Раздел: -- посиделки (Виды мошенничества на международных сайтах знакомств)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как моего американского мужа дурили на сайтах знакомств

Как моего американского мужа дурили на сайтах знакомств

Как моего американского мужа дурили на сайтах знакомств

Почему муж со мной развелся, а новую жену так и не нашел
31.07.2020 08:11:02,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яшими ( МарикаЧ)
Человеку нравятся мечтать. Нравится жить в иллюзиях.
Автор вот не надурила и оказалась не права. Не ждал ее американец такого развития событий: что кто-то согласиться:)
31.07.2020 16:48:57, Яшими ( МарикаЧ)
Зимняя
Думаю, романов у него было не 2 а 22, и в браке были истории. Никчемушник, в женщинах не разбирается, воспринимает только рафинированную информацию из интернета. 31.07.2020 09:57:46, Зимняя
хухра-мухра
он не никчемушник, он при бабле :) Вон, даже личный психоаналитик есть.
31.07.2020 13:43:38, хухра-мухра
Для любительниц денег он представляет интерес 31.07.2020 16:39:52, Зимняя!_
rodinka
Это мне больше всего в нем понравилось - вместо того, чтобы устраивать разборки с женщиной с применением физического и психического насилия (что ветеранам обычно прощается), отправил к культурному психоаналитику)) 31.07.2020 14:38:57, rodinka
rodinka
Хороший мужик - доверчивый и упрямый) 31.07.2020 09:13:49, rodinka
да просто авантюрист на хорошей военной пенсии - может себе позволить. а жена его бывшая мне показалась из серии тоже авантюристок - любительниц подхватывать состоятельных (на фоне своей несостоятельности) иностранцев. у некоторых женщин хобби такое есть. мой коллега на работе периодически пересказывал похождения некой 40-летней Насти. та уже и в США несколько раз ездила к пожилым дядькам, и в Канаду, в последний раз к бодрому старичку с Аляски. Но он оказался скуповат, за спиной сколько-то взрослых детей. так, поразвлекался с полгода с нашенской авантюристкойй
01.08.2020 16:32:13, ALora
И богатый, вон сколько лишних денег.
В принципе, его никто не дурил - он за свои деньги хочет адреналина, он получает адреналин. Жену он точно не хочет, жену совсем по другому ищут.
31.07.2020 09:23:43, Natalya d'*bez regi
конечно, хобби у него такое)
31.07.2020 13:35:09, Рене
rodinka
Нормальное хобби - искать жену, какую хочется. Заботливая и столь красноречивая няня-журналист ему не понравилась, продолжает искать такую же, но с перламутровыми пуговицами (чтоб любила с ним спать и умела готовить борщи-котлеты-лапшу-суши, которые он "терпеть не может")))
31.07.2020 14:32:20, rodinka
не-не, ему просто хочется разнообразия и приключений. автор статьи его явно утомила, и, судя по всему, терпел он ее недолго, раз она вспоминает, сидя в его доме, что "только недавно тут учила английский"
01.08.2020 16:34:23, ALora
rodinka
И не жадный, но практичный (подушки купленные не бросил, счета на телефон проверяет). А главное - спокойный, как танк. Настоящий полковник)) 31.07.2020 13:11:40, rodinka
хухра-мухра
зачем такой муж нужен? Лучше никакого, чем такой.
31.07.2020 09:10:41, хухра-мухра
Такой нужен для green card, на 5 лет или сколько там. Женщинам пмж, ему - новую жену каждые 5 лет, никто не обижен. 31.07.2020 15:14:56, Natalya d'*bez regi
rodinka
А автор?
Дополню: любители частой смены жен вряд ли будут искать "богиню 57 лет". Этот явно просто подходящую жену ищет.
31.07.2020 15:17:05, rodinka
так там вместо реальных 57 ему подсунули фотооп с внешностью Анжелики. хотя зачем ему сдалась унылая Ольга у забора, не знаю. может, автор статьи из ревности ее так описала, а на самом деле там вполне симпатяга
01.08.2020 16:37:15, ALora
дурят того, кто сам дуриться раз 31.07.2020 09:04:10, классику забыли?

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!