Раздел: -- посиделки (Ужасно хочу все сделать в обычной больничке, и бесплатно)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О здоровье, медицине, жадности, понтах, снова о БЖ и моей ненависти к ней)

Присказка такая. Здоровье у меня не фонтан. В последнее время (год, может больше) я постоянно что-то лечу...В основном надо сказать платно, хотя к платной медицине у меня много тоже претензий (мне кажется это и развод на деньги с одной стороны, и много надуманного с другой, но все чистенько и очередей нет).
Пошла в районную поликлинику когда с желудком, мне сказали, талонов на гастроскопию нет, типа она вам нужна, но талонов нет (ну как "денег нет, но вы держитесь") и прописали фигню какую-то пить, анализы тоже не назначили. Пришла платно (к знакомой БФ) назначила кучу всего, и анализов, и лечения, правда я потом это все бросила, там можно улечиться с ней...

Сейчас есть другая проблема (нужно будет лечь в больничку) с которой все время конфликт с БФ. Я сторонник бесплатно идти, записалась иду через 3 дня. Если там проблема с госпитализацией, тоже очереди, квоты, пр. пурга, я вот это предчувствую...
БФ предлагает идти и ложиться платно, в Коньково, центр матери и ребенка. Там я предполагаю (я там конечно не лежала никогда) цены ломовые!
По мнению БФ я экономлю все время на себе (здоровье). В этом центре в Коньково у него родилась дочь. Раньше он мне когда то об этом говорил, уже забыл наверное, и говорил с ТЗ, какая у него БЖ понтовщица, что заключила контракт с платной дорогущей больничкой на роды там. И типа денег угрохала море на это.
При этом меня, теперь направляет туда же.

Меня просто всю переворачивает от этого.
И дело не только в деньгах( Деньги само собой, мне если честно не будь БФ не пришло бы в голову с этой своей проблемой ехать в Коньково((
Вот этим своим предложением, он как бы еще раз показывает, что он такой же как его БЖ, и совершенно не такой как я, и шкала его ценностей - это ее шкала, а не моя.
И если она понтовщица, то он такой же...

А мне такой даже на самом деле и не стать. Даже если бы захотела.
Как коротконогому, не стать длинноногим и наоборот.
До предела разные люди...

Ужасно хочу все сделать в обычной больничке, и бесплатно. Еще больше чем раньше((
10.09.2021 14:13:30,

268 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почему крайности? Между Коньково и ОМС что-то среднее выбрать? Хотите, я вам посоветую платную клинику (небольшую, частную) , если это по-женски? Просто на консультацию сходить... 11.09.2021 15:08:03, Mira
Сначала схожу и послушаю, что мне скажут за бесплатно. Какие у них реальные возможности по лечению, надо ли ждать и пр.
11.09.2021 17:38:10, Булочка наст. без пароля
Если операцию надо делать, то по Омс это тот еще квест. 12.09.2021 12:20:24, Mira
А в чем квест заключается? Если в предварительных анализах всяких, так и платно тоже самое.
Или вы имеете в виду бытовые условия в стационаре?
12.09.2021 15:41:25, Булочка наст. без пароля
[пусто] 12.09.2021 17:52:16
Ну понятно, гемор...(
12.09.2021 19:13:25, Булочка наст. без пароля
Булочка, да сходите вы в это коньково на консультацию. У них и опыта, и возможностей куда больше, чем в обычной больничке или у гинеколога в консультации.
Может быть вам вообще другую схему лечения назначат.
Покажитесь, послушайте. Потом решать будете.
Насчет БЖ обидно конечно.
Но вы или согласны на отведённую вам роль, или несогласны.
Вариантов-то нет.
Для БФ БЖ шикарная женщина, недовзятая вершина, с которой он бесславно съехал вниз.

