Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Фильм ВВС о 7 днях после смерти Дианы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фильм о Диане

Может потому что тут темы такие всплывают, мне на ютуб вышел фильм ввс о 7 днях после смерти Дианы. Интересно было послушать двух ее детей о том времени, посмотреть на постаревшего Блэра, послушать, как королевская семья, не ожидав такую реакцию, организовало пышные похороны.Ну и конечно, кадры самой Дианы. Как же все-таки она была хороша. На мой взгляд, удивительная, ни с чем не сравнимая внешность и весь образ.
[ссылка-1]
А еще (это уже не из фильма) интересно, как похож все-таки нынешний Уильям на Эдуарда, младшего сына королевы. В молодости прям одно лицо) А жена Эдуарда по типажу похожа на Диану.
22.03.2021 23:58:27,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Диану не люблю, но большая часть ее нарядов безупречна.
23.03.2021 14:08:14, starka
Я впервые увидела ее в день ее свадьбы. Она была прекрасна, счастлива, принц смотрелся старым сморчком рядом с этой девушкой. Мне всегда было ее жаль. Да, ей не хватило ума разрулить свою жизнь, но в ней было тепло и свет. 23.03.2021 11:42:06, Чернобурка
Точно. 23.03.2021 12:48:53, Анаис
мне она как в детстве понравилась, так и нравится до сих пор. своей неидеальностью и нравится, в том числе. а что другие ее использовали и используют и как положительный пример, и как отрицательный, и как символ, так она не виновата в этом. и она очень, очень красивая 23.03.2021 11:21:32, Шерлок
Да) 23.03.2021 12:50:38, Анаис
Литта
Спасибо за ссылку, с удовольствием посмотрю тоже! Все бОльшая редкость такие светлые, красивые лица, не изуродованные завистью, злобой и отвратительной пластикой. Все чаще умение держаться, терпение, женственность и отсутствие пафосности воспринимаются как глупость и тупость. И почему только такие критики чужой жизни тусят по инет конфам, а не сидят в замках Виндзоров(
23.03.2021 10:09:37, Литта
Согласна, она совершенно особенная) Это признавали и все, кто с ней лично общался) 23.03.2021 12:51:30, Анаис
Спасибо! Посмотрю. Мне она всегда нравилась. Красивая добрая смелая и очень сильная женщина. На счет ума тут пишут, что на была глупа, не закончила школу и прочее. Но чтобы быть добрым надо быть умным. Глупые всегда злые. А она была доброй. И красота она не в идеальных чертах лица и фигуре. У нее красота была в глазах. Она прям светилась изнутри. Оч жалко ее. Ни в какие случайности с такими людьми я не верю. Верю что ее взяли девочкой, использовали, выкинули и убили. Больше в этой теме отвечать не буду :) 23.03.2021 09:56:52, вернаяжена1
Да, образ яркий и светлый. И никто не может на него повлиять) Не получается) 23.03.2021 12:53:05, Анаис
Зимняя
Толпе нужны герои) Дама каталась с любовником на машине и разбилась, а толпа приняла ее в мученицы. Дама много лет паразитировала на народе, он и использовал ее имя чтобы позлить Винзоров. Камилла оказалась намного умнее и победила, и она больше подходит принцу, хотя шансов у нее было гораздо меньше.
23.03.2021 08:27:13, Зимняя
Согласна с вами. Много лет полильз хоть молчал. Ну не хорошо получилось, не сраслась семейная жизнь. Но вот эта вся грязь ...к чему это? деньги , пиар? 23.03.2021 13:01:41, Шота
Литта
Вы это серьезно? Ага, Чарльз с Камиллой исключительно в шахматы играли, не более. Слива инфы не было просто, папарацци огребли б по полной от королевы за сЫночку любимого. А Диана... Обычное дело, свекровь, котоая терпеть невестку не может, ну недостойна такого принца какая-то там и никакая( Потому с удовольствиеми сливались в прессу фото Дианы в самом невыигрышном свете. Обычное свекрухино дело.
23.03.2021 19:12:19, Литта
Все совсем не так, «свекровь терпеть невестку не может» - слишком банально. Это ведь королева и заставила сына на ней жениться, в то время как он любил совсем другую женщину. Заставила жениться на Диане, с которой у принца не было ничего общего, которая не была образованной на его уровне, не понимала его шуток и т.п. Наоборот, родители принца изначально сочли ее достойной, в отличие от Камиллы. Но в итоге Камилла действительно победила, наверное, что-то есть в этой женщине, раз принц любит ее всю жизнь. Есть то, чего он не нашел в Диане. 24.03.2021 00:01:16, Elena_Da
жираф Анатолий
Мне Камилла еще больше не нравится и никогда не нравилась, не буду продолжать. 23.03.2021 12:55:53, жираф Анатолий
Степная кошка
Мне она совсем не нравилась. Внешность - это что-то из анекдота "ты ничего не говори, ты просто тут ходи". Глупая она была, хотя конечно по сравнению с Меган она - ангел.
23.03.2021 01:46:01, Степная кошка
Морозулька
Соглашусь. Но Чарльз тоже не ангел был.
23.03.2021 10:06:36, Морозулька
Степная кошка
он не ангел, и она вышла замуж очень молодой. Но она же не сирота. Из аристократической семьи, и родители могли ей объяснить, что она будет иметь не только права, а множество обязанностей, потому что быть членом королевской семьи - это работа. Она часть этой работы конечно выполняла, в отличие от хамоватой Меган. Так у них и воспитание разное.
