Раздел: Холивар (LP - Lost On You)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LP нравится кому-нибудь из здешних?

Я, конечно, запоздала с вопросом, который мог быть актуален еще лет 5 назад)
Но смотрю и тащусь до сих пор)
И голос, и манера, и мимика ... а уж свист)
[ссылка-1]
в качестве рингтона поставила ее дуэт с Милен Фармер
02.06.2021 16:10:39,

136 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Круто поет ,нашим до нее очень долеко 03.06.2021 18:28:36, Anyta_
[ссылка-1]

сижу слушаю ее песни ....ооочень нравится.
03.06.2021 12:53:50, Динь-Динь
спасибо.
песню знаю давно, но увидела только что.
какая интересная внешность! андрогин, стильная, необычная, чувственная, голос супер
03.06.2021 10:43:46, ТочкаNET
Я в одиночестве, видимо, кто хочет это развидеть(
теперь обаяние звукового ряда пропало.
03.06.2021 10:46:44, Атом
Нельсон Мандела
не в одиночестве, я с вами. Лучше бы не видела, теперь и слушать не хочется, отторжение пошло.
03.06.2021 17:39:36, Нельсон Мандела
ландыш
я бы, наоборот, без видеоряда не обратила бы внимания
03.06.2021 12:09:12, ландыш
а почему хочется развидеть? что именно отторгает, сама андрогинность?
это необычнее, интригующе, ярче и интереснее. имхо)
и им не нужно придумывать себе образ, за них природа постаралась, выделила
03.06.2021 10:52:20, ТочкаNET
Отталкивает некрасивая внешность, неправильные черты лица, неопрятный вид, ужасный прикус. Купола на груди тоже отталкивают. Дэушка, видимо, считает, что мало её "природа выделила", решила наколочками усилить эффект)))
03.06.2021 11:43:44, точно
неопрятный вид: в смысле, реснички не накрасила и косичку не заплела?)
насчет наколок: её тело-её дело, нет?
насчет неправильных черт лица и прикуса- надо было операции делать, просто чтобы другим было комфортнее на неё смотреть?

девушка ведет себя совершенно естественно, глазки не округляет, губки уточкой не складывает, этим подкупает
03.06.2021 11:52:05, ТочкаNET
Вы спросили что отталкивает, я ответила. Зачем со мной спорить?
03.06.2021 14:06:21, точно
я? спорю? я вопросы задаю)
03.06.2021 14:13:07, ТочкаNET
>неопрятный вид: в смысле, реснички не накрасила и косичку не заплела?)
в смысле лохматая, волосы как попало, на груди грязь, рубашка мятая.

>насчет наколок: её тело-её дело, нет?
мне на неё и её наколки вообще наплевать, говорю лишь о том, что сморится это нелепо, смешно и некрасиво. А так пусть хоть всю себя обколет, я не возражаю.

>насчет неправильных черт лица и прикуса- надо было операции делать, просто чтобы другим было комфортнее на неё смотреть?
с таким лицом лучше "дома сидеть"). сделала бы себе красивую аватарку, было бы загадочно и смотрибельно. Хотя, ей же это не подходит, у неё цель другая - светить лицом, иначе как знакомится-то?;)
03.06.2021 17:03:21, точно
спасибо, повеселили, про аватарку, светить лицом и знакомиться)
03.06.2021 18:21:32, ТочкаNET
Все проще :)))
Женщины, считающие себя достаточно привлекательными, самоутверждаются в том числе за счет сравнения с такими же привлекательными - с их точки зрения и вообще - женщинами.
Женщины, считающие себя (уже) недостаточно привлекательными, самоутверждаются в том числе за счет уничижения менее привекательных на их взгляд женщин. Особенно активно, если - о ужас! - эти вроде как непривлекательные женщины вызывают интерес, а то и восторг :)))
03.06.2021 13:56:53, arte
Нельсон Мандела
А куда отнести тех, кто считает непривлекательными женщин, желающих выглядеть мужчинами?))

