Саудовская Аравия строит курорт на Красном море, но будет дорого
[ссылка-1]
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Думаю, давно было, наверное поменялось что-то. Ну да...
Единственная страна в мире, где сохранилась публичная смертная казнь через обезглавливание...
Понятное дело, что к туристу вряд ли применимо, но как-то колорит создаёт...
02.03.2021 10:23:58, LoraEf
это очень, очень безопасная страна. но! там делать совершенно нечего, развлечений и практически и теоритически нет даже для мужчин. у меня вообще очень большие вопросы к тому как там вообще можно будет женщинам отдыхать.
02.03.2021 10:26:45, douceur
02.03.2021 10:26:45, douceur

02.03.2021 11:03:38, Неведома Зверушка
Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
