41:48, Яшими ( МарикаЧ)
Яшими ( МарикаЧ)
Ваш Бф с таким диагнозом... Я бы навсегда расслабилась по поводу его измен. Вот прямо изначально считала бы, что это не тема для размышлений. Лучшая гарантия.
03.10.2021 09:45:14, Яшими ( МарикаЧ)
Булочка, не сочти за рекламу. Только рекомендация

[ссылка-1]
03.10.2021 09:02:04, ЛизАнька я
Ну у нас тоже все есть. Но подруга регулярно мотается на шоппинг в Италию. Я вижу что там и вещи лучше и цены ниже чем у нас. Т.е. в шоппинг верю. Ну и я уже говорила что верю в дружбу между м и ж. Нужна она людям как и любая другая 03.10.2021 08:13:23, Верная жена
Лягушка
Мой БМ полтора года периодически (примерно 10 дней в месяц) в течение полутора лет жил (ночевал) у меня в однокомнатной квартире (вместе со мной и детьми). Так было удобнее всем на тот момент. Он был "давно и прочно" женат, никакой романтики между нами не было, однако мы прекрасно общались в те его приезды. И да, за малым количеством спальных мест, я спала на диване с годовалым сыном и восьмилетней дочерью ) 03.10.2021 06:51:03, Лягушка
Давно и прочно женат... и тут же годовалый сын.. Ну может не общий с ним ребенок, тогда понятно. Если общий, то подлец ваш БМ, уж извините. 03.10.2021 19:18:20, ну и ну
Лягушка
Не общий ) 03.10.2021 20:08:27, Лягушка
А отец годовалого сына где спал при этом? На раскладушке? )) 03.10.2021 20:41:20, ну и ну
И главное зачем он терпел бывшего мужа полтора года в семейном гнезде?....
03.10.2021 22:30:34, Булочка наст. без пароля
Он вас с 2 детьми бросил и вы с ним прекрасно общались? Это странне, чем то на каких койках вы спали... 03.10.2021 16:18:59, Булочка наст. Без пароля
вам просто в голову не приходит, что человек не рассматривает другого человека ка к свою собственность 03.10.2021 22:20:03, дочитала
Лягушка
Всякое случается. Предпочитаю дружить с людьми, если они мне приятны. 03.10.2021 20:09:32, Лягушка
Что значит, кому нужна дружба? Обоим она нужна. Странно это слышать не от ребенка.
03.10.2021 03:05:05, мистерия
Обычно живут у друзей, чтобы с этими самыми друзьями больше общаться. Не каждому надо, но некоторым именно так приятнее.
Врач в Голландии - это не вагон денег. Много, но не вагон. Особенно, если дом в ипотеку куплен. Поэтому, помимо всего прочего, она может и экономить на отеле.
Шопинг - это не "за дефицитом", это некий процесс, который в одной стране может бытъ более приятным, чем в другой.
Это, конечно, не отвечает на основной вопрос - на него у меня ответа нет, просто уточнения :)))
02.10.2021 22:42:21, arte
Нельсон Мандела
Это дружба.
Нужна она обоим. Объяснить вам "зачем" невозможно, ввиду отсутствия у вас самой друзей в принципе))
02.10.2021 22:15:56, Нельсон Мандела
То есть ему у неё можно квартироваться, а ей у него нельзя, потому что она боХатая… странная логика
02.10.2021 22:14:58, Оля-Йоля ??
Мне странно и то, и то. Но с ее стороны страннее.
02.10.2021 22:16:16, Булочка наст. без пароля
Oker
Почему вы так много внимания уделяете каким-то посторонним бабам)?
То одну отслеживает, то другую...
02.10.2021 22:09:13, Oker
NLU
А мне нравится эта баба, к ней на каникулы я бы отправила старшего. Рисующий парень должен побывать в нидерландских музеях. 02.10.2021 22:16:32, NLU
Яшими ( МарикаЧ)
Для этого нужно иметь легкий характер. Что, кстати, само по себе - большая ценность.
03.10.2021 11:30:24, Яшими ( МарикаЧ)
ужас!

думаете она примет?

