Раздел: -- посиделки (Верите ли вы в гадания?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Birke

Про гадание, навеяло

Мне два раза "серьезно" гадали и оба раза всё правильно)
Один раз по руке, второй раз на кофейной гуще. Незабываемые впечатления.
По руке - профессионал-хиромант, на кофейной гуще - женщина-любитель).

А вам гадали? Есть интересные истории?
13.01.2021 20:25:16,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да. Какая то бабка на Дерибасовской. Сказала что у меня будет много мужчин и буду много раз замужем. Не сбылось. Детей двое. Так и есть. И жить буду долго. Надеюсь так и будет. 14.01.2021 20:05:24, вернаяжена1
Да. Было, что сбывалось.
14.01.2021 11:47:59, Акцент
В детстве, в сочельник гадали с подружками, написали на бумажках мужские имена и под подушку, утром надо было вытянуть и вуаля, типа, имя первого мужа. Сбылось, правда кривенько, кличка нашего первого пса, доставшегося нам уже подрощенным. :)) 14.01.2021 08:59:51, хъ
Мне «по настоящему» тоже 2 раза гадали.
Первый раз в глубоком пионерском детстве, старая армянка, сбылось все из того, что запомнила. И про семью, и про географию местожительств и про многое другое. Учитывая, что я была тогда в классе 6 или 7 - многое звучало как фантастика.
Второй раз мне погадали совершенно случайно, когда я летела ночным рейсом из Франции в Москву, и с нами летел цыганский табор. Одна цыганка сидела рядом со мной. Вот пока мы набирали высоту, минут за 15-20, она успела рассказать мне абсолютно все про мое прошлое, про моих близких и дальних родственников, с поразительной 100% точностью. Потом нам как-то сразу разнесли еду, она рассказала совсем немного и про будущее, а потом они все пересели в конец самолета и уже сидели там почти до конца рейса. Пока - сбывается все, 2020 и прошлый год особенно.
Инициатором беседы была она, там в принципе монолог был, я только успела сказать «о, еду несут» и все.
И если в детстве гадание было похоже больше на авантюрное приключение, то после цыганки осталось странное чувство.. не страшно, но очень зябко как-то, что многое уже предрешено. Не нами предрешено.
14.01.2021 00:20:28, Мюкла
Лиметт
Приходит сын и говорит, что на днях гулял поздно, идёт навстречу девушка, вдруг спрашивает, как его зовут?!) Сочельник... Ну объяснить пришлось, что такое гадание есть. Неожиданно попал в самую гущу)) Очень удивился, не знал. А представляю, как девушка удивилась, имя у сына редкое! 13.01.2021 23:54:30, Лиметт
Я сама всем гадала на картах. Говорят, хорошо. В последний раз 25 лет назад, потом завязала. 13.01.2021 23:14:48, Чернобурка
Солнечный Ветер
Только в пионерском лагере :). Конечно, там было всё серьёзно! И наверняка сбывалось, но я уже не помню )))
13.01.2021 22:57:21, Солнечный Ветер
Меня от увлечения гаданиями отвадил спектакль «Царь Эдип». Сходила на него в постановке питерского театра Европы, кажется, с Раппопорт в главной роли, 3 часа спектакля - и уже больше 10 лет нет даже попыток погадать. Сила искусства, однако) 13.01.2021 22:48:34, snorkiy
Морозулька
Гадали. Сбылось.
13.01.2021 22:44:15, Морозулька
Была одна попытка, но мне гадать отказались. Сказали, что сама могу. Гадала, пока от бабушки не услышала: "Пока гадать не бросишь, счастье не встретишь".
13.01.2021 22:35:01, Маркуша
Подруга хорошо гадала на картах «на ближайшую перспективу». Ничего конкретного, но, зная подробности жизни друзей, красиво рассказывала, как в ближайшее время могут развиваться события.

Цыган я всегда боялась. Как-то у метро цыганка попросила копеечку, чтобы напоить своего малыша газировкой из автомата. Я остановилась и дала ей трехкопеечную. Она вместо «спасибо» вырвала у меня из головы несколько волосков и сказала, что погадает. Только нужно заплатить бумажной купюрой. Я испугалась и бросилась бежать. Она за мной с криком «нельзя оставлять волосы в чужих руках! Дай бумажку, погадаю!» и пугать меня стала. Хорошо милиционер увидел, отогнал ее.
13.01.2021 22:34:26, starka
жираф Анатолий
Да, у меня из бумажных денег тогда был рубль) 13.01.2021 23:06:43, жираф Анатолий
Antre
Мама хорошо гадала на обычных картах, но мне никогда, может боялась. 13.01.2021 22:13:40, Antre
Cat-S
Один раз шла из института домой, курс какой-то из начальных. Навстречу женщина, русская. Дай, красавица, погадаю тебе по руке. Я так прикинула - в кармане мелочь, больше ничего нет... Отдала ей, говорю, гадай.

