Раздел: Эти коварные мужчины (Клише американского боевика)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

о стандартах

Одно из клише американского боевика - чел, перед тем как положить десяток подонков, взорвать бензоколонку, несколько машин и, в случае особого везения, сбить вертолет, перед этим, с трудом выдавливая из себя слова, мрачно говорит - "Они убили моего пса". Его глаза сухи, желваки играют. После чего он открывает сейф, достает оттудова попмповик, рассовывает по карманам кило три патронов и медленно выходит на улицу, по которой ветер гонит волны тумана...

А есть ли фильмы, где весь сюжет начинается с убийства кошки?
14.07.2020 20:04:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
masyanya белая и пушистая
а есть ли фильмы , где крутого чувака не метелят со страшной силой перед тем , как он соизволит таки встать на ноги и разхреначить всё вокруг , включая тех , кто его только что пинал ногами ?
15.07.2020 16:04:48, masyanya белая и пушистая
Ваши кошки все в порядке?
15.07.2020 09:36:41, Анна подмосковье
Вчера почитала тему, сейчас открыла телепрограмму - канал "Иллюзион", идет фильм "Убийство кота" ))) Пр-во США.
Сам фильм никогда не видела и даже названия не слышала, просто смешно от такого совпадения ))) Комедия, триллер, полиция ищет убийцу, хозяин кота начинает собственное расследование )))
15.07.2020 08:14:25, Иришка-Мартышка
ого
15.07.2020 10:42:16, Акцент
Японский сериал "Кошка и самурай" начинается с того, что безработного самурая нанимают убить кошку. 15.07.2020 01:21:41, D_Elena
Cat-S
Ха, есть сюжеты, где кошки сами положат десяток подонков!

[ссылка-1]
14.07.2020 22:34:27, Cat-S
Боже, какие милахи! )
15.07.2020 10:45:13, Акцент
в фильмах убийства котегов вообще не тема для разговора. тем более в американских. вот в английских, в европейских в целом, детективах есть моменты, когда начиналось все - но в качестве реминисценций (наверное, ты уже изучил этот термин с прошлого раза), где юный садист сначала тренируется на кошках.
14.07.2020 21:48:13, ALora
Ольсик
читала на конфе, что в одном из корейских фильмах ужасов крысы съели живую кошку (то есть натурально ее отдали на растерзание на съемках фильма). Все это ради идеи, что совместная атака поможет одолеть сильного врага.
На этот фильм потом подали в суд что ли... В общем , меня эта история травмировала(
14.07.2020 21:23:43, Ольсик
да уж (((
15.07.2020 10:45:39, Акцент
Наоборот),знаю кота, который умеет стрелять из браунинга) и его хрен убьешь)
14.07.2020 21:08:07, FossA
Черный кот Эдгара По начинается не с убийства кота, но тоже нехорошо.
14.07.2020 20:49:18, Птица Сыйсу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!