Или об этом неприлично говорить вслух? Не, я понимаю, гетеросексуальность уже не в моде, но уже и сказать об этом нельзя, да?))
03.06.2021 17:46:37, Нельсон Мандела
Ужас. Зачем вам всё время самоутверждаться, да ещё и за чужой счёт? Неужели так не уверены в себе?
03.06.2021 14:18:06, точно
Если логика, умение делать выводы и их формулировать являются для Вас самоутверждением, ничего не могу с этим поделать.
Для меня это норма жизни :)))
03.06.2021 14:29:54, arte
То есть для вас норма жизни самоутверждаться за чужой счёт? Ужас.
Иначе как назвать непременное желание унизить и обесценить тех, кто не восторгается страшной певичкой, приписывая им свои мечты и желания.
К сожалению ни логикой, ни умением делать выводы в вашей сентенции и не пахнет.
03.06.2021 17:06:11, точно
)))
соглашусь со вторым тезисом.

насчет первого: имхо, достаточно привлекательной и уверенной в себе(!) женщине самоутверждение и сравнение с другими не нужно. ведь если есть внутренняя гармония, уверенность и чувство само(!)ценности, то зачем вообще себя с кем-то сравнивать? всё равно все разные, какой смысл?
имхо конечно, но все эти сравнения и самоутверждения за счет других- это от неуверенности.
03.06.2021 14:12:01, ТочкаNET
Поэтому я и написала "в том числе". Но, соглашусь, глагол тут нужен другой :))
03.06.2021 14:27:47, arte
NLU
К сожалению, внешность для этой исполнительницы и есть решающий фактор. Музыка посредственная, вокальные данные хорошие, но не уникальные. Именно внешнее отличие выделяет её из общего ряда. 03.06.2021 12:14:59, NLU
уникальные вокальные данные у кого нынче, озвучьте, плз, интересно
03.06.2021 12:19:03, ТочкаNET
NLU
Димаш. Данелия. Мальчишки из последнего Голоса - совершенно уникальные. 03.06.2021 12:47:41, NLU
нет, давайте без детей и без "мальчишек".
уточню, приведите, пожалуйста, примеры "уникальных вокальных данных" половозрелых певиц женского пола в настоящее время.
03.06.2021 13:10:09, ТочкаNET
NLU
Какие дети? Димаш и Данелия уже все взрослые мировые призы взяли. 03.06.2021 17:46:37, NLU
я правильно понимаю, что эти имена- из телешоу?
и что только эти двое во всём мире имеют право петь?
03.06.2021 18:26:32, ТочкаNET
Нетребко.
03.06.2021 14:08:17, например
ожидаемый ответ про оперную(!) певицу.
03.06.2021 14:14:21, ТочкаNET
У вас нигде не сказано, что оперных в пример приводить нельзя. Чётче формулируйте свои запросы тогда уж.
03.06.2021 17:07:12, точно
то есть, что обсуждают не оперную певицу, это прям сразу непонятно? ну ок
03.06.2021 18:22:11, ТочкаNET
Не нравится, ниже есть моя реплика почему. 03.06.2021 11:26:36, Атом
то есть, вы сами придумали её внешность, а реальность оказалась другой, поэтому отторжение?
03.06.2021 11:29:56, ТочкаNET
Да. Но и сам по себе такой набор неприятен, неэстетичен, при всей моей толерантности к искусству, вообще и ее людям. елена погребижская не вызывает такого отторжения, как увиденное. 03.06.2021 11:50:24, Атом
вот это и интересно, почему у вас возникло отторжение, а у других оно не возникает.
03.06.2021 12:08:00, ТочкаNET
Нельсон Мандела
Потому что люди разные)) Кто-то вон мяса не ест, оно у них отторжение вызывает, меня, потомственного мясоеда, это должно удивлять?))

Если что, я вижу, что комментарий не мне, но в этой теме я согласна с Атомом))
03.06.2021 17:49:01, Нельсон Мандела
так я про то и пишу, что люди- разные.
а тут отторжение от того, что "светит лицом" человек с неправильным прикусом :-0
03.06.2021 18:23:11, ТочкаNET
Нельсон Мандела
И нормально, бывает, что ну вот вызывает отвращение какая-то черта лица, вот прямо фу-фу-фу. Не потому, что хочется как-то возвыситься или там ещё чего, а вот просто на физиологическом уровне.

