Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересно, а как мужчины определяют стат

Интересно, а как мужчины определяют статус женщины? Вот меня с завидным постоянством принимают за работницу автомойки. Вопросы какие-то задают, просят деньги разменять. Потом правда выясняется, что я там не работаю. Но ведь это уже клиника. Между тем, я работаю уже шесть(!) лет на инофирме, общаюсь с людьми более высокой бытовой культуры. Хотя мой труд в основном низкоквалифицированный и особого интеллекта для его выполнения не требуется, но все-таки должен же накладываться какой-то отпечаток на внешность? Или просто мужчины не способны его определять - они могут только увидеть и оценить форму и размер носа и подбородка, а также наличие золотых украшений и кожаных курток, и на этом основании сделать свой вывод. Или только высокомерный и презирающий всех взгляд может их заставить понять, что к этой женщине просто так не подойдешь?
02.05.2002 11:56:31,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pадость
не знаю, как мужчины, а вот меня лично достали: стою себе, смотрю витрину, никому ничего не говрю, никого не трогаю...а тут к тебе: девушка, а у вас есть то-то и то-то...а достаньте мне вот это... Я не понимаю, у меня что, на лице написано "работник торговой сети"??? 03.05.2002 23:41:59, Pадость
Народ, ну чего вы :-)
Не покупайтесь на очередную провокацию!
02.05.2002 16:04:51, Elfy
а надо хором Мафусю позвать:)))) 02.05.2002 16:18:58, Винни-Пух
мы не покупаемся. мы наслаждаемся :) 02.05.2002 16:18:07, Шин
Во-во-)))
Я, например, развлекаюсь так. Моральная компенсация за рабочий день. Сделал гадость - сердцу радость-))
02.05.2002 16:31:14, Muha
я так уже не развлекаюсь 02.05.2002 16:49:02, Шин
А я первый раз поддалась на Зосю-)
Видимо. в последний
03.05.2002 20:52:19, Muha
При первом взгляде на человека обычно по одежде определяется статус, иначе никак не определишь, по "большому носу"
не выяснишь профессию. :-))
Чего-то мне не верится, что мужчины глядя на женщину о ее должности думают, вроде у них совсем о другом мысли,
может они так познакомиться хотят с вами.
02.05.2002 14:19:07, Милена.
Про высокую бытовую культуру можно поподробнее? 02.05.2002 12:54:02, Lesha
Хамства нет, а есть уважение к другому человеку :))) Первое, что бросается в глаза, приезжающим в Россию иностранцам, ка это крайний эгоизм, который проявляется везде. (Они это называют эгоизмом, потому что у них нет понятия хамство). 02.05.2002 13:01:26, Зося
Зося, то есть элементарное уважение к другому человеку Вы относите к культуре, более высокой, нежели присущей Вам? У Вас все еще есть вопросы, почему мужчины Вас игнорируют??? 02.05.2002 13:12:32, Lesha
Они меня игнорируют, потому что у меня большой нос. 02.05.2002 13:13:53, Зося
Бутурлина Юлия
Зося, если только в этом проблема!!!!!!!! Ну решитесь вы на операцию. еще никто от этого не помер!!!!!!! 02.05.2002 13:33:48, Бутурлина Юлия
Больше мозгов? 02.05.2002 13:17:43, Lesha
для того чтобы превратить меня потом в уродливый отечный инкубатор и после - в тучную дойную корову, пахнущую молоком и неприятную окружающим. А потом в нервную невысыпающуюся истощенную тетку с растрепанными волосами и в неопрятном халате, а потом в кудахтающую наседку, для которой собственный нахальный и избалованный ребенок (а он ведь самый лучший!) застит весь белый свет.

ну конечно, вышенаписанное вы хамством не считаете, так .. :)
02.05.2002 13:04:13, Шин
Я уже ответила Юлии Бутурлиной, что когда писала все это, представляла прежде всего СЕБЯ в этой ситуации. Мне это неприятно. Я вообще не люблю свое тело, а уж в таком виде тем более было бы противно. 02.05.2002 13:09:54, Зося
про тело там было мало.
впрочем у нас разные понятия о многих вещах. но продолжайте. мне интересно, кого еще вы не любите. очень многих перебрали уже :)
02.05.2002 13:16:21, Шин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!