Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться... (Аисты)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
27.06.2020 16:29:38
8 комментариев
мне помнилось, что все его военные песни из фильмы "Я родом из детства". Про упомянутый ниже не знала.
27.06.2020 20:39:03, Etagerka
27.06.2020 20:39:03, Etagerka
Песню хорошо помню с детства. Исполнение непривычное, мне помнится более резкое. Даже, кажется, пластинка была, маленькая.
27.06.2020 18:09:24, Zanudka

[пусто]
27.06.2020 17:15:05
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