Вот смотрели мы с мужем сериал Лютор, там одна из героинь, близких к главному герою была, так я на неё смотреть не могла вообще, мне её губы напоминали...червяков, а когда она разговаривала, то извивающихся червяков, прямо передергивало всю. Как можно такое проконтролировать? Умолчать об этом можно, но заставить себя не иметь этих ощущений как? так и тут: может она вообще достойная женщина, певица эта, и голос у неё хорош, вон кучу хитов написала и себе и другим, но внешне я нахожу ее отторгающей и ничего не могу с этим поделать.

Могу не озвучивать, но тут или промолчать и пройти мимо темы (а как же тогда святое "а потрындеть?") или лицемерить, что тоже не особо красит человека))

Всё сугубо ИМХО, на абсолютную истину не претендую и задеть чьи-то чувства намерений не имею))
03.06.2021 18:32:04, Нельсон Мандела
какое уж тут промолчать))) вы комменты ниже почитайте, тут дофига всего озвучено, на тему страшная и прочее, "манера и мимика может понравится только дамам нетрадиционной ориентации."(с) Обожаю такие обобщения, много говорят о человеке.

внешность как внешность, есть красивее, есть страшнее, но нет, обязательно высказать своё "фи".

а про физиологию я даже не знаю, почему у вас, м.б. психотравма детства какая-нибудь?)) серьезно, не сталкивалась, чтобы на уровне физиологии обычное лицо вызывало реальное отторжение.

а уж для фотографии необычные персонажи значительно интереснее той же, пардон, Валерии (ничего не имею против неё вообще). то есть, у меня просто диапазон фактур и самых разнообразных человеческих лиц, насмотренность, больше
03.06.2021 18:54:52, ТочкаNET
Нельсон Мандела
"манера и мимика может понравится только дамам нетрадиционной ориентации." - мне сложно спорить с этим утверждением, потому что я - дама традиционной ориентации)) Ну то есть это банальный перенос происходит: я женщина с традиционной ориентацией и мне не нравится эта мимика и эта манера (хотя, я бы использовала всё же слово внешность), значит всем женщинам с традиционной ориентацией эта манера и мимика нравится не может, значит тем, кому нравится, те нетрадиционно ориентированные. Если мне память не изменяет в философии это называется дедукция - от частного к общему, в противовес индукции - от общего, к частному))

А на самом деле вы просто говорите о разных качествах одного и того же человека, оцениваете с разных ракурсов: вы - со стороны пения, голоса, таланта ещё чего, ваш оппонент - со стороны внешности. И вы обе в своем праве))

"внешность как внешность, есть красивее, есть страшнее, но нет, обязательно высказать своё "фи"." - а если человек именно вот это "фи" ощущает? Почему, собственно, нельзя его высказывать? Вот я раннего Пикассо не понимаю, не нравится он мне, вот вообще не нравится, разве я не имею право об этом сказать?))

"а про физиологию я даже не знаю, почему у вас, м.б. психотравма детства какая-нибудь?)) серьезно, не сталкивалась, чтобы на уровне физиологии обычное лицо вызывало реальное отторжение.", то есть если мнение не совпадает с вашим (условно, в значении всем, кому нравится), то это всенепременно психотравма?)) Интересно, почему? И могу ли я на основании этого "почему" считать, что у веганов психотравма, раз они мясо не едят? Думается мне, что нет, не могу я так считать, это просто разные на вкус фломастеры, вот и всё)) Так и тут в отношении этой певицы - просто вы не сошлись во мнениях по поводу одного места из блаженного Августина и совершенно незачем прогуливаться возле монастыря кармелиток)))

ну и про последний абзац: не кажется ли вам, что вот этой фразой вы делаете ровно то же, что и ваш оппонент, то есть ставите себя (свою насмотренность, свой вкус) выше того же самого, чем ваш оппонент? Почему вы считаете, что у ваших оппонентов насмотренность меньше? Только потому, что вам нравится то, что не нравится ему?))
03.06.2021 19:12:07, Нельсон Мандела
да нет, боги, всё не так, вообще не так!

мне сложно согласиться, потому что я тоже традиционной ориентации))

про психотравму была шутка, вы смайлики увидели?))

