73-летняя жена наследника британского престола, Камилла, герцогиня Корнуольская, поделилась с подданными списком книг, которые рекомендует почитать в отпуске.
""Я счастлива поделиться некоторыми любимыми книгами. Я бы не назвала их "пляжным чтением", но очень надеюсь, что они подарят несколько часов долгожданного эскапизма".
В соцсетях обрадовались присутствию в списке Питера Джеймса - у его серии о детективе Рое Грейсе много поклонников.
В летнем списке жены принца Чарльза оказались не только новинки: среди любимых авторов герцогини - Александр Дюма ("Ожерелье королевы") и Уилки Коллинз ("Женщина в белом").
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Жена принца Чарльза Камилла: ТОП-5 любимых книг для отпуска
*** Тема из сообщества
21.08.2020 15:37:09, Книголюбы
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