А гостаниц в Голландии не существует?
03.10.2021 10:05:27, дочитала
А откуда вы узнали страну????
02.10.2021 22:31:27, Булочка наст. без пароля
Так вы же сами написали ! 04.10.2021 22:48:43, Какая разница кто
NLU
Ясно вижу))) 02.10.2021 22:32:33, NLU
Действительно сама проболталась. Ладно.
02.10.2021 22:33:51, Булочка наст. без пароля
Мой старший сын достаточно умен уже сам, чтобы не быть пешкой в таких глупейших играх. Он очень взрослый и серьезный, непойми к кому он не поедет, и пока он не знаком даже с самим БФ.
И я не вижу в этом смысла.
Он серьезный и умный, понимаете.
Не надо его впутывать в грязь и глупость.
02.10.2021 22:20:14, Булочка наст. без пароля
жираф Анатолий
Тоже считаю эту идею неудачной. 02.10.2021 22:25:47, жираф Анатолий
NLU
А вы там были ? 02.10.2021 22:28:29, NLU
Oker
Я верю, что Жора побывает там без помощи левых теток, если захочет)
02.10.2021 23:05:19, Oker
NLU
На мой взгляд, тетка простая, хорошая и чудесный, не глупый Жора там всех очарует и подружится с её сыном.
03.10.2021 00:00:00, NLU
А зачем это моему сыну вообще все? Их очаровывать?
Конечная цель какая?

Не надо его ни во что вовлекать. Он работает, учится, у него свои интересы и друзья.
Он знает о наличии у меня "отношений", и этого достаточно.
Недавно сказал, "мама, смотрел старые фото, ты сейчас выглядишь на 10 лет моложе, чем 8 лет назад.")
Это лучший комплимент для меня. Это значит, что мне все это на пользу)
Но...
БФ хотел с ним познакомиться. Идея поддержана не была. Мной.
С сыном я даже это обсуждать не стала.

Я ни в чем не уверена. И знакомить их я не буду еще долго.
А уж ваши идеи, никак по другому как Безумие я назвать не могу.

Уж эти то все дамы (бывшие, будущие и пр.) не стоят знакомства с моим сыном однозначно.
Нормальная, уважающая себя женщина, не состоящая в отношениях с мужчиной, не попрется ночевать в его однушку, да еще и с сыном 16летним. Даже если она не собирается раздвигать ноги.
Это уже говорит о многом. О ее уровне.
03.10.2021 00:33:42, Булочка наст. без пароля
„Нормальная, уважающая себя женщина, не состоящая в отношениях с мужчиной, не попрется ночевать в его однушку, ….“
Но вы-то поперлись!
Или вы ненормальная и неувядающая себя или она таки состоит с ним в отношениях.
Ну это если следовать вашей логике.
03.10.2021 12:27:57, Журавль по небу летит., корабль по морю плывёт…
Ниже ответила.
Не путайте невесту и ***дь!
03.10.2021 14:49:56, Булочка наст. без пароля
Я не поняла, кто тут невеста…
Или вы себя невестой мните?!
Ой, мамочки
03.10.2021 16:57:20, Журавль по небу летит.
А почему мне нельзя себя мнить невестой?
Он в браке не состоит, мне верен, расставаться не планирует.
Ну можем конечно без штампа до смерти прожить.
Но я полагаю, что он женится.

Моя тетка в 60+ замуж вышла.
03.10.2021 17:42:42, Булочка наст. без пароля
а тому кто на ней женился было где жить? 03.10.2021 22:24:17, дочитала
Жил в коммуналке. Не на вокзале. С теткой стал жить в ее крошечной однухе, свою комнату сдал или продал, не помню.
Думаете, он из-за этого женился?
Ну может быть.
Но живут они уже много лет, тетке уже 80 в этом году. Разводиться не планируют) Думаю доживут до смерти.
03.10.2021 22:35:08, Булочка наст. без пароля
Ну тогда у вас ещё есть резерв, раз у тетки такая биография.
Только невеста - это несколько другое.
03.10.2021 18:52:35, Журавль по небу летит
КалиНа*
12стульев же :)))
-- А что, отец, -- спросил молодой человек, затянувшись, -- невесты у вас в городе есть?
Старик дворник ничуть не удивился.
-- Кому и кобыла невеста, -- ответил он, охотно ввязываясь в разговор.
-- Больше вопросов не имею, -- быстро проговорил молодой человек. И сейчас же задал новый вопрос:
-- В таком доме да без невест?
-- Наших невест, -- возразил дворник, -- давно на том свете с фонарями ищут."
03.10.2021 17:10:16, КалиНа*
:)))) 03.10.2021 17:14:32, Журавль по небу летит
NLU
Чем вы уровень устанавливаете, интересно? И где свой уровень находите, что так им гордитесь? 03.10.2021 12:25:50, NLU
Я 2 года нахожусь в отношениях с этим мужчиной и замуж собираюсь.
А она что забыла в его доме?
Если она тоже "замуж", так пусть определятся и без меня тогда.