выше я себя не ставлю, но в силу специфики увлечений с большой долей вероятности насмотренность действительно выше у меня. не думаю, что тут много любителей стритфотографии)) Вы знаете, кто такой, например, Брюс Гилден? Если нет, просто погуглите его фото и вы поймёте, что я имела в виду под диапазоном.

это не имеет никакого отношения к какому-то "вкусу" и к тому, что нравится или нет. Это просто про жизнь, а она очень вариативна. И про искусство, в котором нет понятия "красоты", потому что оно очень субъективно, и в котором оценивают не внешние качества "модели".
03.06.2021 19:32:59, ТочкаNET
Нельсон Мандела
"про психотравму была шутка, вы смайлики увидели?))" - да и я вроде не особо серьезна)))

"в силу специфики увлечений с большой долей вероятности насмотренность действительно выше у меня. не думаю, что тут много любителей стритфотографии)) Вы знаете, кто такой, например, Брюс Гилден? Если нет, просто погуглите его фото и вы поймёте, что я имела в виду под диапазоном." - так вам просто это нравится, вот этот диапазон, то есть ваша насмотренность имеет определенную специфику, а мне/Атому и иже с нами это не нравится, поэтому мы на это не насматриваемся)) Ну то есть если нас этим ещё и начать насматривать, то из нейтрального "не нравится" будет весьма агрессивное "мерзость-то какая". То есть вкусовщина в чистом виде, как с вашей стороны, так и с нашей)) Ну вот кто-то оперу слушает, а кто-то только хард-кор, а кто-то и то и другое, так и тут вы - и то и другое, мы - только что-то одно))

"это не имеет никакого отношения к какому-то "вкусу" и к тому, что нравится или нет. Это просто про жизнь, а она очень вариативна. И про искусство, в котором нет понятия "красоты", потому что оно очень субъективно, и в котором оценивают не внешние качества "модели"." - не могу согласиться, именно что имеет! Кому-то по вкусу блондины и они и являются красивыми для этого человека, кому-то - брюнеты, кому-то вообще мужики не нравятся, а женщины нравятся, кому-то нравятся худые, кому-то толстые, и каждый(!), считает именно то, что нравится ему красивым. Я, например, не люблю женоподобных мужчин, поэтому, в частности, не смотрю новомодные дорамы, и не люблю мужикоподобных женщин, они мне не нравятся внешне, не кажутся красивыми вот вообще, зато я искренне любуюсь красивыми женщинами, особенно с классической красотой. И это без всякого сексуального подтекста, если что)) Ах, какую прекрасную девушку я видела лет 5 в метро! Высокую, стройную, с рыжими мелко вьющимися волосами, причем своими рыжими! До сих пор помню)) Редкая красотка!)) Так что не могу согласиться, что отношение к внешности другого человека это не о вкусе))
03.06.2021 19:50:59, Нельсон Мандела
мы просто о разном совсем говорим.
насмотренность- это то, что нужно целенаправленно тренировать и развивать и всячески углублять в искусстве.
это не про вкус.
и есть очень большая разница между вкусом и вкусовщиной.
03.06.2021 20:02:47, ТочкаNET
Нельсон Мандела
"насмотренность- это то, что нужно целенаправленно тренировать и развивать и всячески углублять в искусстве." - зачем тренировать на том, что не нравится? насильно мил не будешь, извините)) Вам нравится, поэтому вы смотрите, кому-то не нравится, зачем ему ещё и насматриваться?

Про развитие пресловутого вкуса: я вот большой поклонник импрессионистов, и не люблю вообще передвижников, смотрела, читала, всё равно не люблю и хоть ты тресни, и на картины Врубеля смотреть не люблю - они меня вгоняют в жестокий депресняк, означает ли это, что мне нужно ещё больше на них насматривать, чтобы проникнуться? Вряд ли))

"и есть очень большая разница между вкусом и вкусовщиной." - какая?)) Извините, может быть я ошибаюсь и тогда прошу меня простить, но у меня сейчас от вот этой вашей фразы ощущение, что вы ею подразумеваете, что только люди с неразвитым вкусом могут считать внешность обсуждаемой певицы отталкивающей)) Если это так, то пусть я лучше прослыву человеком с неразвитым вкусом, чем буду кривить душой))

Навеяло, как водится, ни к кому конкретно не относится:

искусствоведов группа тихо
восторженно глядит на холст
и вдруг один седой и строгий
отчетливо сказал [цензура])))
03.06.2021 20:17:37, Нельсон Мандела
я не сильна в написании буковок, признаю это, особенно сегодня- нет сил и времени, совсем, извините.

