Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А где сейчас Ретро-радио? И радио-Классика? Потеряла...:((

А где сейчас Ретро-радио, может знает кто? Что-то на старом месте не могу найти. И радио- "Классика" у меня тоже потерялась:((((
30.04.2002 10:44:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
понарошку
ну Классика уже давно приказало долго жить...и Ретро тоже...))))отстали вы от жизни чегой-то... 30.04.2002 11:25:46, понарошку
Интересно, а у меня работает каждое утро:))) 30.04.2002 11:44:15, Чернобурка
понарошку
Классика работает?? 30.04.2002 11:58:30, понарошку
Нет, Ретро. 30.04.2002 12:08:42, Чернобурка
С утра Радио-Ретро работало на 88.3 как обычно:) 30.04.2002 11:23:51, Чернобурка
ПолуОФФ: А где "Станция2000"????? Закрыли... не прощу=\ 30.04.2002 10:58:56, Весчь
Siniy
их владельцы с Русским радио поругались... ну, вернее, с владельцами оного... Ну и стало два Русских радио :( 30.04.2002 11:03:57, Siniy
Иткис
эээээ, нет:)) не правы, Вы, сударь!
никто ни с кем не ругался.
в свое время, руководство радио Станция 106.8 (2000) разбазарилось шибко своими финансами, ну и как следствие вылетело в трубу, хотя... в общем кое-кто на этом оч. и оч. неплохо нажился!
и на вполне законных правах был выставлен тендер с частотой, который и был выкуплен РР. теперь там творится черте что.. а какие времена были!
эх, ностальжи проклятая..
30.04.2002 11:34:59, Иткис
Siniy
это официальная версия? 30.04.2002 11:42:33, Siniy
Иткис
а это и не версия вовсе, а реалии:-)
ЗЫ: в желтой прессе мнооооого о нас писали, и грязью поливали.. дескать, загнулось "наркоманское радио"!
а мы, можно сказать, единственный коллектив, где всем от и до занималась молодежь.. обЫдно то как!
я вот до сих пор своих соплеменников вижу скитающимися по разным частотам, а толку-то, толку???
формат везде один и тот же: либо попсня, либо неформальщина, либо ретро..
30.04.2002 11:54:28, Иткис
Siniy
да... обидно... слушал с удовольствием...
Ничего подобного плана не планируется, не знаешь?
30.04.2002 12:04:14, Siniy
Иткис
Пока не появится свободной частоты в Fm диапазоне (на УКВ просто невыгодно работать), то вряд ли:(
Jungle с Bellом работают на "Динамите" в ночное время, Тельнов по-моему вновь на Максимум ошивается.. других честно говоря сама не слышала, но говорили, что на РДВ и даже РР работают по ночам... оч. многие перебрались в клубы, хотя смысла сейчас в этом большого нет, народ сдулся:))
в свое время мы с Костиком Михайловым хотели открыть радиостанцию новую, вроде бы все ничего шло, а потом как навалилось все разом.. пришлось забыть об этой бредовой идее. Еще Пименов с Поляковым (ППК) вроде как что-то планировали, но я с ними давнооооо не общалась уже, может и перегорели так же..
30.04.2002 12:19:08, Иткис
Удивительное рядом!!! А я думала, что никто, кроме меня, на 7е колбасу не слушает)))))) 30.04.2002 11:38:48, Весчь
Иткис
я на этой "колбасе" несколько лет крутилась! пока работала в своей среде, а теперь.. 30.04.2002 11:55:47, Иткис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!