Раздел: Просто поделиться... (Как найти свое счатье)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
11.09.2020 14:55:04

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О, у меня есть супер-история!!!
На Украине, в деревне у родственников соседка. Жена первого на селе алкаша. Никто его уже трезвым и не помнит. Позорище, короче. Вся деревня ее жалеет, сочувствует.
Вдруг приезжает на похороны мамы бывший ее одноклассник. Недавно развёлся, живет где-то в нефтяных регионах России, богатый.
Любовь-морковь. Позвал замуж. Уехал
Она полгода думала, бросила своего алкаша, да и поехала к нему. Поженились. Счастлива, шлёт фотки в новой шубе :)
Вся деревня теперь ее проклинает - мужа бросила, такого хорошего парня! На шубу променяла!
12.09.2020 00:37:29, BlondinkO
Степная кошка
внезапно вспомнила старинную историю.
Молодые люди развлекались тем, что бросали пакетики из плотной бумаги, заполненный водой, со второго или третьего этажа на проходящих по улице девушек. Летом, естественно. Ну попали в девушку, девушка слегка мокрая, молодые люди от окна отбежали. Минут через 10 звонок в дверь. Дверь мальчики открыли, а за дверью та самая девушка с кастрюлей воды, которую она ловко надела на голову одного из приятелей. То есть девушка вычислила дверь квартиры. Вышла замуж она за того самого "обидчика"
11.09.2020 22:58:41, Степная кошка
В 40 мужик, вырастивший сына, "разменял одну за 40, на две по 20", ушел от жены, весело помахивая хвостом.
Полная милая женщина берет путевку в Ялту и едет отдыхать.
Мы жили с ней в одной комнате, потому что это был год Чернобыльской аварии, весь дом отдыха отдали детям из Чернобыля, но тех, кто приехал на день раньше не выгнали, а собрали в одну комнату, я с мамой отдыхала.
Наша соседка оказалась очень востребована, мужики просто не могли пройти мимо! Каждый день - новое свидание, цветы, крымское вино... Она была очень уютной женщиной, мягкая улыбка, светлая кожа... Приехала ПРОСТО отдохнуть, а оказалась в водовороте поклонников :)
Когда домой вернулись, то продолжали общаться, как-то иду по ее переулку, вижу - какая-то парочка идет и дурачится, хохочут, в салочки играют... Присмотрелась - она! И мужик ее же возраста с влюбленными глазами. Помню, они вместе на рыбалку ездили, она рассказывала, как угрей ловить сложно, а еще сложнее не упустить... Поженились и лет 15 прожили счастливо.
Умерла она рано, сердце было слабым, но последние годы были активными и веселыми.
11.09.2020 20:43:08, av10
хорошая история
11.09.2020 20:59:35, Lisbet (+/-)
1980й год. Иркутск. Мамина подруга (гренадерского поста громогласная брюнетка 50 лет, кандидат наук, доцент и прочая и прочая и прочая) по объявлению в Рижской газете в разделе знакомств находит мужчину (преподавателя техникума в Киеве). Бросив работу, квартиру и родителей, уезжает к нему в Киев. Вдвоём они организуют Театр двух актеров и разъезжают по Украине со своими спектаклями. 10 лет спустя я приезжаю к ним в Киев. Совершенно другой человек! Глаза светятся счастьем.
11.09.2020 19:38:41, starka
Екатеринбург
Моя собственная история не такая яркая, но тоже внезапная. Развод с первым мужем, размен квартиры, переезд, ремонт, безденежье, поиск второй работы все в течении трех летних месяцев. Я на нервах, ни о каких мужчинах не думаю. Пошла поздно вечером в магазин купить алкоголь для похода в гости, где должен быть руководитель медцентра, куда я хотела бы устроиться на подработку. Вышла из дома без очков, этикеток не вижу( то был ранешний магазин, с продавцами в отделах), щурюсь и читаю вслух, на что похоже название ценника. Рядом стоящий исправляет на правильное. Я говорю спасибо за помощь и вдруг вижу смеющегося соседа моего уже БМ. Ну я купила, походила ещё по магазину, выхожу, он стоит и говорит давай провожу, поздно одной идти. Пока провожал узнал, что с его соседом, а по совместительству- другом детства я недавно разошлась. И тут он выдаёт мне " это хорошие новости!" Я глаз скосила, но промолчала. Уточнил на каком этаже, в какой квартире живу и ушёл. А на следующий день заявился ко мне с ананасом и шампанским знакомиться по серьёзному как он выразился) До этого мы прожили 4 года в одном доме и он даже бывал у нас, но это было испытанием ему, потому что он в меня влюбился когда я с колясочкой выходила гулять, но жена друга - табу, а вот теперь все складывается очень удачно, такое признание с порога)
В итоге, 20 лет счастливого брака.