Но думать вам стоит о своём здоровье, а не об этой шайке-лейке, составлявшей личную жизнь БФ до вас. Вот о себе и думайте здраво и с любовью
11.09.2021 12:34:00, Весёлая компания
В ней нет ничего шикарного. Вот что еще печальнее...
Если бы там действительно было что-то шикарное, не было бы так обидно.
Типа ясен пень, куда мне тягаться(
А тут...(((
11.09.2021 17:36:36, Булочка наст. без пароля
Ну ему видимо казалось или все ещё кажется, что есть. Мы же не об объективной реальности рассуждаем.
Его единственного и любимого ребёнка она носила-рожала, тоже ей звёздочки на погоны.
Только хватит про неё думать
Надо сейчас другие вопросы решать
11.09.2021 18:10:50, Весёлая компания
Вы правы.
Я все время срываюсь.
Вот он приехал сегодня, на несколько часов, в единственный выходной. И я все равно сорвалась, устроила истерику. Удивляюсь его терпению, успокоил, помирились.
Ревность дикая во мне(((
Задушила бы эту тварь.
Он молчит и ждет, когда я проорусь.
Наговорила снова с три короба.
Истеричка.
11.09.2021 18:45:30, Булочка наст. без пароля
Он наслаждается, «ревнует значит любит», ты своими истериками тешишь его самолюбие 11.09.2021 21:30:57, Nathalie d*bez r
А к кому ревность?
К женщине, которой он не нужен?
И зачем это?
А ребёнку вашему зачем на это все смотреть?
И себе нервы мотать зачем?
11.09.2021 19:08:21, Весёлая компания
Да не специально это. Понятно, что не зачем...((
11.09.2021 20:43:36, Булочка наст. без пароля
Началось все с квартиры. Типа скоро я перееду к нему. А я такая: вот я хотела, сказать, как же мы там будем, типа места мало. (как меня тут научили!))
Он: ты же так хотела переехать, теперь маленькая квартира стала. Я говорю: давай в двушке в другой жить, а эту наоборот сдавать Он: я там не хочу жить, у меня воспоминания плохие.
НУ И ВСЁ.
Меня сорвало! Ах, воспоминания плохие, с этой *****. Да чтоб она ***** ну и дальше там все в глазах красно, не помню уже что я несла...

Не посылайте меня только к психиатру пожалуйста(
11.09.2021 18:50:40, Булочка наст. без пароля
Ну может быть ему нужны эти острые ощущения, поэтому и терпит 11.09.2021 19:05:31, Весёлая компания
Да, вот так ей повезло. Вашему же и алиментов отец не платит, и к себе на 4 часа не берёт, и вас, как свою БЖ со своей НЖ не обсуждает днями. Понимаю, есть от чего расстраиваться.
11.09.2021 01:30:59, эх..
А вот еще хотела вас спросить. Отчего так? Вы же аноним и ко мне точно не равнодушны.

БФ помнит в деталях всю свою семейную жизнь. И часто делится со мной детальными зарисовками 10-летней давности. Что сказала Она, что сделала и пр.
В то же время про меня, как то что-то спросила он не помнит ничего. А было недавно. Что я говорю как звон пустой, как будто.
А вот она один раз слезы пролила, он уже 3 раза мне об этом рассказал об этом. Где пролила, от чего, с какими словами, и на каком месте сидела.
Я реву каждый день. Как будто все равно вообще....
11.09.2021 09:13:17, Булочка наст. без пароля
Он живет прошлым
Ищет причины своего фиаско
Но вам-то чем это мешает?
11.09.2021 12:49:02, Весёлая компания
Особо ничем не мешает.
И главное - не угрожает.

Я когда читала у психолога одного (не помню кто именно писал), что у людей случаются отношения (а может даже и браки)) 2 видов:
1. отношения - ОТНОШЕНИЯ
2. и то что между

Вот у меня все время ощущение, что я для него, это вот это "между".
Про себя же я могу сказать, что "между" в моей жизни не было вообще. Я так просто не умею. Не знаю почему...
11.09.2021 17:41:58, Булочка наст. без пароля
Правильное ощущение. Но ему лучше тебя не Светит, поэтому для него это «между « будет пожизненным 11.09.2021 21:32:58, Nathalie d*bez r
Как-то это звучит. "Лучше тебя не светит"
Как будто я просто какое-то Г...

