Раздел: Серьезный вопрос (Куда пропадают ссылки в избранном)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мистическое.

В компе.
Забукмакиваю я некоторые ссылки в компе. Храню ссылки в тематических папках.
И вот заметила я одну странность. Ссылка на один сайт (возможна 2) постоянно куда исчезает. Странность это происходит давно. Уже даже и не знаю что думать Сперва думала - может забыла кнопку нужную нажать и сайт не забукмакился. Потом думала, может папка переполнена. Потом уже додумалась до того, что кто-то входит в комп и сознательно удаляет адрес сайта.

У кого-нибудь есть версии, - куда и каким образом куда-то постоянно девается адрес сайта?
21.08.2020 23:59:36,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Верю.
Фаерфокс, опера?
22.08.2020 10:14:03, Лабрика
УникаЛьнаЯ
А что такое "забукмакить"? Я закладки делаю, ничего не исчезает, но с течением времени какие-то ссылки перестают работать.

А живете одна? Может, просто кто-то еще пользуется компом в ваше отсутствие?
22.08.2020 09:55:27, УникаЛьнаЯ
жираф Анатолий
Раньше сохраняла ссылки в обычном файле. Через пару месяцев эти ссылки переставали работать, типа "не найдено"(переместили, переименовали, сделали платный доступ) и я бросила это дело.
22.08.2020 09:46:12, жираф Анатолий
а если букмакнуть не в папку а сразу на Панель закладок, да еще переставить эту закладку в начало панели? и смотря как назвать. иногда если не добавить правильное описание, по адресу не понять что за сайт, такое при чистке папок легко выкидывается случайно
22.08.2020 09:33:46, Lisbet (+/-)
нее, я перемещала эту ссылку и начало папки, и в фейворит загоняла - всё равно исчезает. Другие же ссылки, сейчас читаю названия - самой смешно, 100 лет хранятся.
Прям как самоуничтожающиеся пакеты.
22.08.2020 09:42:39, интересно
а что за сайт-то. давайте мы тут попробуем? )
22.08.2020 09:44:56, Lisbet (+/-)
У меня несколько версий:
1. Проблема кроется именно в настройках компьютера
2. ... или в настройках браузера
3. ... или в неисправности сервера сайта
4. ... или в склерозе
5. ... или у вас в компе живёт барабашка, который любит похулиганить
6. ... или ваш комп печатает исчезающей краской
22.08.2020 06:46:07, .........
ещё одна моя версия - некоторые сайты сами разбукмакиваются. Не дают себя на долгое время букмакить.

"или в неисправности сервера сайта" - хорошая версия. Сайт, конечно, плохо работает, ... но как это возможно?
Это я вчера ещё одного товарища в инете послушала. Вот он тоже говорит, что у него из видео блога одно видео просто исчезло. Не иначе как биг бразе равотает.
22.08.2020 08:39:43, интересно

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!