Раздел: Просто поделиться... (В Шереметьево инженер «Аэрофлота» спрятался в туалете самолёта, чтобы зайцем улететь в Америку.)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Решил улететь, да не вышло...

Не могу не поделиться очередной историей :)

В Шереметьево инженер «Аэрофлота» спрятался в туалете самолёта, который вылетал в Майами. Он хотел зайцем улететь в Америку.

Техник работал в аэропорту всю ночь пятницы, а после смены решил отметить окончание рабочего дня. Он выпил для храбрости и во время обслуживания борта залез внутрь самолёта «Аэрофлота», где спрятался в туалете. Мужчина не учёл одного — на входе он сдал свои документы, а обратно их не забрал.

Незадолго до вылета беглецу позвонил его начальник, чтобы узнать, почему тот не забрал доки, когда уходил с работы. Техник-эмигрант не стал утаивать своих намерений и прямолинейно ответил: «А я не иду домой, я лечу в Майами!»

После этого на борт пригласили полицейских, чтобы они вывели неудавшегося беглеца. К этому моменту от самолёта уже отогнали трап, а инженер вышел из туалета и сел на свободное место. Но улететь у него всё равно не получилось — полицейские вывели его и отправили домой.

Источник: телеграм-канал Baza
08.04.2021 12:32:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
специально документы положено сдавать, да, чтобы никуда не улететь? )
08.04.2021 13:08:16, Акцент
Из опыта работы в аэропорту. Для всех абсолютно служб было единое правило: если в международной зоне сотрудник оставался более, чем на 24 часа, необходимо было руководству компании объяснить сей факт (здесь и служба безопасности, и трудовая комиссия). Инженерные службы работают сутками, так что вполне вероятно, что пробитый пропуск на вход выдал информацию о не покидании стерильной зоны вовремя. 08.04.2021 15:03:59, Eleno4ka
такие бесхитростные люди нам и в России нужны! 08.04.2021 12:52:48, Лось-Анджелес
Perry
Интересно, ну вылетел бы он. А в Майами как? Визы то нет, все равно обратно вернули бы. 08.04.2021 12:50:26, Perry
ну хоть глазком бы ) и погрелся бы, однако ))
а там просил бы политического убежища, глядишь, и дали б )
08.04.2021 13:08:49, Акцент
он бы не вышел из аэропорта
08.04.2021 13:44:35, Анна подмосковье
в аэропорту тоже тепло ) ну и варианты вышел или нет, мы не знаем )
08.04.2021 14:30:02, Акцент
где погрелся, в майамском аэропорту?
08.04.2021 13:11:35, Рене с раб.
да ))
08.04.2021 14:30:24, Акцент
Ветер Перемен
Всяко там теплее, чем у нас. :) В общем, я мужика понимаю. :) 08.04.2021 13:12:52, Ветер Перемен
Там кошмарная очередь на паспортный контроль и злобные погранцы. Ничего, кроме стресса, там получить невозможно даже при наличии визы.
08.04.2021 23:02:30, starka
да он дурень -зачем начальнику спалился? летел бы спокойно
08.04.2021 13:15:16, Рене с раб.
На борту пересчитывают пасс-ров и сверяют кол-во. Самолёт не взлетел бы, если б расхождение было. Так что вся история похожа на фейк 08.04.2021 13:29:47, Сонный трудоголик
история похожа на то, что у человека псих. расстройство какое-то обострилось
08.04.2021 16:23:11, ALora
Pilar
Написали же:"Выпил для храбрости". Порядочно выпил просто, наверное :) 08.04.2021 20:16:07, Pilar
на фоне психрасстройства выпить - само то для решения о таком полете.
08.04.2021 20:34:38, ALora

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!