совсем всё не то, не то я донести хотела.

кстати, наверное, я поняла в чем затык с разницей восприятия: вы смотрите не как на произведение искусства, а как на человека, оценивая один(!) из его аспектов субъективно "нра - не нра", а я смотрю с позиции искусства: голос, органичность, естественность... то есть, принимая "модель" as is, это в принципе не подлежит вкусовщине.

критерии совсем другие, поэтому мне и не понятно, причем тут гетеро или нет, вкус к брюнетам или неправильный прикус.
не знаю, права ли я, но так я могу объяснить себе внезапно возникшие тут споры))

всё, я пас, пишите, но я только завтра отвечу, ок?
03.06.2021 20:30:32, ТочкаNET
Нельсон Мандела
"всё, я пас, пишите, но я только завтра отвечу, ок?" - да, конечно, буду очень благодарна за ответ в любой день, дискуссия на самом деле интересная и очень расширяет горизонты, ну для меня, по крайней мере))

"вы смотрите не как на произведение искусства, а как на человека, оценивая один(!) из его аспектов субъективно "нра - не нра", а я смотрю с позиции искусства: голос, органичность, естественность... то есть, принимая "модель" as is, это в принципе не подлежит вкусовщине.
критерии совсем другие, поэтому мне и не понятно, причем тут гетеро или нет, вкус к брюнетам или неправильный прикус.
не знаю, права ли я, но так я могу объяснить себе внезапно возникшие тут споры))" -
- критерии другие у вас, а у нас они вот такие)) Тут несколько лет была похожая дискуссия о Цветаевой, только там вместо внешности были поступки, в том смысле, что много кто (в том числе и я) после изучения ее биографии очень сильно поменяли отношение к ее творчеству, даже не к творчеству, а просто очень охладели к ней.

Могу ещё пример привести уже из своего, так сказать, восприятия, даже два примера:

1. Пелагея. Ах, как нравилась она мне лет8-10 назад, такая молоденькая, красивая и такой какой-то внутренний огонь в ней был. А после ряда ее поступков (увела мужика от то ли беременной то ли свежеродившей женщины, ну и сейчас очень некрасиво там у нее с эти мужиком получилось и разводится она некрасиво с ним же) не могу на неё даже смотреть и слушать, неприятный такой привкус. Хотя ведь и красивая, и огонь и поёт и тд, а всё - как отрезало.

2. Рики, мать его, Мартин. После его перехода на голубую сторону я даже его старые песни слышать не могу, передергивает от отвращения. Да, это его личное дело с кем спать, но вот так изменилось моё отношение даже не к нему, а к его песням.

Это всё нельзя измерить или там как-то заставить перестать чувствовать, это само так получается. Где-то отталкивает внешность, где-то поступки, где-то ещё что-то))
03.06.2021 20:42:21, Нельсон Мандела
про отношение к пелагее чисто по-человечески понимаю, никого не красят некрасивые поступки.