Вам то что непонятно?
Вы моего сына предлагаете отправить к этой тете?

Представьте на минутку обратную ситуацию, что эта тетя захотела бы отправить своего сына ко мне???? Хотя такое 100% не придет ей в голову. Но если бы пришло, я бы не поняла.
03.10.2021 14:49:21, Булочка наст. без пароля
А он зовёт замуж?
Предложение сделал?
Или вы в одностороннем порядке собираетесь, как за грузина-нелегала в прошлом собирались?
03.10.2021 16:58:45, Журавль по небу летит.
Я говорю про свою мотивацию, а не его желание.
03.10.2021 17:40:25, Булочка наст. без пароля
То есть вы в одностороннем порядке собираетесь замуж…
Ну хорошо, раз так
03.10.2021 18:53:25, Журавль по небу летит.
Да, в одностороннем порядке. И я сказала ему об этом. Что я хочу.
Это все.
03.10.2021 20:16:39, Булочка наст. без пароля
жираф Анатолий
Какой бы ни был не глупый Жора, но заводить полезные знакомства через унижение матери, это разрушает. 03.10.2021 00:11:21, жираф Анатолий
NLU
Унижение, если бы Булочка о чем то просила.Такой визит всем в радость. 03.10.2021 00:38:45, NLU
жираф Анатолий
Предполагаете, что мужик проинтуичит и с подругой сам договорится, без участия Булочки? И дама согласится принять незнакомого юношу и поселить в своей квартире?? 03.10.2021 07:55:41, жираф Анатолий
NLU
Когда БФ соберется отправится в этот большой дом, то достаточно сказать ему, что тема голландской живописи очень полезна для развития творческого потенциала старшего. А умный мальчик с легкостью оценит суть этой долгой дружбы. 03.10.2021 12:08:59, NLU
Не знаю ни одного кому была бы радость от этого)
03.10.2021 00:45:48, Булочка наст. без пароля
NLU
А у меня все такие. В Швейцарии моя давняя подруга принимала мою дочь с двумя её одноклассницами ( 16 лет). учили их кататься на лыжах, водили по музеям... Так и рождается долгая дружба. У меня иногда останавливались незнакомые и экономные немецкие студенты.

Мне и моим друзьям во многих точках Америки и Европы всегда всегда рады.
03.10.2021 12:21:17, NLU
Так это ваша давняя подруга. Свою дочь БФ может и отправит потом к этой подруге. 03.10.2021 15:59:32, Булочка наст. Без пароля
жираф Анатолий
Волшебница!) 03.10.2021 13:59:17, жираф Анатолий
NLU
Везде то вы грязь находите. 02.10.2021 22:24:48, NLU
Нельсон Мандела
То есть вы сами считаете, что ваши отношения с бф - грязь и глупость?)) 02.10.2021 22:24:13, Нельсон Мандела
Мои отношения - это мои отношения. В них и так вовлечен один из моих детей, которого не вовлечь было просто технически невозможно без значительного ущерба удобству.
Вовлечение же старшего не может быть необходимостью. Поэтому оправданий в случае чего у меня не будет.
В его жизни уже был один персонаж, даже годичной жизни с которым хватит на всю жизнь.
Поэтому пока я не буду уверена на 100% в БФ, в отношениях, в будущем с ним, ни о каком знакомстве речи быть не может. Тем более о каких-то поездках (вообще уровень - Безумие) к непонятным прошло-будущим пиписькам!
Вы о чем вообще?????
Он не несмышленыш уже!
02.10.2021 22:30:52, Булочка наст. без пароля
под постом выше, хотела написать - "тут вы правильно рассуждаете, булочка",
а в этом посте, вы напомнили про Гурама .....

Ладно, напишу так. Правильно вы рассуждать стали, булочка. (Но это это по отношению к старшему. По отношению к младшему ваши рассуждения не изменились)
03.10.2021 10:12:34, дочитала
Нельсон Мандела
Вы выпили чтоль и не понимаете, что вас тут банально драконят на ревность? А вы всё за чистую монету принимаете, что вам тут пишут.