И быть "между" я не хочу. Я хочу чтобы для него это были Отношения нормальные. А не так лишь бы что-то.
Я не вижу в этом своем желании ничего сверхестественного или излишнего.
11.09.2021 21:49:24, Булочка наст. без пароля
Кому он ещё нужен-то?
Это «между» может затянуться надолго
А потом и вам надоесть раньше, чем ему
11.09.2021 18:12:22, Весёлая компания
Да уж. Бедная, бедная булочка с деньгами 11.09.2021 08:30:55, ++++
Богатые тоже плачут!
11.09.2021 09:08:59, Булочка наст. без пароля
anny_panda
Знаю только одно - в этом центре в Коньково хорошо. Именно хорошо, а не понтово. цены ломовые, да. Но понятно за что. Про остальное затрудняюсь что либо сказать
11.09.2021 00:06:13, anny_panda
Cat-S
Иногда бывают такие проблемы, что можно как бы планово, но вообще-то можно (нужно!) по скорой.

Подумайте, нельзя ли в вашем случае по скорой.

Допустим, из дома по скорой не взяли. Тогда план № 2.

Идете в платную, там они говорят все ужс как плохо, давайте у нас (у них на все серьезное ценник конский обычно), тогда вы говорите - нет, у Вас не могу. И тут в платной поликлинике обычно предлагают вызвать скорую (ну им тоже не нужны проблемы, если с Вами что-то случится после визита к ним).

Вот здесь нужно соглашаться. И из поликлиники уже Вас скорее по скорой заберут, даже если ситуация будет 50/50
.
10.09.2021 20:50:23, Cat-S
Мне кажется, что вам пора задуматься, почему это у вас здоровье за последний год вдруг резко "посыпалось", не потому ли, что постоянно получаете изрядные дозы вируса гепатита С вместе с семенной жидкостью своего БФ? Да, я знаю, что у вас прививка против этой бяки и ваш организм способен бороться с ней, но следует учесть, что организм постоянно тратит на это свои ресурсы, а они не безграничны. 10.09.2021 19:27:22, вопрос
От гепатита С нет прививки 10.09.2021 21:51:15, Schazzz
У него не С.
10.09.2021 21:52:22, Булочка наст. без пароля
УникаЛьнаЯ
"БЖ понтовщица, что заключила контракт с платной дорогущей больничкой на роды там. И типа денег угрохала море на это." - она свои или его деньги угрохала? И ему для собственной жены и собственного ребенка так было жаль этих денег? Или он сторонник теории "бабы в поле рожали и ничего" и при этом желает, чтоб его слушались и не позорили перед окружающими. таскаясь по ммуниципальным поликлиникам и больницам?

Короче, разговор-то простой. "Да дорогой, тоже хочу в Коньково! Ты же можешь все это оплатить? А. не можешь?... Жаль. Милый, я буду сама решать, как мне распоряжаться _моим_ здоровьем и _моими_ деньгами, когда захочешь поучаствовать в оплате счетов - присоединяйся".
10.09.2021 19:12:42, УникаЛьнаЯ
Можно ничего не говорить. А делать по своему. Как я и собираюсь.
10.09.2021 19:46:04, Булочка наст. без пароля
Он осознает, что у жены все было лучше. Но жена отнего ушла и за это он ее ненавидит. И в том вы ему на руку. Поддерживаете его в этом его ненависти.

Скажите ему что нибудь хорош5 про жену
Посмотрите на его реаекцию
.....
10.09.2021 19:07:51, .......
Есть такая очень грубая еврейская поговорка: "Не надо из сопли делать пузырь". Это прямо ваш случай. Какая разница, что БФ думает или считает нужным. У него нет права голоса в вопросах вашего здоровья. Проблема ваша - решайте, как считаете нужным. Собственно, все, остальное - пузырь и голоса в голове. 10.09.2021 19:07:04, Mrezz
Одно дело, когда советуют конкретного опытного врача, другое - клинику. Хороший врач, как и неудачный, может быть и там, и там, как повезет. По моим наблюдениям. 10.09.2021 19:05:33, Шаффи
"И какой героический пыл
На случайную тень и на шорох...
И как сердце мне испепелил
Этот даром истраченный порох."

