Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

позитиву :)

26.07.2021 19:22:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
27.07.2021 15:13:40, смех
Приятно послушать, что крепчаем, хоть я в этом нифига не понимаю.
Морпех потряс! Ай да человечище!!!
27.07.2021 01:50:37, av10
КалиНа*
Ляпы в информации присутствуют.

Много лет имела дело с судовыми и самолетными двигателями. И на Зоре была по работе в начале 2000
26.07.2021 20:30:12, КалиНа*
а какие?
26.07.2021 20:31:15, AleXXX
КалиНа*
В Украине было 3 завода ещё Криворожский и в Сумах
НПО Сатурн занимался самолетными двигателями, ну может перепрофилировался, надо у бывших коллег поинтересоваться. В 1 части его реклама есть.
Заводов для реновации двигателей для Газпрома в России много как судовых так и самолетных, так что спецы и база для двигателей была. Правда судовые сами не делали, только ремонтировали и реновировали
26.07.2021 20:45:51, КалиНа*
ну я особых противоречий не вижу, только дополнения к сказанному. На украине много заводов было, что-то и сейчас есть. Но все они были заточены под поставки в Россию, и в 2014 выстрелили себе в ногу и умерли от гангрены. Ну или большинство. В Сумах делали компрессоры, Газпром отказался, предприятие встало. А В Кривом Роге вроде двигателей и даже ничего похожего не делали
26.07.2021 21:05:39, AleXXX
КалиНа*
Кривой рог Констар ДР59Л
Сумы первые начали
26.07.2021 21:24:12, КалиНа*
"Констар" в процедуре банкротства с 2014 года... Чего его упоминать? И занимался он производством двигателей дл\ компрессорных станций...
26.07.2021 21:34:44, AleXXX
AleXXX, спасибо за рекомендацию сериала "Макдональд и Доддс", я посмотрела всё-таки, на первой серии пару раз заснула правда, но потом любопытство взяло верх и я решила всё-таки узнать конец этой запутанной, как мне показалось, истории, а потом втянулась. Актеры классно отыграли и показали, что главные герои отлично дополняют друг друга, прям даже химию какую-то почувствовала между ними. Непонятно только одно: почему в сезоне всего по две серии. 26.07.2021 20:02:32, ))))
высыпаться надо, не будешь тогда засыпать. Небось всю предыдущую ночь непойми-чо делала - вот и заснула... :))

А сам частенько засыпаю, особенно если накатил перед ужином, а день тяжелый был...
26.07.2021 20:23:54, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!