Раздел: -- посиделки (Как попасть на съемки фильма?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А

в нашей деревне снимают кино)) НТВ . Интересно. это я такая удачливая, на улице несколько раз встречала съёмки, в Москве за окном кафе там часто снимают, в рекламе сбера лично участвовала)) пару раз в газете фото было мое и моей семьи. Есть еще такие «счастливчики»)))Чуть не забыла, в Черногории впервые выехав за границу попала в прогноз погоды) включаю ТВ , а там мы с мужем.
картинка
05.09.2020 15:28:14,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Были с мужем в Таллине, еще в прошом веке, даже с еще-не-мужем, видели в центре съемки, сами не попали, но осталось фото на память ( черно белое): я и старинная кибитка с лошадью (что снимали - хз, рекламы тогда еще не было).
Один раз показывают по телеку новости и я вдруг вижу собственного сына (лет 10 назад): он был на каком то мероприятии в нашем детском центре (исток, кто знает), посвященном дню космонавимки, а его оказывается снимали. Только в новостях какое то другое место действия назвали, но мой то был в Истоке!
Недавно , в июне, зашли с кладбища в кафе, пообедать (потом собирались на другое кладбище), там как раз рекламу снимали. Может микрорайона,, который там вырос в чистом поле за последние года 3-4
06.09.2020 19:32:11, hanhi
Лиметт
Да, много раз в газетах, несколько в новостях, девочки в рекламе отеля в Турции снимались, сын в кино в детстве пару раз. Это случайно, не когда на сцене выступали. В меш тоже один раз попали)) Кино снимают около нашего дома очень часто.
Хотела показать, но не грузит))
06.09.2020 14:41:06, Лиметт
В нашем подмосковном спальном ПГТ тоже частенько сериалы снимали.
Там симпатичные дома. Тихо. Мало зевак, все понаехавшие на работе в Москве днем. Ну и недалеко от Москвы.
06.09.2020 11:17:29, Рипли
Я работала в центре, на одной из улиц, где часто снимали кино. Еще как-то ехала к друзьям на дачу, а пол шоссе было отгорожено и там снимали кино, какую-то езду на авто. В субботу, так пробки, а они еще больше сузили дорогу..
05.09.2020 20:04:28, Йоко
В районе моей работы постоянно сериалы разные снимают. 05.09.2020 19:41:26, Ольга*
regenbogen
О, на Netflix вышел сейчас сериал, его в прошлом году в нашем городке снимали, там и дом наш виден. В Питере видела съемки детектива, как раз рядом с нашей гостиницей было. И еще лет 20 назад сериал про ментов с Харатьяном снимали в Шереметьево, в соседней выходе к самолету.
05.09.2020 19:11:39, regenbogen
Juli.
У нас в прошлом году летом рядом с дачами снимали, приехали построили декорации прям в поле, деревня типа, потом снимали про войну и немцы тоже были. Потом все свернули и уехали. Детям развлечение было на все лето, они там паслись постоянно. На спиридоновке, когда офис был там много снимали, даже раз в нашем здании. Ну и в молодости подруга подрабатывала в массовке, несколько раз с ней ходила, мне не понравилось:)
05.09.2020 17:56:16, Juli.
ОООльга
я регулярно хожу к метро мимо киношных фургончиков
прямо гримерки у них там на колесах, перекус, кулеры. куча проводов.
стоят обычно с утра до вечера. те на работу идешь - стоят, с работы идешь - стоят
съемки тоже видела )

сама нигде не участвовала
а подруга снималась в массовке Сибирского цирюльника, массу интересного рассказывала )

а! говорят, мы попали в рекламный ролик развлекательного центра на Тульской. мы туда приехали в день свадьбы, играли в кью-зар, команда невесты против команды жениха ) а еще катались на роликах, Леха в костюма, я в свадебном платье. они тогда действительно быстро оператора подогнали )
05.09.2020 17:55:30, ОООльга
КалиНа*
1 раз (видела из окна квартиры) - бегали во дворе по многочисленным дворовым лестницам (выбегая из подъезда)
2 раз - сорвали экскурсию в Ярославле, уж не помню куда, но мы так и не попали.
05.09.2020 17:54:16, КалиНа*
Яшими ( МарикаЧ)
Да, было дело. Сама не попадала, но рядом.