Она так смотрит на руку, потом на меня - ой, как много вокруг тебя мужчин будет. С удивлением на меня посмотрела. Я сама тоже удивилась, у меня и молодого человека на тот момент не было.

Ну ладно, а так все и получилось :) Только не в том смысле. Работаю исключительно в мужских коллективах, женщины в соотношении 1 к 10 примерно
13.01.2021 22:10:54, Cat-S
Хомяк Абрикосовый
один раз, еще в xудожке, Учитель "читал" по руке... ну че - все сбылось. Ну то есть, то, что он мне тогда сказал. Включая число беременностей, иx результат и пол ребенка.
А вот цыганки мне никогда не гадали. То есть, один раз одна попыталась меня на это дело уговорить, в 18 лет. Попыталась, уговорить не получилось, смотрела в глаза - сообщила, что мне "никто из нашиx гадать не будет, ты сама можешь". Ничем, кстати, неxорошим не грозилась - просто эдак деловито высказалась. На том как отрезало - даже если подбегают какие ненароком, то смотрим друг другу в глаза, вежливо раскланиваемся и мирно расстаемся :-)
13.01.2021 22:09:48, Хомяк Абрикосовый
ШаНуар
Не гадали, я не любопытна в отношении себя. 13.01.2021 21:54:34, ШаНуар
ВВ (быв.Не овен)
интересны)) слушаю и хихикаю, как люди в это верят))
лицо серьёзное, удивлённое, офигевшее...
осознаю, что люди во что верят то и сбывается или
из предсказанного хорошее помнят, плохое забывают, или
как я не хотят знать будущее, тем более это лапша на уши
13.01.2021 21:46:01, ВВ (быв.Не овен)
KengaLu
Я для себя против гаданий всегда была. Но один раз после первого развода я спросила свою подругу когда я в следующий раз выйду замуж. Подруга себя позиционировала connected to the universe, spirits, etc. Мне на тот момент было 20 лет. Она сказала что замуж выйду в 28. Меня помню разочаровал этот ответ... так долго ждать мне не хотелось. :) но в душу запало. И что вы думаете? Вышла замуж в 28 лет прямо на своё ДР. Мне с одной стороны кажется я специально всё это подстроила. Ушла от ГМ в 27 потому что за него замуж идти не хотела, а до 28ми мало времени оставалось :) Но с другой стороны таки сбылись слова подруги.

А, ну и в детстве как то гадали с подругами на имя мужа. Муж хоть и не первый, но с этим именем. 20 лет браку отметим в июне дай то Бог.
13.01.2021 21:44:54, KengaLu
Birke
В 20 был первый развод?! Ого 13.01.2021 21:56:20, Birke
KengaLu
Да. У меня вообще в жизни много ого :) 13.01.2021 21:57:48, KengaLu
в 20, наверное, что замужество, что развод - все как игра. у коллеги дочь так сходила взамуж, аж на 3 года. за друга, с которым все детство на даче повели в играх.
14.01.2021 01:08:53, ALora
гадала моя приятельница по университету. и нагадала плохое, возраст угадала, и еще кое-что нехорошее. желание гадать больше не возникало
13.01.2021 21:25:34, ALora
Birke
Сбылось? 13.01.2021 21:35:04, Birke
да. приятельница та и не гадалка вовсе была, просто интересовалась хиромантией
13.01.2021 23:20:22, ALora
жираф Анатолий
И гадали, и сбылось... Ничего не помню. 13.01.2021 21:13:05, жираф Анатолий
Серьезно - нет. Ни разу. Не очень то и хотелось - а вдруг бы что то плохое нагадали, и как с этим жить? А так поприколу сколько раз - на крещение например, врск лили. Интереснее всего было газету жечь, почти мультик получается
13.01.2021 21:07:54, hanhi
LЁshik
Жгли раз с подружкой газету. На тарелке) Поднимаю тарелку, а в клеенке дырка) а время дефицита) Больше не практиковала
13.01.2021 21:41:33, LЁshik
Лиметт
Ха, я целое огромное зеркало подпалила в ванной! Две свечки по краям ставила) Родители в пору дефицита всего меня потом за это долго ругали( 13.01.2021 23:58:48, Лиметт
жираф Анатолий
) 13.01.2021 23:11:41, жираф Анатолий
Свет-ОК
только студентами, в колхозе) весело было)
13.01.2021 21:01:42, Свет-ОК
Mary M.
А мы студентами на практике)
13.01.2021 21:12:58, Mary M.
Нельсон Мандела
Гадали, по руке и на Таро. Фигня это все))
С детьми вообще не угадали ни разу, как и с браками))
13.01.2021 20:53:50, Нельсон Мандела
Mary M.
Мне по руке гадали, тоже женщина-любитель. Не сбылось.
13.01.2021 20:39:18, Mary M.
Мне гадали по руке лет 35 назад. Что-то сбылось, что-то нет. 13.01.2021 20:35:02, Ольга*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!