Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Муслим Магомаев)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дариссима

Орфей XX столетия

Магомаев (сериал, 8 серий)

Дата мировой премьеры: 9 марта 2020г.
Страна производства: Россия.
Режиссёры: Дмитрий Тюрин, Роман Прыгунов.
Сценарий: Нина Шулика, Дарья Воротынцева.
Операторы: Юрий Кокошкин, Алексей Морозов.
Жанр: драма.
В ролях: Милош Бикович, Ирина Антоненко, Светлана Устинова.

Цитаты:
– Говорят, что артист всегда должен выступать, как будто это последний раз. Я не хочу думать о том, что будет потом. И будет ли.
(С)


Не смотря на занятость (семья+работа+учёба), нашла время и насладилась игрой прекрасных актёров. Режиссёры Дмитрий Тюрин и Роман Прыгунов сотворили прекрасное. Восемь серий пролетают как один миг, не оторваться.



Фильм посвящён зарождению любви великих советских певцов Муслима Магомаева и Тамары Синявской. Мэтра гениально сыграл сербский актёр Милош Бикович, а оперную диву красавица Ирина Антоненко, глядя на которую я не могла избавиться от представления её в образе Элизабет Тейлор. Шикарно выступила бы в биографическом фильме о жизни знаменитой голливудской актрисы. Исполнителей главных ролей утверждала лично Тамара Ильинична Синявская.

Встреча двух людей, которым суждено судьбой быть вместе. Здесь показан как раз тот случай, когда всем сразу всё видно, ясно и понятно. Химию и искры не срыть. И хотя оба на момент знакомства состояли в отношениях, даже их вторые половины сразу смекнули, что дело пахнет любовью всей жизни.

Я не знаю, как Мироздание компенсирует потерю тем, от кого уходят любимые люди. И гражданская жена Муслима Магомаева, и законный муж Тамары Синявской пережили настоящую трагедию, когда их супруги решили создать новую семью. Несправедливо. Мы всегда знаем, когда нас не любят. Мы просто не хотим этому поверить. И это так больно.

Очень понравился образ министра культуры Екатерины Фурцевой, воплощённый актрисой Алёной Ивченко. Женина-начальник, которая способна решить любую задачу и ответить на самый сложный вопрос, смирить заносчивого подчинённого и уладить проблемы. Замечательные следователи ОБХСС, двое из ларца. Окунулась в быт и жизнь 1960-х годов. Отношения, закулисные интриги. Всё на высоте.

Рекомендую.


04.10.2020 12:07:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TanyaX
нет, пожалуй не буду смотреть. хотя мысль такая была.
спасибо, что несёте прекрасное в массы.
04.10.2020 18:37:50, TanyaX
Дариссима
Мне нравится писать рецензии на фильмы. С удовольствием это делаю.
04.10.2020 21:08:08, Дариссима
ГрандПапчик✈
А зря...
04.10.2020 21:07:48, ГрандПапчик✈
жираф Анатолий
Нет, я слишком люблю и уважаю творчество настоящего Магомаева. 04.10.2020 17:50:14, жираф Анатолий
ШаНуар
УжОс! 04.10.2020 17:07:48, ШаНуар
Не овен
на второй фотке Магомаев похож на Зеленского)))
Даша, ты смотрела Чики? первая половина комедия, а дальше драма
04.10.2020 14:11:10, Не овен
Дариссима
Нет, ещё не смотрела.
04.10.2020 14:45:19, Дариссима
Какая ужасная развесистая клюква - этот сериал. Просто буэ:( 04.10.2020 13:37:02, ==
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
04.10.2020 14:46:02, Дариссима
ГрандПапчик✈
Как же ты узнаваема...
04.10.2020 13:54:40, ГрандПапчик✈
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
04.10.2020 16:05:15, ==
Antre
Спасибо, с удовол ствием посмотрю. 04.10.2020 12:59:12, Antre
Дариссима
Мне понравилось.
04.10.2020 14:45:34, Дариссима
Mary M.
Посмотрю, спасибо.
04.10.2020 12:15:15, Mary M.
Дариссима
На здоровье! :)
04.10.2020 12:23:32, Дариссима


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!