Оказывается, новые памятники открывают довольно часто. Совсем недавно в Уфе появился памятник клещу.
5-сантиметровый клещ сделан из серебра. Украдут, наверное :(
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться... (Новый памятник в Уфе)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
интересно, почему решили возвеличить клеща?
14.10.2020 11:34:29, Vanilla
Это частная инициатива местного жителя, путешественника Олега Чегодаева.
"Ведь в мире нет плохих или хороших животных, клещ сосет кровь не потому, что он хочет нанести вред, а потому, что так заложено природой."
14.10.2020 11:39:57, ПоЛе
14.10.2020 11:34:29, Vanilla

"Ведь в мире нет плохих или хороших животных, клещ сосет кровь не потому, что он хочет нанести вред, а потому, что так заложено природой."
14.10.2020 11:39:57, ПоЛе

Вообще, памятник клещу уже есть, ещё знаю про памятник жабе в Британии, комару в Норильске, пауку в Канаде. А в лондонском зоопарке есть занятный памятник жуку-скарабею.
Но бельше всего меня поразил памятник СЫРНОМУ КЛЕЩУ во где благодарный народ. :))) 14.10.2020 10:59:31, Antre
Читайте также
Что такое токсичная искренность и почему она ранит сильнее, чем кажется
Иногда "честность" звучит как укол – особенно если её не просили. Разбираемся, что такое токсичная искренность, почему она ранит, как реагировать в моменте и что делать, если вы сами склонны говорить слишком прямо.
Домашнее мороженое и фруктовый лёд: простые рецепты и идеи
Домашнее мороженое и фруктовый лёд – это простой способ порадовать семью вкусным и освежающим десертом без лишних добавок. Разбираем, как приготовить их без мороженицы, какие ингредиенты выбрать и как добиться нежной текстуры.




