Раздел: -- посиделки (Анекдот про русского, немца и американца)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немножко смешное

У меня к вечеру стал разряжаться телефон, хозяйке на работе написала, что срочные вопросы можно перекинуть моему сыну, а то я могу пропасть со связи. Приехала домой, сын спрашивает, что мол у тебя с телефоном? Разряжается? А где запасной аккумулятор? Нету? А куда твои 3 штуки запасных подевались?
Короче, чувствую себя лохушкой, которую ругают, оправдываюсь:
ну не помню куда пропали, один принесла домой зарядить, и он исчез. Второй был в машине -тоже не нахожу, третий был в сумке. Блин, все перетрясла, выкинула вагон чеков и прочего барахла, но аккумулятор тот самый маленький испарился.
Сын на меня с жалостью посмотрел и рассказал анекдот:
Захватили как-то инопланетяне троих: русского, американца и немца. Посадили в абсолютно пустые комнаты, дали по два титановых шарика и сказали:
— Кто из вас завтра нас больше удивит, того и отпустим.
На завтра заходят к немцу. Тот поет, шариками жонглирует.
— Ну, удивил.
Заходят к американцу — тот поет, жонглирует и степ выбивает.
— Ну, совсем удивил. Наверно тебя выпустим. Хотя, надо к русскому зайти.
Выходят от русского и говорят:
— Все, выпускаем его.
— Почему?
— Он нас капитально удивил — он один шарик сломал, а другой потерял.
"...Так вот, мать, ты точно русская женщина."
01.10.2020 22:20:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
я в другой версии слышала.
Инопланетяне захватили немца, индуса и русского, посадили в пустых комнатах, дали два титановых шарика. "Докажите, что вы - разумные существа, тогда не будем колонизировать вашу планету, мы разумных не трогаем".
Заходят через сколько-то: у немца два шарика сцепленные сами ездят по комнате. "Ну. понятно, техника, автоматика - разумный". Заходят к индусу - он сидит, медитирует, а шарики сами над его головой вращаются. "Ну, понятно, левитация, медитация - разумный".
Заходят к русскому - нет шариков. Где шарики? Русский говорит - да, один я про$$бал, а другой куда-то делся....
02.10.2020 12:13:10, хухра-мухра
этот анекдот - наша еженедельная история с сыном 11 лет - тетрадка, пиджак, ключи, новый подарок и т.п. 02.10.2020 12:04:26, Лада Иванова
я зависла на фразе "_запасной_ аккумулятор", решила, что это такой телефон древний со сменными батареями)
02.10.2020 10:34:22, Рене с раб.
Лиметт
Обожаю его!))) Отражает суть) 01.10.2020 23:39:20, Лиметт
Birke
Есть у меня такая подруга. Тоже смеётся и тоже этот анекдот у неё любимый.
Русская, но живёт в Испании.
01.10.2020 23:35:12, Birke
жираф Анатолий
В этом глобусе и я русская. Если что сломать, обращайтесь. 01.10.2020 22:59:12, жираф Анатолий
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. ...
01.10.2020 22:55:52, Elenafea
йес! я все ждала кто первый на эту тему заведет ветку) даже из мелкого забавного эпизода сделать глубокомысленные выводы)
Просто вовремя рассказанный анекдот разряжает обстановку и снимает рабочее напряжение) вспоминала вечером, пока еще пришлось поехать по делам -улыбалась) не, не тому что всегда растрепа (это была эпизодическое стечение), а что было смешно и приятно, что сын со мной на одной волне- умеет ввернуть очередной анекдот к месту, и я уже веселюсь, а не кручу в голове проблемы)
01.10.2020 23:01:42, Атом
Musenka
Можно подумать, профессор Преображенский утверждал обратное...
01.10.2020 23:00:27, Musenka
УникаЛьнаЯ
обожаю этот анекдот :)) И да, я тоже русская, регулярно подтверждаю это :) 01.10.2020 22:47:30, УникаЛьнаЯ
Аналогично. Частенько его вспоминаю.
01.10.2020 23:34:01, Julinika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!