Если по простому, то маетесь из-за какой-то фигни!
Фантомы прошлого... Просто лечитесь, и поменьше психуйте :)
10.09.2021 18:38:36, av10
[ссылка-1] 10.09.2021 18:25:15, Вокруг одни идиоты
Скорее всего у бф многоходовочка. Сейчас "общие "деньги он уговаривает тратить на вас. Потом будет тратить эти деньги на себя любимого в элитклиниках. Симметрично.
Ну уж если совсем цинично. Становится понятно, что он так трясется о вашем здоровье.
Бережет того, кто несёт золотые яйца.
Вы сами писали, что вы ему не ровня. Вот и ответ.

Если, все что я написала, вы сочтёте бредом, значит он просто любит вас честно и бескорыстно.
10.09.2021 18:19:26, )???
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
10.09.2021 18:56:10, ?
Я не писала, что я ровня или не ровня...Мне это понятие не близко.

Мне тоже кажется иногда, что он не хочет чтобы я слегла и перестала доход приносить))
10.09.2021 18:51:55, Булочка наст. без пароля
А ты ему приносишь доход? Ему, а не себе? 11.09.2021 21:33:55, Nathalie d*bez r
Себе. Но с его помощью.
И да, я считаю, что иметь богатую "подругу" выгоднее да и интереснее, чем бедную. Т.е. даже при отсутствии у него прямого собственного дохода от этого всего (а он будет при развитии в дальнейшем дела тоже), выгоднее с богатой, чем с бедной.

Разве это не так?
11.09.2021 21:57:48, Булочка наст. без пароля
Серебряное копытце. Ахахахахаха! 10.09.2021 19:25:22, Вокруг одни идиоты
Просто эта БЖ сделала так, как ей удобно и лучше. Понтовщица тут совершенно не причем. 10.09.2021 17:52:09, Ольга*
Ну что тут непонятно, тебе завидно, что жену он под ручку и в платную клинику за свой счёт, а тебе дает ценные советы как тебе лечиться за твой же счёт.
Капризами и выражением лица ах как ты недовольна ты его не вылечишь, на колени он не упадет, руку, сердце не предложит и свой счёт в банке на тебя не перепишет, дистанцию между тобой и собой он четко держит. Как и деньгами не швыряется на тебя.
Что остаётся? Забить и не травить себе душу. И решать проблемы со здоровьем самостоятельно. Меньше нервов и терзаний, здоровее будешь. Желудок показатель нервов, кстати.
10.09.2021 17:07:54, Атом
Я не знаю какие у него были отношения с бж, на пустом месте не разводятся.
Не думаю, что радужно было.
Но мне не очень понятно зачем он указывает мне как мне лечиться и тратиться. Типа чего экономишь, это тебе по карману. Ему другая тетеа нужна, как бж. Та с зп 3 копейки, сама считала, что по карману.
10.09.2021 17:22:42, Булочка наст. Без пароля
Natalya d'*
Вроде, он ей изменил. Это не на пустом месте. 10.09.2021 18:45:57, Natalya d'*
Нет, он наоборот утверждает, что ни с кем и никогда. Может оно и так. Я не знаю. Свечку не держала.
10.09.2021 18:52:41, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
А заразился где и как? Ветром надуло? 10.09.2021 21:17:04, Natalya d'*
Он не знает. Мне тоже это не понятно. Миллионы ведут разгульный образ жизни, и не заражаются. Он явно не из тех, кто бегает по бабам. Даже если допустить, что он и изменял жене, то ...Ну не знаю.