насчет "голубой стороны" не очень понимаю, лично мне этот факт совершенно не мешает продолжать слушать Queen и восхищаться харизмой Фредди.
04.06.2021 10:48:20, ТочкаNET
Людей непритязательных много. И тем, кому внешний вид неважен, тоже.
Так что совершенно понятно, почему у многих вызывает отторжение, а у некоторых нет.
03.06.2021 14:09:45, точно
Людей с вложенными и навязанными кем-то шаблонами и установками тоже очень много), тоже сразу понятно, почему всё, что "не по циркулю" вызывает отторжение)
03.06.2021 14:16:21, ТочкаNET
Одно дело не по циркулю, а другое - не по анатомии человека. Но есть те, кто любит на уродства смотреть, я в курсе.
03.06.2021 17:08:55, точно
вам виднее, кто там любит смотреть на уродства.
03.06.2021 18:24:04, ТочкаNET
NLU
Мне не нравится еще и выбор музыки. 03.06.2021 12:49:06, NLU
+100
03.06.2021 10:54:36, Одна из
мне и Тильда Суинтон тоже очень нравится)
03.06.2021 11:25:12, ТочкаNET
Энджи
Мне тоже) А про LP я почти уверена, что ее довольно агрессивный сценический образ не совпадает с тем, какой она в жизни человек) имхо, она в жизни довольно скромная, обаятельная и с отличным чувством юмора. 03.06.2021 12:08:40, Энджи
инсту посмотрела по-быстрому,- вполне себе симпатичная девушка с обаятельной улыбкой [ссылка-1]
03.06.2021 12:17:12, ТочкаNET
спасибо. я ее для себя открыла только сейчас :-) 03.06.2021 10:36:48, Динь-Динь
NLU
Вспомнился Кустурица с его эпизодом про выдирание гвоздей опой. По отдельности - полная фигня, а вот редкое сочетание , что таким кривеньким ротиком можно еще и петь, притягивает публику. 03.06.2021 08:39:58, NLU
Обесценивая других кормите свою корону 03.06.2021 08:42:51, Одна из
это такая манера NLU , я бы сказала стиль . 03.06.2021 10:21:02, Динь-Динь
NLU
Пишу, что чувствую. Когда смотрю " Голос дети", моим восторгом нет границ. 03.06.2021 11:39:49, NLU
За счет детей самооценку поднимать было бы уж очень странно )
03.06.2021 11:54:10, Одна из
Ольсик
Посмотрела. Песня хорошая. Внешность - ну на большого любителя (паруса ужасны) .
В целом картинка+звукоряд отвращения не вызывают, дама самовыражается ТАК, имеет право.
На ум приходят наши Ночные снайперы, Агузарова. В общем, фриками и наша земля полнится, не только итальянская (а, кстати, дочку Челентано кто-нибудь видел? :)
03.06.2021 08:37:52, Ольсик
NLU
Песни в исполнении Агузаровой с удовольствием можно слушать и сейчас. Эти LP песнопения без красоток в клипах и жутких гримас второй раз слушать без видеоряда и в голову не придет. 03.06.2021 12:22:25, NLU
Ольсик
Не, ну Жанка круче, это ясно.
Интересно, как тут нетерпимы к частным мнениям. О вкусах не спорят? Не, не слышали
03.06.2021 13:49:47, Ольсик
ландыш
она прикольная, первый раз ее вижу
и да, это вообще не Валерия
жалко только, что ей уже 100500 лет ))
03.06.2021 07:49:22, ландыш
а вики в сомнениях - по одной информации тыщапицот, а по другой всего 40
03.06.2021 09:06:26, ALora
ландыш
я чисто по лицу смотрю
03.06.2021 12:09:45, ландыш
Почему-то внешне мне она напоминает Джима Моррисона и Майкла Джексона одновременно, а песенки ничего так, прикольные. 03.06.2021 05:59:43, av10
Энджи
И Боба Дилана) 03.06.2021 12:09:11, Энджи
и мне
03.06.2021 09:06:45, ALora
ГрандПапчик✈
LG знаю, LTE знаю , LP - не знаю.
03.06.2021 05:18:12, ГрандПапчик✈
Ольсик
Почему-то ассоциации с ТП) 03.06.2021 08:28:56, Ольсик
ГрандПапчик✈
ТП - тейкпрофит?)
03.06.2021 10:33:35, ГрандПапчик✈
[ссылка-1]
Я почему-то эту песню больше помню
ПС. Не, вот эту [ссылка-1]
