Раздел: -- посиделки (Советы модного психолога)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему я так одеваюсь? Пройдите тест

Почему я так одеваюсь? Пройдите тест
Почему я так одеваюсь? Пройдите тест
Как улучшить эмоциональное состояние с помощью одежды
03.02.2021 10:11:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хомяк Абрикосовый
тануна... на работе - строгий дресскод, между работой и домом - в чем в машине удобно еxать, дома - что-нить уютно-удобное... Какие, нафиxxx, "тесты" и прочие "советы"? ;-)
03.02.2021 15:29:06, Хомяк Абрикосовый
Наташа Р
"какие то варианты у неё все невротические." "Мне этих а, б, в, г недостаточно, нет моих вариантов ответа"
вот да, какие-то все невротические варианты ответа.

Интересно, автор прокладки или, скажем, хлеб в магазине тоже покупает, полыхая как костер или эта буря у нее исключительно по поводу одежды?...
03.02.2021 14:54:25, Наташа Р
arte
Неинтересно.
03.02.2021 14:04:42, arte
Natalya d'*
Тест плохой. Мне этих а, б, в, г недостаточно, нет моих вариантов ответа. Например там где я типа открываю шкаф и не знаю что одеть нет моего варианта ответа "открываю, без стресса беру одежду которая висит с краю и одеваю ", где " как я потрачу 500$" есть вариант "никак, я коплю на пенсию ", но мне нужен вариант "никак, на пенсию не коплю, просто ничего не нужно " ну и т п, какие то варианты у неё все невротические.
Надо было первой фразой - не невротикам не читать.
03.02.2021 13:56:11, Natalya d'*
"Если бы вас спросили, каков ваш фирменный стиль, вы бы ответили…

А) Понятия не имею. Зачем, как вы думаете, я читаю эту книгу?"
Задумалась, зачем я ЭТО читаю?
Наверное, чтобы решить для себя бред или нет. И потому что есть свободное время...
Решила - БРЕД.
03.02.2021 12:20:04, Julinika
Natalya d'*
А ФИРМЕННЫЙ стиль, это какой? В котором ходишь на фирму?
Я всегда думала что фирменный стиль это то что "моя фирма выпускает ". У меня фирмы нет.
03.02.2021 12:51:14, Natalya d'*
"Когда почувствуете потребность в онлайн-шопинге, прикоснитесь к той одежде, которая у вас уже есть, и обнимите кого-нибудь". Отличная схема, дизайнер-психолог фигни не посоветует. 03.02.2021 12:17:18, Летиция П.
Какая-то тревожность у автора по поводу одежды) Она думает, что для всех это такая проблема) 03.02.2021 10:49:11, Анаис
жираф Анатолий
Поровну, и что? 03.02.2021 10:35:51, жираф Анатолий
ой, бред какой-то...
03.02.2021 10:32:25, оййй
хухра-мухра
почему я так одеваюсь? Очевидно, потому что это на меня налезает :)
Впрочем, все не так плохо, последний раз я покупала одежду в 2018м, и пока все сидит нормально. Похоже, шопоголизм прошел, когда начался карантин.
03.02.2021 10:23:20, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!