Я лично предполагаю, что он заразился от самой жены. Потому что только так можно объяснить что живя с ним, больным с высоким вирусом длительное время (!, ему сказали что заражен он не первый год был), у нее его не оказалось. Потому что видимо антитела были...
10.09.2021 21:28:44, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
а его бж преполагает что он изменил. а что говорит что не изменял, так "все врут" 11.09.2021 08:56:45, Natalya d'*
Даже если так (она так думала или так и было даже!), многие с изменившими живут. А ей что мешало?
Он то уходить в любом случае не собирался.
11.09.2021 09:01:39, Булочка наст. без пароля
А многие не живут, у многих на этом пунктик 11.09.2021 21:35:34, Nathalie d*bez r
Другая тетя не будет терпеть, вот бж в итоге не стала. Далеко не каждому нравится как ему указывают жить, особенно если только указывают и критикуют, а все остальное надо самому
10.09.2021 18:04:21, Иришка-Мартышка
Так пошлите его. Так нет же. Будете пользовать в силу своей жадности 10.09.2021 17:33:34, ...,
Если бы он хотел, давно бы расстались.
10.09.2021 17:37:19, Булочка наст. без пароля
А где он еще найдет тетю, с которой и доход имеет, и которая его любит несмотря на вялый нефритовый стержень и жадность? Не считая нехорошего диагноза для половой жизни. Покормил и будя, жрешь ты не в три горла) зато какой профицит) короче, врёт он много про бж, правду ты узнаешь только от нее, от хороших мужей не бегут роняя тапки.
10.09.2021 17:42:49, Атом
Т.е. его держит корысть?((
Печально конечно...

И как быть?
10.09.2021 17:54:37, Булочка наст. без пароля
Никак. Другого не найти тебе сейчас. А потом либо сам отпадет, либо ты пошлешь. Знаешь ли, отношения бывают всякие и своеобразные. И даже к таким привыкаешь. Как из грузина нельзя было вылепить благонравного гражданина, так и этот не превратится в пылкого и щедрого Ромео. Но люди и с такими гобсеками живут. Живи пока не надоест, или привыкнешь) ничего выдающегося и трагичного нет.
Пс. А, да, у него и корысть и привязанность , отличное сочетание.
10.09.2021 18:04:08, Атом
Т.е. всю жизнь вместе мы не будем? Так не бывает, да?
10.09.2021 18:06:42, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Если ТЫ не пошлешь, то будете.
Ну это моё мнение - что если вы расстанетесь, то только по твоей инициативе и никогда - по его.
10.09.2021 18:47:19, Natalya d'*
Я поняла твою мысль. Хотя меня это удивляет. Мне в основном попадался другой мужской типаж.
10.09.2021 19:05:29, Булочка наст. без пароля
Почему нет? Я ж написала, либо разбежитесь, либо ты привыкнешь и выкинешь в пропасть лишние ожидания. Так и до старости можно дотянуть) 10.09.2021 18:10:35, Атом
Ты сама реши, без оглядки на бф как будешь лечиться. Нахрен его советы. И его бж. Про себя думай.
10.09.2021 17:25:47, Атом
Так и жену за ее счет, а теперь еще и грязью поливает. Так что просто удивительно о чем переживания.
10.09.2021 17:11:26, Иришка-Мартышка
1. И вот это все понты и замашки сироты?
2. Вы же юр.услуги платно оказываете. Вот и лечитесь платно.
10.09.2021 16:27:13, .............
Солнечный Ветер
Вы хотите вылечится? Ну так, сори, напрашивается вопрос.
Да... С высокой бы колокольни и на БЖ, и на понты, и на системы денежных ценностей, когда реально надо что-то вылечить.
Если надо просто потрындеть, понимаю. Святое дело. Но трындеж трындежрм, а к лечению отношусь иначе. Мне обычно важно решить вопрос
10.09.2021 16:12:57, Солнечный Ветер
arte
Деньги он свои предлагает платить или просто советует, как Вам жить правильно?
Если первое, то на БЖ ему жалко, а на Вас не жалко, а понты тут вообще ни при чем.
Если второе, то его понты меня бы волновали значительно меньше, чем неготовность финансовой поддержки.
10.09.2021 16:06:08, arte
Голову лечить не предлагать? Платно или бесплатно?
Я совершенно серьезно, кстати.
Какая шкала ценностей, вы там о чем?! Ценности - это 100% не о бесплатной медицине!
Ну, рожать "в крутом месте" если со здоровьем/беременностью все ок - то это понты, да. Лечиться (тем более оперироваться!) - лучше у хороших и проверенных специалистов. Разница понятна?
ТО, что ВЫ всегда пытаетесь "назло маме отморозить уши" - тоже ясно.
И вот это вот "полюбите меня черненькую, беленькой меня каждый полюбит" .... какой же это кошмар!
10.09.2021 16:00:37, СиреневаяЛеди
Он предложил платно, потому что вы этого достойны!!! В самой-пресамой лучшей клинике столицы, куда даже сама английская королева с удовольствием бы легла, приведись ей рожать. И даже сам президент (приводись ему).

