Раздел: Квартплата (Как отказаться от телевизионной антенны удаленно в Москве)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cat-S

продолжаем тему жадин

Москвичи, можно ли отказаться от тв-антенны не выходя из дома, удаленно?

Дело в том, что она у меня даже не проведена в квартиру, а уже пять лет по 245 руб/ мес за нее плачу.

Мне предлагали только съездить куда-то на Нагатинскую (?), написать заявление. Я-то на Бабушкинской живу, для меня это полдня минус.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
20.08.2020 22:12:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VarNa
Нельзя. Нужно узнать, кто вам предоставляет эту услугу, и ехать к ним в офис лично. Причем не в ближайший, а куда скажут. Нас с Юго-запада куда-то на Красногвардейскую послали.
21.08.2020 09:54:02, VarNa
Мы на сущевском валу писали заяву.
21.08.2020 08:24:44, Анаис
Вообще отключение антенны можно сделать в любом офисе Ростелекома. Я на Гончарной отключала лет 6 назад, но я там работала рядом. Вот еще такую информацию нашла [ссылка-1]
20.08.2020 23:02:49, Йоко
У нас антенна акадо. Узнавала, надо где-то на Пролетарской отключать 21.08.2020 09:49:44, Аноним.
Cat-S
Супер! Это то, что надо. Спасибо большое, попробую через госуслуги
20.08.2020 23:14:36, Cat-S
напишите, пожалуйста, получилось ли у Вас через госуслуги отключить антену. 21.08.2020 09:55:09, .................
Года 3 назад муж ездил на Сущёвский Вал (от Рижской можно добраться). Но у нас их тогда 2 было подключено (мы как поняли, поехали отключать). В начале этого года звонила, хотела тоже отключить оставшуюся, тот же адрес называли (антенна ростелекомовская), но то одно, то карантин, так и не доеду никак. 20.08.2020 22:57:27, safa
В квитанции об оплате обычно указывается название компании, предоставляющей данную услугу, ее адрес и контактный телефон. Позвоните им и все узнайте. 20.08.2020 22:32:59, Как-то так.
Cat-S
Спасибо.
Управляющая компания. Но они меня на Нагатинскую-то и послали... Я думала, может автоматизировали уже эту услугу.
20.08.2020 22:39:49, Cat-S
Контактные телефоны у этой компании есть? Попробуйте поискать их в интернете. Перед тем, как ехать, можно ведь позвонить и все узнать. А так-то отключение любой услуги производится в Личном Кабинете на сайте компании. 20.08.2020 22:49:21, Как-то так.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!