Раздел: Подруги, друзья (Убийства по открыткам)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Киноклуб

За последние 2 недели посмотрела несколько фильмов, которые могу рекомендовать к просмотру:
1) Убийства по открыткам [ссылка-1] - у него почему-то низкий рейтинг, но мне понравился.
2) Даласский клуб покупателей -[ссылка-2] - с Мэттью МакКонахи, оказывается он получил сказ за мужскую роль, прям на одном дыхании посмотрела.
3) Линкольн для адвоката [ссылка-3] - случайно опять с Мэттью МакКонахи
4) Сериал Убийство на ферме "Уайтхаус" [ссылка-4]
Длитесь, что хорошего посмотрели вы )
12.07.2020 09:42:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya d'*
Я вчера посмотрела рекомендовнный ниже "On the beach". фильм понравился, но 3,5 часа! До 3х ночи! 12.07.2020 19:59:00, Natalya d'*
ROyaL
Оккупант испанский фильм 2020, похож на корейский Паразиты, но мне понравился больше.
Защищая Джейкоба, сериал на8 серий, книга интереснее
12.07.2020 19:49:41, ROyaL
Ззз
Из относительно свежих фильмов понравился "Да здравствует Цезарь" братьев Коэнов. [ссылка-1]! 12.07.2020 18:40:23, Ззз
Сериалы Загрузка, Миллиардеры (но только 1й сезон, остальные ахинея какая то) 12.07.2020 15:38:28, Колюч^ка
Helen May
Правда о деле Гарри Квеберта [ссылка-1]
Уловка-22 [ссылка-2]
12.07.2020 14:12:08, Helen May
Mary M.
Я посмотрела сериал "Гимнастки"- мне понравился, но я вообще люблю подростково-спортивные сериалы) Из той же серии начала смотреть " Холм одного дерева", пока тоже нравится. 12.07.2020 12:13:20, Mary M.
=^..^=
спасибо. 1 и 4 не смотрела.

досмотрела [ссылка-1] если любите жанр комиксы для взрослых, вам сюда.

начала смотреть [ссылка-2] пока неплохо

понравился [ссылка-3]
как всегда, много чего познавательного, например, что у них в школах проходят Оруэлла
12.07.2020 11:31:23, =^..^=
ландыш
прочитала про "Страшные сказки", вспомнила "Дикие истории", тоже вполне нормальный фильм ))
12.07.2020 12:01:40, ландыш
Дом у озера, 2006. Хорошая фантастика. Хотя это, кажется, мелодрама. В мелодрамах не разбираюсь совсем.
12.07.2020 10:33:53, Птица Сыйсу
Дом у озера - приятный очень фильм )
12.07.2020 15:13:52, Йоко
ландыш
мне Далласский клуб очень понравился
из последнего нормального - Магазинные воришки (японский нео-неореализм, из жизни бедной семьи),
Штисель (мыльная опера из жизни ортодоксальных евреев, очень занятно),
Дюнкерк, наверное, все смотрели, шикарный фильм, но не для патриотов,
Ничью землю не устаю советовать, китайский роад-муви + крышесносный экшен.
12.07.2020 10:13:34, ландыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!