Но вы не такая, как некоторые. Вы - особенный алмаз, потому что очень скромная (в хорошем смысле слова). Какая-нибудь меган маркл побрезговала бы с бабулечками в очереди по талончикам, а надо быть ближе к народу.

А этот мужчина не сумел скромности оценить, поэтому что рожденный ползать летать не может. Это мы горячо осуждаем, и бабу евойную тоже, потому что она его плохо воспитала.
10.09.2021 15:46:10, комитет по госзакупкам
Браво! 10.09.2021 20:06:28, Приемочная комиссия
)) 10.09.2021 16:58:41, Анаис
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
10.09.2021 15:48:06, Булочка наст. без пароля
Да, то, что Вы назвали понтами, привлекает . От таких людей обычно жизнью пахнет. В принципе, есть 2 вида понтующихся.
Одни, образно говоря, будут ездить на дорогой машине в кредит, а дома ребёнка нечем кормить. Это больше пылепускание в глаза.
Другие устраивают себе жизнь-праздник.Они именно для себя лечатся, питаются, отдыхают самым лучшим. Обычно такие люди привлекательны очень вот этим , не знаю, оптимизмом что-ли, жаждой жизни . Думаю, Ваш БФ даже хвастает этой шикарно шикующей женщиной. Ориентир для него.
Но , будучи рациональным ( а скорее всего жадным), от Вас, "старухи -процентщицы ", не уйдет к той,понятное дело. ( ну и той нужен мужчина с кошельком).
Так и будет мечтательно вспоминать яркие поступки БЖ , покрываясь с Вами потихоньку плесенью. Но не уйдет, не беспокойтесь за это.

Правильно ли делает БЖ-сложный вопрос.
Я жалею, что у меня это качество испаряется. Когда были трудности с деньгами, но время от времени обедали в дорогих местах, покупали на последние то, о чем мечталось, как то ярче жилось.
Сейчас странное чувство -мало чего хочется. Мало о чем из т.н. понтов мечтается . Расстраивает.
10.09.2021 15:38:09, p.pevchaya
Спасибо, за хороший ответ.
Но меня он не порадовал.
Ему как-то придется полюбить процентщицу, или один останется.
И без праздника, и без процентщицы.
Это тоже реально.

Я вижу прекрасно какие его привлекают женщины. Не такие как я.
И почему он со мной не понятно. У меня возникает мысль сразу - а не из за денег ли? И это самая паршивая мысль, которая может быть(((
10.09.2021 15:43:37, Булочка наст. без пароля
Да вам все не радует. Не было мужика - не радовало. Есть мужик -:не радует 10.09.2021 18:59:17, .....
Чем то радует, чем то нет.
В состоянии без мужика, тоже есть плюсы, но они другие.
10.09.2021 19:53:20, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Такие как его привлекают его к себе близко не подпустят, никогда и ни за что.
Как говорила одна моя знакомая "с этим я не стану даже за кусок колбасы в голодный год ".
И он это знает.
10.09.2021 18:50:09, Natalya d'*
Юр услуги вы ему в постели оказываете, -;что тут непонятного? 10.09.2021 16:29:41, ,...,
Он не мой работодатель)) 10.09.2021 17:09:30, Булочка наст. Без пароля
Вы явно о чем то своем... 10.09.2021 17:07:25, Булочка наст. Без пароля
вы ж сами писали, что он вас любит!
И да, предлагает любимой женщине лечиться в комфортных условиях, он готов поспособствовать. НЕ запускать себя, не толкаться в очередях, а заплатить и получить хороший результат, качественный.
Но нет! Как же так, незнакомая вам баба когда-то там рожала! АГа-ага! Причем в то же время, когда вы в праге рожали чуть ли не подпольно... Ненавижу!
10.09.2021 16:04:25, СиреневаяЛеди
Я не верю, что такой невроз любит возможно 10.09.2021 17:38:23, .......
" Я вижу прекрасно какие его привлекают женщины. Не такие как я." Я уверена.
Внешность ни при чем. С женщиной должно быть радостно , тепло , с чувством, что молодость еще не прошла .
Вы же со своими загробными речами, кубышками, завещаниями...Ну трындец, как непривлекательно.
Но из-за денег некоторые это терпят.

