А кто-нибудь знает как они в эти праздники работают?
А еще кстати можете новую фотку посмотреть. :))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


мой как будто и не мой :-))), а только папин))) 30.04.2002 12:39:58, Iriska
Офф. Ну мы хоть не зря кулаки держали?
30.04.2002 11:21:11, Галчонок
Ох, знала что будет такой вопрос. :))И справедливо. Но ответа до сих пор не знаю. :(( Сначала должна была узнать в пятницу, потом в субботу, потом вчера, теперь вот сегодня. И в таком вот состоянии подвешенном я нахожусь уже месяц. :((
Если что-то будет, обязательно сообщу. 30.04.2002 11:23:34, Молли
Если что-то будет, обязательно сообщу. 30.04.2002 11:23:34, Молли
Не раскисай. Обязательно все узнаешь и, я уверенна, что ответ будет положительным! Я продолжаю печатать локтями :)
30.04.2002 11:29:12, Галчонок
Читайте также
Дети бабушкиной закалки: Отличительные черты формирования личности
Приглашаем разобраться, как воспитание бабушками влияет на формирование личности ребенка. От эмоциональной устойчивости до социальных навыков – исследуем феномен через призму научных данных и житейской мудрости.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.