Но как выглядит понятия не имела, слава богу. Почему-то она мне представлялась похожей на белинду карлайл, потому что в чем-то голоса похожи- такой же женственной. Ошибочка)
ПС. Это белинда карлайл, сравните голоса [ссылка-1]
03.06.2021 00:01:47, Атом
Первый раз в жизни такую певицу вижу и слышу. На видео думала, что мужик с высоким голосом. 02.06.2021 21:11:59, Ольга*
Natalya d'*
Клип lost on you нравится, больше ничего не нравится 02.06.2021 21:09:26, Natalya d'*
жираф Анатолий
Я думала это принтер). Особенно любопытно читать тех, кому по ссылкам ходить не интересно.
02.06.2021 20:13:01, жираф Анатолий
Поскольку я знаю эту певицу, она именно так и называет себя LP, то мне и по ссылке ходить не надо было. Полагаю, что ее знают многие. В том числе и то, как она выглядит.
02.06.2021 21:12:52, Hel
местные точно многие, т.к. ее обсуждали здесь в конце прошлого года:)
02.06.2021 22:09:36, ALora
Я тоже подумала, что про какую-то технику пишут :) 02.06.2021 21:12:49, Ольга*
и я, сначала вообще про IP продумала, потом про LG:)
02.06.2021 22:10:23, ALora
ландыш
а я - про косметическую процедуру
02.06.2021 21:30:55, ландыш
Или тех, кто начинает обсуждать автора топика))) 02.06.2021 20:38:16, Одна из
Голос и песни узнала, по радио крутили, нравилось. На внешность лучше бы не смотрела... эти паруса на груди прям как купола на спине.
02.06.2021 19:16:09, Оля-Йоля ??
Ну... не Валерия :)))))))))
Нравится, да, хотя именно ее я не фанат.
02.06.2021 19:03:36, arte
Мне нравится 02.06.2021 18:45:32, Летиция П.
Birke
Голос хороший.
Внешность, манера и мимика может понравится только дамам нетрадиционной ориентации.
02.06.2021 18:29:13, Birke
Так далеко не каждая дама другую даму непременно в качестве сексуальной партнерши рассматривает :))
Может понравиться и просто так :)))
02.06.2021 19:05:51, arte
Birke
"смотрю и тащусь"(с) )) 02.06.2021 19:26:07, Birke
Perry
Крутая! 02.06.2021 18:12:25, Perry
ЛУЧИК
Прекрасна, очень люблю. Любимая
"Magic"
[ссылка-1]
02.06.2021 17:54:28, ЛУЧИК
+1 02.06.2021 20:43:03, Одна из
Энджи
Тоже люблю, самая любимая из современных певиц, пожалуй. И она очаровательна, настоящая итальянка.) Последние заслушанные в плэйлисте эти [ссылка-1] [ссылка-2] 02.06.2021 21:59:00, Энджи
По второй +100) 02.06.2021 22:20:57, Одна из
Dnnn
пока не запела, подумала, что это он ) Песню слышала, да, припев запоминается.
02.06.2021 17:43:45, Dnnn
казакова
Песню такую знаю, тетеньку вижу впервые. Понравилась.
02.06.2021 17:41:13, казакова
ШаНуар
Это ОНА?!)) Первый раз вижу и слышу. И в общем, думаю, не много потеряла. 02.06.2021 17:24:26, ШаНуар
Марго.
Мне нравится . Слушаю с удовольствием!
02.06.2021 17:09:23, Марго.
А смотрите?
Мне очень нравится ее дуэт с Милен Фармер )
02.06.2021 17:15:13, Одна из
Марго.
Да, смотрю. Очень нравится песня Lost on you.
[ссылка-1]
02.06.2021 22:47:01, Марго.
УникаЛьнаЯ
не слышала. А чисто внешне нравилась бы, если бы была юношей :))) Я не распознаю ее как женщину никак.
02.06.2021 16:55:30, УникаЛьнаЯ
Ну она себя как женщину и не позиционирует) 02.06.2021 16:59:46, как-то так
Вот да!
02.06.2021 17:00:43, Одна из
Какая же страшная, писец))
02.06.2021 16:41:55, ой-ёй-ёй
А по мне так супер секси)
02.06.2021 16:46:29, Одна из
По мне так тоже :) Не скажу, чтобы супер, но чувственности в ней вагон :)))
02.06.2021 19:13:03, arte
Потому что она спонтанна, естественная
Короче, не Валерия
02.06.2021 20:44:51, Одна из
Музыканты, которые настоящим творчеством занимаются, вообще более открыты миру в своих чувствах. Оттого - на мой взгляд, конечно :) - и чувственнее в разы, совершенно независимо от внешности :)