Как-то полдня около квартиры в центре Москвы (где я жила) кружил вертолет. А еще я на асфальте увидела надпись типа "я тебя люблю". Позавидовала девушке, которой это написали. Несколько дней ходила мимо и завидовала.
В итоге эти события оказались связаны: снимали социальную рекламу. Там и надпись была, и вертолет у окон дома.
Еще мюзикл Киркоров снимал в дворцах Крыма. Приезжаем осмотреть достопримечательность, а там не везде пускают: съемки и Киркоров. Едем на следующий день в другой дворец - и опять те же съемки. Я тога этого "поп-короля" в первый раз увидела очень близко. Не ожидала - впечатлил, в живую очень красив.
05.09.2020 17:39:09, Яшими ( МарикаЧ)
у нас в городе снимали фильм, название точно не помню, с Сергеем Безруковым фильм про футбольный матч между киевским "Динамо" и фашистами. И снимали прямо рядом с домом, где у мужа была мастерская. Это старый центр, довоенные дома, сама улица совершенно раздолбанная, вот прямо антураж для военных фильмов.
Ну, и рассказ мужа: накануне посидели с напарником душевно, утром с бодунца выхожу в трусах на балкон и охреневаю: на доме напротив штандарты со свастиками, под окном бронетранспортер немецкий стоит, по улице эсэсовцы прогуливаются... Первая мысль - белка! вторая - провалился в прошлое. Потом, конечно, сообразил, что это кино снимается:)
05.09.2020 17:23:47, Зим@
:))) вспомнился рассказ Виктории Токаревой
"У Анчара был тяжелый, скорпионий характер. Он мучил всех и себя в первую очередь. На прошлой картине отказался отпустить актера в роддом, навестить жену с ребенком. Потом все же смилостивился и выделил полтора часа. К роддому подъехал немецкий «опель», оттуда вышел офицер в форме СС с автоматом и партизан в ватнике. Вошли в роддом. Партизан поцеловал жену, заглянул в красное резиновое личико ребенка. Его тут же забрали в машину и увезли.
Женщины, глядевшие в окна, подумали, что у них послеродовой психоз. Иначе откуда в восьмидесятых годах немцы и партизаны".
05.09.2020 19:54:10, Летиция П.
:)
05.09.2020 20:45:46, Зим@
Лет 8 назад попала в кадр, когда снималась реклама нового кафе в Анапе. Увидела себя в местных новостях по телевизору, секунд 5 всего-то. Муж еще намного раньше попал в новости одного из федеральных каналов, это 98 год был, сидел за компом на валютной бирже, хорошо вышел, когда был повтор, мы этот кусочек новостей на видео записали.:-)
05.09.2020 17:12:41, Шаффи
Rujik
В старом городе Вильнюса снимают все время:))Раза три снимали прямо в моем дворе, на улице и на соседних раз 15 видела, Войну и Мир BBC снимали у дочкиной школы, Чернобыль в советских районах Вильнюса, Движение вверх тоже в старом городе:))) ВВС вообще Вильнюс любит:)))
05.09.2020 17:11:34, Rujik
Моя Сестра в кинобизнесе работает и муж ее там же. Всегда то сами, то детей и в массовки или в эпизоды. Сейчас в Крыму снимают, всей семьей там.
05.09.2020 16:32:37, Merry Tata
Какая хорошая работа, и самим интересно и детям.
05.09.2020 16:39:09, рица
Там весело, да))
05.09.2020 16:43:06, Merry Tata
Mary M.
Я в школе только один раз попала в какую-то передачу по телевизору - у нас снимали.
05.09.2020 16:30:50, Mary M.
ШаНуар
Я живу в районе, в котором исторически с глухих советских времён, снимают. Фильмы, рекламу, новости. Когда-то сто лет назад, гуляла с дочерью в парке на детской площадке, попала в хронику. Я сама не видела, мне рассказал тот, кто видел. Сейчас стараюсь всячески в кадр не попасть. В прошлом году на даче снимали хронику во время собрания СНТ, нас с подругой угораздило сесть в первый ряд, но мы умудрились так извернуться, что кроме панамок и коленок ничего видно не было)) Показывали по одному из центральных каналов. Я не честолюбива)) 05.09.2020 16:28:15, ШаНуар
Я живу в районе телецентра, тут съемщики новостей - элемент пейзажа'. Сегодня строительство северо-восточной хорды снимали.
