Спасибо за поддержку всем-всем:)
Будем бороться дальше:)
Почему-то уродам везет по жизни....
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ален, а что случилось? Я тоже ругала тебя как могла, но.... Может как то можно помочь
23.04.2002 20:26:57, Иришкин

Фунтичек, борьба за правое не сразу венчается успехом, значит еще не пришел ваш час. Я верю и знаю, что у вас все юудет хорошо, не расстраивайся.:)) Целую.
23.04.2002 14:54:46, Лёлик
старались, как могли... Ну ничего, в следующий раз обязательно получится:)) Мы бум опять бум кулаки зажимать, тока свистни:))
23.04.2002 14:54:10, Maljishka
не расстраивайся. Видимо, чего-то не хватило. или судьба хочет испытать еще раз. хотя не зная в чем дело (намек понят?:)))) судить сложно
23.04.2002 14:47:32, Банни
Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.