Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанГо

Как мужчина должен восхищаться женщиной :0))

Очень рекомендую посмотреть 2 Пока все дома" сегодня. Я своему мужу показываю. Смотрит :0)))

Рассказываю поконкретнее: в конце программы человек рассказывает о своей жене, вот и все :0))))) ( длится совсем немного, но очень поучительно :0))
21.04.2002 09:09:46,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
ну, перескажи чтоль :) А вообще, если перед ТВ то можно повосхищаться ой как :) возможности то у большинства есть ;) 21.04.2002 11:06:37, Siniy
ТанГо
Ну, он восхищался уже умершей женой....
Так что льстить-то было некому....
21.04.2002 11:48:44, ТанГо
Елена Н.
... Но это вовсе не значит, что и при жизни он ею так же восхищался... к сожалению. Правда, не знаю, о ком речь, возможно, это как раз исключительный случай, и жене при жизни тоже довелось услышать, что ею восхищаются... 21.04.2002 19:29:11, Елена Н.
Ой:)))))) А не могла бы ты поконкретнее рассказать, чего там происходит?:)))))А то вдруг моему мужу это смотреть нельзя :о))))))))))))))))))))))))))))) 21.04.2002 09:27:58, альф
ТанГо

:0)))))))))) Очень весело :0))))))))))0
21.04.2002 09:42:29, ТанГо

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!