11.09.2020 17:38:41, Екатеринбург
Морозулька
Здорово!
12.09.2020 10:18:05, Морозулька
Какая славная история! 11.09.2020 20:29:48, av10
На даче отмечали ДР. Пригласили соседей, из города приехала свекровь. За столом свекровь знакомится с соседом, участником войны. Шуры-муры, бац - и ЗАГС. В ресторане они отплясывали так, что взрослые дети и внуки нервно курили в сторонке. Живут уже десять лет в своё удовольствие. 11.09.2020 17:22:33, бим-бом
Businka
Стесняюсь спросить сколько лет избраннику? 11.09.2020 18:38:40, Businka
10 лет назад было 84. 11.09.2020 19:30:39, бим-бом
Лиметт
Ого!)) 11.09.2020 20:48:21, Лиметт
Businka
Завидую энергии ) 11.09.2020 20:04:33, Businka
Businka
Молодец, дед ) 11.09.2020 20:02:15, Businka
Солнечный Ветер
Я много историй знаю, когда возрастные вдовы и вдовцы снова женятся и выходят замуж. Им в семье комфортнее, всю жизнь так прожили.
11.09.2020 16:31:48, Солнечный Ветер
Прадед познакомился с прабабкой в госпитале в Минске. Он с фронта, она сестра милосердия. После выписки, перед отправкой снова на фронт пошли венчаться. В кирхе отказались венчать -- невеста католичка, в костеле отказались венчать -- жених лютеранин. В православной церкви не отказали...
11.09.2020 16:13:21, Птица Сыйсу
ШаНуар
У меня все гораздо прозаичнее. Развелась с мужем, много работала, оглянулась в 30+, одна с ребенком, никаких перспектив найти мужа. Зарегистрировалась на службе знакомств и молилась, чтобы провидение послало ей хорошего мужа и, обязательно, хорошего отца ее ребенку. И оно послало)) Почти 20 лет живёт в прекрасной стране, любима мужем и всей его родней, карьерно состоялась. Старший уже живёт отдельно, сам зарабатывает, прекрасно устроен. Младшему, от этого мужа, 18 лет. Выдала замуж туда же и свою младшую сестру, и несколько подруг)) 11.09.2020 15:39:28, ШаНуар
Да уж)) у подруги мама в 50 лет пошла оформлять наследство и встретила мужчину который после смерти жены оформлял наследство и они поженились.Правда они не долго прожили , умер. Его наследство досталось маме подруги.
11.09.2020 15:17:52, рица
Birke
Ковровая дорожка к личному самолету) 11.09.2020 15:15:59, Birke
ЛУЧИК
Девица сбивает молодого человека. В итоге он становится лучшим другом, спасает ее старшего сына ( ребенок родился сильно недоношенным, а молодой человек врач от бога). Девица в институте падает с лестницы, рыдает, к ней подходит преподаватель гладит по головке, и она ему рассказывает мол не берут ее на работу и с лестницы свалилась, короче несчастная, он ей предлагает в своей фирме работу. В итоге больше 20 лет она счастливо работает. Мальчик незнакомой девочке из арбалета попадает в лоб яблоком, родители девочки идут разбираться, в итоге мальчик приходит с цветами к девочке с извинениями. В итоге так и дружат всю жизнь, впрочем не только . 11.09.2020 15:13:00, ЛУЧИК
Mary M.
Отличная история. Необычных у меня нет, есть только как женщина 50+ нашла свое счастье с одноклассником - встретились спустя годы на встрече одноклассников.
11.09.2020 15:11:13, Mary M.
У меня таких одноклассников три пары, правда, не в 50, а в 37 все сошлись после встречи 20 лет окончания школы. В этих парах жены все до 37 незамужние были, а мужья после первого, первого и третьего браков) 11.09.2020 18:05:28, муравей с телефона
Mary M.
Какие мужья востребованные)
11.09.2020 18:08:24, Mary M.
жираф Анатолий
Вот, что таблеточки животворящие делают! Оптимистично. 11.09.2020 15:01:09, жираф Анатолий

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!