Но все остальное... Помню фото в полуглом виде на яхте ее любовника, когда она еще не развелась. Ну и зачем это; Разведись и гуляй хоть голышом За давностью лет я забыла уже все остальные детали. Да, ее даже можно пожалеть, потому что она взялась за работу, которая ей не по плечу. Но восхищаться этим я не могу. Ну а внешность сама по себе не такой уж большой плюс, если это не работа в эскорт услугах.
Вот Кейт - это прелесть
23.03.2021 10:47:12, Степная кошка
жираф Анатолий
Работа Кейт как раз сродни эскорту. Соответствовать имиджу, быть на подхвате, делать хорошую мину при любых обстоятельствах. 23.03.2021 13:07:55, жираф Анатолий
да, но она хорошо справляется - соответствует БКС
23.03.2021 13:39:51, ALora
Степная кошка
я считаю, что это супер удача для них. Просто лучшего и пожелать нельзя
И дети такие чудесные
23.03.2021 15:03:43, Степная кошка
Степная кошка
у нее гораздо более важная работа, чем работать лицом.
Она умна, воспитана, сдержанна. У нее отличные дети. Все это гораздо важнее смазливой мордашки. И одна смазливая мордашка не поможет
23.03.2021 13:28:26, Степная кошка
Так дорогой экскорт это и есть и поведение, и знание этикета, и языков. Они же не только в спальне работают, в этом и отличие экскорта от проситуток. 23.03.2021 17:06:37, Зачем?
жираф Анатолий
Работает всем телом, включая мозги). Работа очень трудная и она очень хорошо с ней справляется. 23.03.2021 14:39:23, жираф Анатолий
Степная кошка
ну вот а у Дины мозгов не было, зато были капризы. Если бы она просто молча расхаживала и улыбалась, вполне бы сгодилась.
23.03.2021 15:05:06, Степная кошка
обожаю Кейт, она прямо идеальная
23.03.2021 12:19:35, ALora
ландыш
мне тоже она нравится
23.03.2021 12:30:02, ландыш
ШаНуар
Она именно, что сирота. Не помню, по какой причине, но она довольно рано осталась без матери. Была младшей сестрой в семье, все были заняты своими делами, аристократический отец вообще далек был от проблем воспитания. Так что все ее проблемы имеют причины, как всегда из детства.
Но мне она тоже не нравилась, но и не противна. Мне просто до нее не было никакого дела. Чисто по человечески жаль, но...такова судьба, такой уродилась. За Чарльза и Камиллу искренне рада, мне они приятны.
Кейт, да, сильная, цельная, личность, с хорошими мозгами и прекрасной внешностью.
Про младшую ветвь семьи даже говорит не хочу. Закон природы что-ли такой, про паршивую овцу в семье?
23.03.2021 12:03:53, ШаНуар
Степная кошка
ну какая она сирота. Сирота - это ребенок в детском доме
"Когда Диане было 8 лет, её родители развелись. Она осталась жить с отцом, вместе с сёстрами и братом" Это ни разу ни сирота. И мама где-то обитала, только дети почему-то выбрали папу, а потом травили мачеху. Милые такие ангелочки
23.03.2021 13:14:29, Степная кошка
жираф Анатолий
А с таким папой жену и детей кто-то спрашивал? Очень сомневаюсь.
23.03.2021 13:21:45, жираф Анатолий
Степная кошка
дети могли остаться с мамой. Во вяском случае старшие. И это не повод изводить мачеху. Видимо жизнь в замке детей устраивала. И я вообще не про это, а про то, что ей дали образование и воспитание. Могла бы сообразить, что есть разница между женой принца и потенциального наследника престола и женой обычного частного лица. А она увидела выгоды, но не увидела всего остального.
Мне лень все это обсуждать. Я ее считаю недалекой и достаточно капризной. Хотя конечно не Меган, вообще не имеющая представления о правилах приличия, но любящая деньги и громкие скандалы
23.03.2021 13:33:49, Степная кошка
ШаНуар
Порой в семье без любви, хуже чем в приюте.
По поводу замужества ее никто не спрашивал. Старшая сестра быстро Чарльза раскусила и подложила младшую. А она маленькая, глупенькая девочка. Принц! Ухаживает! Замуж зовёт! И более опытной голову снесет. Родственнички быстренько дело сладили. А объяснить некому было.
23.03.2021 14:25:10, ШаНуар
Во времена когда права мужчин и женщин равны, ну ничего не добиться, никем не стать кроме как Бывшей принца, то есть с ее то возможностями так и остаться девочкой с ошибкой в замужестве... 23.03.2021 16:22:49, Зимняя_
ШаНуар
Вы чего-нибудь про Диану вообще читали? Про ее детство, про ее характер? Все люди разные. Ей было не дано все это понимать и правильно себя вести, врождённого не было и воспитанием не вложили. 23.03.2021 17:04:31, ШаНуар
в этой семье явно закон - то кто-то отрёкся, то развёлся, то ещё что учудил.
23.03.2021 12:39:06, douceur
Кейт - да) 23.03.2021 11:10:37, Зимняя_
Ну надо же, не я одна так думаю :)))))
23.03.2021 01:58:58, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!