Но ведь ума хватает это понять . Ну почему?? не хотите вектор поменять . Он , когда почуствует , что в замшелого старика рядом с Вами превращается, рванет куда подальше, скорее всего.
...если помните-я Вас поддерживала ..Но , думаю, Вам поможет только сама Вы.Полное переосмысление.
10.09.2021 15:54:50, p.pevchaya
Oker
и поэтому вы составляете завещание и говорите ему об этом?
логики ноль.
И разве деньги к вам не через него приходят?
Вроде бы вы познакомились, когда лишних денег у вас не было
10.09.2021 15:45:37, Oker
Мы познакомились еще когда я не работала...Но это мало что значит.
Начала работать я почти сразу. Через полгода привела его в этот бизнес. Скажем так.

Деньги приходить могут через кого угодно. Ему повезло. Что я выбрала чтобы они приходили через него. Понятно объясняю?)
10.09.2021 15:52:43, Булочка наст. без пароля
Вот эти деньги в вас он и любит 10.09.2021 16:31:06, ,.....
А вас тоже любят за деньги? Я смотрю, вы знаток. 10.09.2021 17:10:39, Булочка наст. Без пароля
У меня нет денег. Потому и не любит никто 10.09.2021 17:44:27, .......
Пазл сложился. Спасибо.
10.09.2021 17:51:33, Булочка наст. без пароля
Вы малый нюанс не усекли 10.09.2021 17:56:28, .......
Какой?
10.09.2021 17:57:43, Булочка наст. без пароля
Oker
типа, он почувствовал, что вы приведете его к деньгам))?
Только раньше вы писали, что у него полно недвижимости и денег, и все это приобретено до знакомства с вами
10.09.2021 16:30:42, Oker
Скажем так, не уверега, что без моего финансового подъема мы были бы вместе сейчас.... 10.09.2021 17:24:00, Булочка наст. Без пароля
Правильно думаете 10.09.2021 17:44:54, .......
Да, он не голь перекатная конечно. Не знаю что сказать 10.09.2021 17:08:52, Булочка наст. Без пароля
Булочка, Вы супертролль! Буду, пожалуй, у Вас учиться ) 10.09.2021 16:24:50, Flora )
И почему Вы прямо не скажете ему -мне очень хочется именно в эту клинику, т.к. слышала оч.хорошие отзывы( приврите, что уж) , но от дороговизны мне только хуже станет, не привыкла я.
Наверное, это тот момент, когда ты , дорогой , можешь меня поддержать , оплатив клинику.
Вот на этом месте и будет ответ -стоит ли Вам переезжать.
Муж ( даже потенциальный) это сделает . Это в случае , если он считает это важным для здоровья.
10.09.2021 15:43:25, p.pevchaya
Он знает сколько денег у меня, а я знаю сколько у него - 0.
Такой разговор будет глуп.
Если было бы наоборот, то - да.
10.09.2021 15:45:46, Булочка наст. без пароля
Тут согласна.
И я уже поняла, что речь про ревность, не про медицину.
10.09.2021 15:56:41, p.pevchaya
Патологическая ненависть ко всему, кроме себя 10.09.2021 17:46:23, .......
патологическую ревность.... хоть к забору! забор же тут раньше стоял и мужик на него раньше смотрел! 10.09.2021 16:06:14, СиреневаяЛеди

Показан 101 комментарий из 268


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!