И заметьте, лично я про вашего сына ничего не писала и ни с кем его знакомить не предлагаю. Просто странная у вас оговорка вышла про ваши отношения с бф, как про грязь. Ну правда странно прозвучало, при всей вашей декларации любви к бы.
02.10.2021 22:35:43, Нельсон Мандела
Какая разница на что драконят, я объяснила.
Вовлекать в эти разборы своего старшего ребенка я не буду. В разборы с тетьками/подружками/бывшими/бу­дущими БФ. Это точно исключено.
Какие то берега у меня все-таки есть.
02.10.2021 22:43:41, Булочка наст. без пароля
Нельсон Мандела
Все таки выпили.

Где у меня хоть слово про вашего сына?
Я предлагаю ВАМ задуматься, почему ВЫ пишете про свои отношения "грязь и глупость". Безотносительно сына вообще.
02.10.2021 22:52:47, Нельсон Мандела
Грязь и глупость было не про отношения, а про вовлечение в разборы с подругой БФ, в какие-то заигрывания в дружбу с ней.
Для меня это глупо и грязно.
02.10.2021 23:27:46, Булочка наст. без пароля
жираф Анатолий
Глупо просто. 02.10.2021 23:40:04, жираф Анатолий
NLU
Глупо, это завещания писать, а открывать горизонты для сына святое дело. 03.10.2021 00:04:34, NLU
жираф Анатолий
Через одно место особенно. Только не пишите о мудрости и дипломатии. Это именно очередной пример молодому человеку, что все в жизни решается через постель с нужным человеком. Так оно и есть по большому счёту, но цинизм и унижение в таком талантливом мальчике культивировать не стоит. 03.10.2021 00:15:50, жираф Анатолий
NLU
А я думаю, что оставить младшего с БФ и уехать в командировку хуже, чем создать деловые и полезные связи для взрослого через того же БФ. 03.10.2021 13:59:11, NLU
И что же такое открылось нашей Булочке через постель с нужным человеком?
Или она по вашему все с ненужными там упражнялась?
03.10.2021 12:36:55, Журавль по небу летит
Фруате
А старшему сыну сколько уже лет?

Он в итоге в какой вуз поступил?
Или уже закончил что-то?
03.10.2021 00:21:39, Фруате
NLU
Это накопленные временем связи, акции которых выше всяких новых. Вы это чувствуете, поэтому вам обидно. 02.10.2021 21:57:05, NLU
И какие предложения у вас?)
02.10.2021 22:00:24, Булочка наст. без пароля
NLU
Надо подружиться с такими людьми, это часть жизни любимого вами мужчины. 02.10.2021 22:04:34, NLU
Нет. Так я делать не стану.
Это БЖ с ней "дружила". А эта подруга БФ весьма плохо о ней говорила. В общем не нравилась ей эта его БЖ.

Не, мне такое не надо. Пошла она нах...
Поэтому предложение о знакомстве с этой выдрой я отвергла сразу. Рожей не вышла она, мне с ней знакомиться. Может мне к ней еще в гости ездить начать тоже. Ага, щазззз...
Я сказала БФ, что хорошего из нашего знакомства не выйдет ничего, вцеплюсь в воловья и повыдираю.
Может меня заочно ненавидеть. Без знакомства))
02.10.2021 22:11:05, Булочка наст. без пароля
"А эта подруга БФ весьма плохо о ней говорила. В общем не нравилась ей эта его БЖ."
Ну загляните, в конце-концов, в себя и проанализируйте. Вы тоже плохо говорите и его бж и об этой даме. Теперь спросите себя почему вы о них плохо говорите (природу человека, на этот раз, откинем)? А это вы много раз озвучивали - потому что ревнуете. А ревнуете почему? Потому что виды на него имеете.

Кстати. Федор Шаляпин, вроде, освободился. Попробовать не хотите?
03.10.2021 22:36:10, дочитала
Так она когда это говорила жила с мужем-голландцем. Какие виды?
БЖ она знала очно, та приезжала неоднократно с БФ (ее тогда мужем). Поэтому она имела много причин ей не понравиться.
Хотя мне они не нравятся обе, заочно. И знакомиться желания нет))
03.10.2021 22:40:47, Булочка наст. без пароля
Нельсон Мандела
Хорошо, что у него нет собаки, которую он ещё до Бж завел, или, не дай боже, вместе с бж.

По вашей логике, ее надо было срочно усыпить, как только вы появились))))
02.10.2021 22:26:18, Нельсон Мандела
У него была собака БЖ. И с ней слава богу свалила.
02.10.2021 22:32:23, Булочка наст. без пароля

Показано 103 комментария из 209


Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!