Одно время в парке, тогда еще необлагороженном, снимали милицейский сериал, с воплями девушек и мордобоями. Постоянно приезжало и стояло с десяток автовагончиков, а ночные заросли подсвечиваливась мощными прожекторами. Мы с песиком тогда переживали - вопли были натуралистичные, он рвался спасать, а удержать лабра в рывке та еще проблема.
В школе детей ералаши снимали. Массовку иногда ходили по классам собирать. Запомнилось, как беззубиков искали для кадра :)
05.09.2020 16:24:58, Лабрика
Активно, надо было собачку пустить поучаствовать. Сейчас как раз реклама была Марли и я.
05.09.2020 16:37:49, рица
У меня сын снимался лет 5 назад в фильме Вакантна жизнь шеф- повара, в маленьком эпизоде. Фильм фигня, из артистов были Петр Федоров и Вержбицкий. Вобщем при монтаже его кусочек вырезали, а так ему понравилось, интересно. 05.09.2020 16:14:44, Рокотова
Эх, жаль что вырезали. Видеть себя на экране довольно странно
05.09.2020 16:18:39, рица
Oker
У меня двоюродный брат в подростковом возрасте снялся в фильме "Предательница", а через несколько лет ушел в армию и там погиб.
Не знаю, пересматривала ли тетка этот фильм, но я, слушая песню "Баллада о матери", всегда ее вспоминала
05.09.2020 17:45:03, Oker
Как жаль((
06.09.2020 15:56:39, рица
Oker
у нас во дворе почему-то часто снимают, машина ФЭС одно время часто стояла)
самый неприятный случай, связанный со съемками, произошел, когда возвращались из гостей по дороге в лесу, уже темнело, впереди заметила какую-то движуху, а когда повернули, уперлись в два джипа, из-за одного из которых выскочил человек с автоматом.
эти же съемки, как оказалось, сбили нас в маршрута по дороге туда - сняли указатели, заменили на свои
05.09.2020 16:00:08, Oker
О, может След снимают, я часто его смотрю
05.09.2020 16:06:05, рица
Oker
Да, его) мы даже в какой-то серии видели наш двор, но это лет 5 назад было, если не больше
05.09.2020 16:38:25, Oker
ШаНуар
У нас след периодически снимают. А вообще прикольно, смотришь какую-нибудь Гостью из будущего, бац, главный герой в соседний двор вбегает)) 05.09.2020 16:29:36, ШаНуар
Степная кошка
мой дом вообще нередко попадает в кадр
А в нашем институте снимали Три полуграции
А Офицеров снимали почему-то на ступенях родного химфака
А в переулке, где наша школа, снимали революционные фильмы. положив резиновую брусчатку
05.09.2020 17:25:11, Степная кошка
Birke
У меня так с "Иронией судьбы" и "Мимино", когда они там на грузовике "....в этом гостиница я директор..." мимо моего дома едут) 05.09.2020 16:41:28, Birke
XXL
Лежала в центре планирования семьи 20 лет назад. Под окнами бегал Харатьян. Снимали Каменскую. У дома в парке днём снимали детектив. Бегали, что-то взрывали. Я остановилась посмотреть. Видела кажется чендяйкина.И ещё во дворе нашем снимали какой-то детективный сериал, два мч что-то расследовали. 05.09.2020 15:52:58, XXL
Харатьян, завидую) мне все какие-то незнакомые попадаются.
05.09.2020 16:04:19, рица
XXL
Снимали почти ночью. Мы в палатах. Вдруг кто-то сказал про кино. Мы все в окна. А нам с улицы орут «уйдите!». Ну как тут уйдёшь! Гоняли нас минут 30. Потом нам надоело 05.09.2020 20:08:11, XXL
в Геленджике мы не раз проходили мимо съемок чего-то малобюджетного. желания попасть в кадр в жизни не возникало. А в деревне, впритык которой дача свекров, снимали кино про какую-то волшебную утку. Фильм получился достаточно тупой, но окрестные виды красивые.
05.09.2020 15:34:15, ALora
Волшебная утка - прикольно. У нас народ злится, проехать нелегко, а все хотят на дачу, но приятно , что у нас красивее чем у соседей)
05.09.2020 15:39:09, рица
а это удача - попасть случайно в кадр?
05.09.2020 15:34:05, просто не в курсе.
Конечно, не случайно мне меньше нравится.
05.09.2020 15:40:05, рица
мне одинаково не нравятся оба варианта. не вижу никакой удачи в этом.
05.09.2020 16:05:44, просто не в курсе.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!