Раздел: -- посиделки (Репетиция парада 9 мая)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГрандПапчик✈

А вот интересно...

Президент и министр обороны участвуют в репетициях парада??? Вдруг собьюцца во время парада без тренировки...
14.04.2021 11:11:23,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яшими ( МарикаЧ)
А какая система мер безопасности во время репетиции? Конечно, не такая серьезная.
Вот и ответ.
14.04.2021 13:41:24, Яшими ( МарикаЧ)
NLU
Никому не позволят заметить. 14.04.2021 13:31:30, NLU
Oker
надо проверить) когда репетиция)?
14.04.2021 12:16:53, Oker
хухра-мухра
Напомнило анекдот. - говорят, Путин привился вакциной.
-Какой из трёх?
- Путин или вакцина?

Так вот, какой-то из трёх может и участвует.. . В репетиции...
14.04.2021 11:46:05, хухра-мухра
Дак а они же там ничего не делают. Только выезжают на броневичке-кабрио и приветствуют военных: дратути, товарищи. Ну разве что не на тот броневичок сядут) 14.04.2021 11:40:41, Летиция П.
ГрандПапчик✈
Дык там все ездиють на броневичЬках, но все ж тренируюцца!))
Неужели эти филонят???)
14.04.2021 11:43:02, ГрандПапчик✈
в такую погоду как сегодня я б на их месте с удовольствием ездила на броневичке, а не в кабинете сидела
14.04.2021 12:11:20, douceur
Ну не первый парад то. Наловчились уже, наверное, в броневичках ездить.:)) Эх, если бы была вакансия "заместитель президента во время репетиции парада", то я бы с радостью 14.04.2021 12:11:07, Летиция П.

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!