Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

PS А я думала, что гостей вы принимали по случаю "праздника весны и труда"... :о) 01.05.2002 20:37:05, Елена Н.

Сегодня я принимала родственнико- они в основном люди пожилые ( я- поздний ребенок). поэтому для них- то это самый что ни на есть праздник весны и труда :-))) 01.05.2002 21:11:10, ТанГо




Сегодня вон какое классное солнце :-))) И даже ветра нет :0))У вас тоже, надеюсь ( я про солнце) :-)))??? Хотя наверняка, небо-то чистое совершенно :-))) 30.04.2002 07:19:38, ТанГо
Читайте также
Дети бабушкиной закалки: Отличительные черты формирования личности
Приглашаем разобраться, как воспитание бабушками влияет на формирование личности ребенка. От эмоциональной устойчивости до социальных навыков – исследуем феномен через призму научных данных и житейской мудрости.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.