02.06.2021 23:56:49, arte
Я не знаю, что там может быть секси, она же на мужика похожа.
02.06.2021 16:53:23, ой-ёй-ёй
и что? мужики не бывают секси?)
02.06.2021 16:55:51, Одна из
ШаНуар
Мужики бывают. А бабы, похожие на мужиков, нет. 02.06.2021 17:25:13, ШаНуар
Почему? Не для всех, а для баб, любящих баб, похожих на мужиков, вполне секси)) 02.06.2021 18:10:14, как-то так
Нельсон Мандела
Извините, ассоциации с икрой из темы ниже возникли)) "бабы, любящие мужиков, похожих на баб")) кто-то любит имитированую икру, кто-то имитированных мужиков)) 02.06.2021 18:37:17, Нельсон Мандела
Birke
На вкус и цвет товарища нет, я там уже внизу писала)
По мне так эта LP страшилище и антисекс, но я гетеро)
02.06.2021 18:38:43, Birke
Только одна эта песня и то в убыстренной обработке. 02.06.2021 16:35:46, как-то так
по ссылке не пойду, кто эта LP, не знаю
02.06.2021 16:28:23, Рене с раб.
KengaLu
+1 :) 02.06.2021 18:11:47, KengaLu
Она американка, кстати:)
Вот выдержка из Википедии
Лаура[1][2][3][4] (Лора[5][6]) Перголицци (англ. Laura Pergolizzi; род. 18 марта 1968[7][8][9] года; или 1981[10][11]), Лонг-Айленд, Нью-Йорк, США), выступающая под инициалами LP (Эль Пи), — американская певица итальянского происхождения, автор-исполнитель[12]. Автор песен для таких исполнителей как Рианна, Кристина Агилера, Рита Ора, Backstreet Boys, Шер, Джо Уолш, Cher Lloyd, Элла Хендерсон, The Veronicas и других
02.06.2021 21:33:17, Hel
я там же почитала и недоумеваю - как это 1968 иди 1981 год рождения - 13 лет разницы все же трудно замять как-то
02.06.2021 23:29:24, ALora
Ей на вид явно не 50+:) Так что я думаю, что 1981 ближе к правде.
03.06.2021 00:46:04, Hel
Смотрела с ней акустику на Европе+ и интервью. Явно не 50 лет, а меньше.
Почему в конфе такое стремление опустить человека, даже мировую звезду ? (вопрос риторический)
03.06.2021 09:21:50, Одна из
ландыш
почему вы думаете, что прибавление возраста это опущение?
03.06.2021 12:10:44, ландыш
вот именно. стройненькая такая дамочка на шестом десятке, и морщин почти нет. наоборот более старший возраст ей в плюс
03.06.2021 15:07:53, ALora
ландыш
вот как раз, имхо, очень похоже на 50+
03.06.2021 07:52:25, ландыш
KengaLu
Я не слежу особо за эстрадой. И вообще к музыке равнодушна. :) 02.06.2021 22:09:07, KengaLu
Это не эстрада как раз, это хорошая музыка :)
02.06.2021 23:52:48, arte
Отличная певица, а у нас на сцене реально одни сиськи да губы скачут ,аж смотреть противно 03.06.2021 18:23:49, Anyta_
KengaLu
Вообще к музыке равнодушна. Люблю тишину :) 03.06.2021 00:00:04, KengaLu
Тишину я тоже люблю :))) А вот как раз когда с тишиной не получается, музыка спасает :)
03.06.2021 00:19:21, arte
Так и я ее первый раз услышала по радио в машине. а не потому, что интересуюсь эстрадой:)
02.06.2021 22:26:35, Hel
KengaLu
:) это ж надо ещё знать кого в радио слышишь :) 02.06.2021 22:49:14, KengaLu
Бывает, что называют исполнителя:) Я несколько раз слышала песню, она мне нравилась, как-то увидела клип по ТВ, запомнила исполнителя и долгое время считала, что это юноша:))
02.06.2021 22:54:08, Hel
из нее бы получился симпатичный юноша, факт. а на деле она тетенька то ли 53 лет то ли 40, судя по вики. бы сказала что ближе к 50 все же
02.06.2021 23:50:42, ALora
Я бы сказала, что ближе к 40:)
03.06.2021 00:46:50, Hel
Это прекрасная певица:)
02.06.2021 17:56:23, Hel
Mary M.
И я также.
02.06.2021 17:30:37, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!