Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда пропадают участники 7и?

Булочка , Мун , где вы, в конце то концов?

Не в ковидное же время исчезать...
19.07.2020 09:43:55,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLu
на другие платформы может? мне лично в ФБ удобнее. сюда много лет не заходила. сейчас иногда захожу. 19.07.2020 21:56:46, KengaLu
По Булке, честно сказать, не скучаю ни разу. Но я, в отличие от большинства, не застала её адекватной.
А вот за остальных как-то тревожно, было бы прекрасно, откликнись они хоть в двух словах - живы, здоровы, некогда или не хотим. В прошлый раз не могла вспомнить ник Крысы с кинжалом, спасибо, что напомнили. Надеюсь, что всё хорошо и у неё, и у Мун, и у Джумы, и у Регины, и у Люблюкошек, и у Крокодильчика.
То ли смерть Алгол так повлияла на повышенную тревожность, то ли вообще вся эта пандемия.
19.07.2020 17:38:41, Бубню потихоньку
Скучать по кому то или нет -дело добровольное.
Но здесь уже какая-то "субкультура" зародилась) С разнообразными личностями .
И пропажа любого члена этои хммм..."секты" не должна бы быть незамеченнои.

И да, "4 палки " ниже -не я!)
19.07.2020 19:56:03, ///
Пирожки вот регу удалила:( 19.07.2020 15:24:20, Жаль
действительно. зачем именно удалять?
19.07.2020 15:31:50, Рене
Ну кто знает, какие причины...
Или надоело, или обиделась на что-то, или сказала лишнее... Список вариантов и комбинаций на самом деле длинный
Или закончился жизненный отрезок, связанный с этим образом
19.07.2020 15:36:45, Жаль
Я тоже иногда думаю регу удалить, чтобы не тянуло писать тут )
19.07.2020 19:14:53, Йоко
Шиповник (экс-Василиса)
Да и меня тянет. В реале столько интересного))). Но тут поболтать хорошо, да и новостей много узнаю. 19.07.2020 19:50:59, Шиповник (экс-Василиса)
и 20 лет коту под хвост?)
19.07.2020 19:21:29, Рене
ландыш
)))))
19.07.2020 21:57:03, ландыш
Только эта мысль и останавливает ))
19.07.2020 19:41:56, Йоко
жираф Анатолий
Надоели мы им, скушно с нами. Бытовуха и склоки, взаимные обвинения. Вот и Крыса с кинжалом ушла и Лора, и Дельта и еще многие, кто общался здесь всего 2 года назад. Надеюсь они нашли площадку для общения. 19.07.2020 14:35:11, жираф Анатолий
Опять Булочку ищете? Уже искали же недавно здесь- не нашли, напишите ей в личку как поклонница. думаю, ответит
19.07.2020 11:12:28, Рене
булка, небось, уже и замуж вышла. 19.07.2020 10:41:22, .............
Навряд ли. От ее бешеного напора и темперамента мужики через месяц начинают шарахаться. 19.07.2020 10:44:09, /////
А вы пробовали им на почту писать?
Булочка есть в ФБ, местные пользователи ее страницу знают. По идее, в соцсетях сейчас любого можно найти, если очень захотеть.
19.07.2020 10:35:05, Жёлтые ботинки
Шиповник (экс-Василиса)
Нормальными делами в реале занялись. 19.07.2020 10:24:29, Шиповник (экс-Василиса)
Яшими ( МарикаЧ)
Верно:)
19.07.2020 19:16:51, Яшими ( МарикаЧ)
Я, кстати, тоже вчера про Ольгу вспоминала. Надеюсь, что все хорошо у нее.
19.07.2020 10:23:12, Птичка снежная
=^..^=
а Солнечный ветер пишет, нет?
19.07.2020 12:40:14, =^..^=
Пишет
19.07.2020 12:44:09, Птичка снежная
=^..^=
отлично
19.07.2020 12:45:54, =^..^=
а ты считаешь, что они должны были отписаться и все рассказать? :)
19.07.2020 09:47:59, AleXXX
так они же "на звонки не отвечают" ))) (см. вчерашнюю тему) - это ведь ужас-ужас-ужас!
19.07.2020 09:53:43, Lisbet (+/-)

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!