Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет про Машу

По следам темы, решила написать ) вдруг кому интересно )
[ссылка-1]
Мне было интересно, я не предполагала. В общем, вернулась моя умная Маша к своему второму мужу. Сначала позвонила ему, конечно. Привет, то се. А он ей, как ты там, моя золотая, я тебя люблю и жду!
Помолодел душой, говорит мне Маша, за время ее третьего брака )) И снова у них секс. Спрашиваю, а он не обижается на тебя?! Она говорит, нет, и говорит, сам дурак был. Ну, бывает, усталость от жизни. Еще не депрессия, но свет не мил, и всё надоедает.
В общем, всё у них хорошо. А вот расписываться ))) теперь не собираются! Маша осторожничает, хотя и водит ее второй, или четвертый, как теперь правильно то ))) муж по друзьям и очень ею гордится. Она правда, умница. Третий развод, говорит, тяжело. Вроде и пустая формальность, но неприятно. Четвертого раза не хотелось бы.
16.03.2021 11:38:37,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Левак укрепляет брак. )
Не знаю уж, как ее так запросто смог простить Саша, видать, у самого рыльце в пушку.
16.03.2021 14:42:59, .........
Говорит, что ждал ее. Видимо, такова его судьба. Он же и был вторым мужем, и ждал, ждал. В этот раз история повторилась. Мне кажется, Маша знала, что он ее ждет. И это ее грело. А вот, что и секс возобновится лучше прежнего, этого не ждала. Сейчас все еще конфетно букетный период у них. Маша расцвела! В этом смысле, видимо, да, укрепляет. Но так бывает не всегда!
16.03.2021 16:42:10, Машина подруга
Надо ж, кому-то всё это интересно... 16.03.2021 14:57:57, поразительно
да интересно почитать продолжение, а то напишут и в тину ))
16.03.2021 16:46:36, Акцент


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!