Раздел: Просто поделиться... (Выход на работу с удаленки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дистанционна заканчивается?

Нам объявили о выходе на работу. Постепенно - сначала все руководители, после тестирования, наверное, и остальных выведут в офис. Позвонила приятелю, он сказал, что они тоже выходят.
Как у вас?
21.01.2021 20:24:20,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удаленка до 31 марта. Письмо вчера разослали. Надеюсь продлят или разрешат часть недели из дома работать 22.01.2021 16:28:17, Шота
Все и так работали с мая в офисе. Часть сотрудников -30 типа перевели на удаленку, но это чисто по приказу для отчётности. Народу и так мало, много болело, работать некому. Все пользуются ОТ, кроме руководителей. Народ тестируют каждую неделю, но новых случаев все меньше. 22.01.2021 14:44:37, Герц с работы
Ветер Перемен
Я давно в офис хожу, но у нас еще много на удаленке. 22.01.2021 13:09:27, Ветер Перемен
А мы и не уходили никуда)
22.01.2021 12:40:56, Акцент
у нас прямо сейчас опрос проводится - стоит ли собираться всем в офисе для празднования 8 марта. прямо самая актуальная тема:) я написала, что готова присоединиться, но только дистанционно
22.01.2021 12:09:05, ALora
VarNa
У нас большой офис поменяли на маленький с меньшей арендной платой, естественно, и никого с дистанционки возвращать не собираются.
Но у нас этот процесс начался еще до коронавируса, сейчас он просто ускорился.
22.01.2021 10:22:23, VarNa
умно. а у нас 2 этажа рядом с кремлем на полтора приходящих человека
22.01.2021 11:01:19, ALora
хухра-мухра
мы пока по домам. 30% по Москве осталось.
22.01.2021 09:55:21, хухра-мухра
УникаЛьнаЯ
мы и не уходили.
22.01.2021 08:14:22, УникаЛьнаЯ
c 12 мая работаем и не жужим... формально в октябре-ноябре ухоадили на график 2-2 но работы полно было... доже отпуск осенний не удалось отгулять полностью.
Тестирование за счет работадателя раз в 2-3 недели, летом было раз в месяц
22.01.2021 07:05:21, КалиНа*
С августа всех вывели в офис. И никакого тестирования. 22.01.2021 06:58:07, Птичка снежная
Добавлю - часть сотрудников наоборот - очень желают работать удаленно, но, не разрешили. 22.01.2021 07:01:31, Птичка снежная
Лиметт
У мужа все вышли после НГ праздников. Всё сделали ПЦР заранее. 22.01.2021 01:36:23, Лиметт
У нас вот только-только подключили к удалёнке двух дам, которые в последние месяца три просто сидели дома и кое-что по минимуму делали за минимальную же оплату. По агентурным данным, удалёнка ещё минимум на полгода.
22.01.2021 00:15:20, внимательно читающая
У моей сестры также практически - сидят дома, делают минимум, за минимальную оплату. Учреждение большое, культура. И им также сказали, раньше осени не выйдут. Но они очень довольны, почти все сериалы смотрят, а зарплата идет. Иногда выкладывают в группу учреждения какие-то мастер классы) 22.01.2021 01:08:34, Roccy
KengaLu
Выхода в планах вообще нет. 21.01.2021 22:51:24, KengaLu
Золотая мечта
А у нас она и не начиналась. По крайней мере не у всех сотрудников ( 21.01.2021 22:50:19, Золотая мечта
до 15 марта сидим дома
21.01.2021 21:37:20, Морозулька1
У нас удаленщики 65+ и хроники. Рни мечтают выйти, а мы в ужасе от этого ( толко от них ниаааого, один гимор, как соблюсти видимость их работы, это про 65+). Уволить их не просто - бюджетницы с офигительным стажем.
21.01.2021 21:36:01, hanhi
ЛУЧИК
Работаем с 11 января. 21.01.2021 21:34:48, ЛУЧИК
Пока почти все на удаленке, новых распоряжений не было. 21.01.2021 21:23:54, читаю иногда с осени 2012
у нас пока тихо, страшно думать о такой перспективе
21.01.2021 21:13:03, ALora
У меня дочь наверное не порадуется : вышла на полную ставку, но дистанционно.
21.01.2021 21:37:11, hanhi
ей бы с малышом, конечно, тем более лучше дома посидеть
21.01.2021 22:03:38, ALora
Шиповник (экс-Василиса)
Кто ребенка пасет? Или одна справляется? 21.01.2021 21:44:30, Шиповник (экс-Василиса)
да, пока оставили только часть пенсионеров-неруководителей на удаленке/на "больничном", остальные все с 11 января работают каждый день (раньше некоторым можно было ходить по графику- не каждый день)
21.01.2021 20:52:14, Рене
очень надеюсь, что если и закончится, то с большей лояльностью к частичной работе из дома. но пока все тихо 21.01.2021 20:41:19, Шерлок
Марго.
Начальники заставили сделать ПЦР.
21.01.2021 20:39:37, Марго.
За чей счет? 22.01.2021 06:59:43, Птичка снежная
У мужа пока тихо. Их попробовали в сентябре или октябре вывести. Один отдел через неделю ушел на больничный. Офлайн продлился 7 рабочих дней) 21.01.2021 20:39:33, GalaNTka
Обновили заявления на удаленку до 30 июня. Но в воздухе что-то витает. Заявление очень витиевато. Могут вызвать в любой момент. Обязаны прибыть на рабочее место.
У нас очень нервничают, что сотрудник может быть на даче. Или ещё дальше.
21.01.2021 20:39:10, Moree
хухра-мухра
у нас написали еще в прошлом году - до особого распоряжения. А распоряжения не было пока что.
22.01.2021 09:56:22, хухра-мухра
Сидим с 30 марта прошлого года 21.01.2021 20:40:31, Moree
А мы и так ходим без всякого тестирования. 21.01.2021 20:37:15, Ольга*
С 6 февраля наверное и студентов вернут вам )
21.01.2021 23:11:44, Йоко
Уж тогда с 8-го. Это понедельник и начало второго семестра. 22.01.2021 07:43:44, Ольга*
Фруате
Наш вуз работал этот семестр
(по-моему, мы одни в городе не ушли на дистанционку + военные вузы).
22.01.2021 11:14:35, Фруате
Ну у нас сам вуз-то работал. Все службы и администрация на работу ходили. А вот весь учебный процесс был в дистанционном режиме.
22.01.2021 12:28:33, Ольга*
Фруате
Я учебный процесс имела ввиду.
22.01.2021 12:36:10, Фруате
Собянин считает, что с 6-го. В Москве с 22 января снимается часть ограничений.
[ссылка-1]
22.01.2021 10:53:37, Hel
Я в курсе.
22.01.2021 12:25:51, Ольга*
до 6го продолжается дистант. так оно по ссылке и написано. а выход, если будет, то с 8го 22.01.2021 11:22:54, Шерлок
Так сейчас сессия идет, а потом до 6-го каникулы.
22.01.2021 12:25:32, Ольга*
я в курсе. просто по ссылке не написано, что собянин считает, что с 6го студентов вернут в вузы 22.01.2021 12:28:57, Шерлок
жираф Анатолий
Иногда рандомно на этаже появляютсяи исчезают сотрудники. Мы как всегда, в оофисе, коллега вывихнула ногу, работает из дома.
21.01.2021 20:36:16, жираф Анатолий
Mary M.
У нас пока все также - частично на удаленке. Новых вводных пока не было.
21.01.2021 20:31:34, Mary M.

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!