Раздел: Просто поделиться... (Что делать если муж бесит)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу развестись, наверное?

Или это последствия самоизоляции? Мне 44, мужу 55, 22 года брака, 2 взрослых детей (2 курс и абитуриетка). Жилье есть, зп упали, но на жизнь хватит.
И он меня БЕСИТ. Ну во всем, в мелочах даже. Примеры. Разгружает посудомойку, забывает там собачью миску. В 5 утра голодный пес скулит . Я ищу миску насыпаю еду, пес сыт и ложится досыпать, а я брожу по дому. Еще пример. Пошёл вмтс салон, попросила по дороге купить программу на следующую неделю, купил на эту. Еще. На носу егэ у младшей, нервничает. В общем все хорошо, но напряг, понятно. Постоянно отускает идиотские шутки. И в ответ, а я чо? Шутка же!
В общем достал. Как будто вот резко развилась уо. И шутки и поведение и поступки. И для маразма как то рано. И бесит бесит бесит.
26.06.2020 18:40:12,

235 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может это Вам успокоительное попить? или потра-аться? Косяки бесят, когда ни любви, ни симпатии не осталось 10.09.2020 12:32:06, Гость
Ваш пост напомнил Анну Каренину.Как ее раздражала его манера есть ,форма его ушей...Не любите вы мужа,не дурите ни себя,ни его... 02.09.2020 15:23:44, Кристина 80
Вы ему тоже может не нравитесь :)) купите несколько собачьих мисок и пес будет всегда сытый. Все мы косячим, вопрос в том, чтобы уметь исправлять косяки и относиться к ним с юмором. ;) 29.06.2020 11:45:16, ПчЁлКа™®
Очень понятно о чем вы. Развозитесь, если есть силы, финансы, недвижимость. 29.06.2020 00:20:28, Мнение
Мы тоже их раздражаем))) 29.06.2020 00:17:16, Ириска_Ириска***
На карантине все друг друга бесят. Не думаю, что это повод для развода.Когда закончится карантин, отношения улучшатся. 29.06.2020 00:16:44, Ириска_Ириска***
Он чувсвует вашу неприязнь и такова его реакция.Это его противодействие, которое рождается вашими действиями.Да, вам лучше разойтись и он найдёт НОРМАЛЬНУЮ женщину.
Как пример - Хоботов из "Покровских ворот".
27.06.2020 15:04:42, Jela
жираф Анатолий
А это мысль. Иногда забываю неприятные моменты и все, что с ними связано. Защитная реакция.
27.06.2020 21:45:52, жираф Анатолий
Mrs. Enigma
Ну, для меня несколько странно мыть собачью миску вместе со своими тарелками и покупать (!) программу в век интернета. Может, вам также стоит пересмотреть свои привычки, тогда не будет поводов бесится? 27.06.2020 13:43:16, Mrs. Enigma
С языка сняли, тогда в любой тарелке есть собаке давайте, кака разница?)) 16.09.2020 20:30:26, 60
маразм может и в 44 года начаться... 10.09.2020 17:16:54, нижегородка
а что такое "идиотская шутка"?
27.06.2020 09:38:52, Lisbet (+/-)
Разное чувство юмора.
На самом деле я тоже сейчас поняла (спустя пости 14 лет),что мы с мужем не совпадаем в юморе. Ему смешно, а мне уже такое не смешно.
27.06.2020 14:28:25, Рипли
жираф Анатолий
Мое англиийское чувство юмора муж не понимает, а стендаперы и пельмени меня бесят. 27.06.2020 14:52:40, жираф Анатолий
А я сделала для себя вывод, что у вас чувства юмора вовсе нет. 27.06.2020 18:20:31, Жёлтые ботинки
жираф Анатолий
Шутить не умею. У участников слишком злобное ЧЮ. Мне фу такое.
27.06.2020 21:47:15, жираф Анатолий
Смотрю на мужа, которыи ненамного моложе вашего.
Ну что, он очень даже мог бы создать новую семью с 30-35 летнеи. Столько энергии у него , планов на жизнь.
Да еще и пару любовцниц завести.
Только кто ж ему позволит)..
Короче, разводитесь как можно скорее.
Если он раньше молодую нашел, то и сеичас у него все шансы.
Ну или как легкии вариант-проверьте щитовидку, что ли..
Я представляю , как ему противно смотреть на бесячую тетку , да еще и не 30-35 летнюю..
27.06.2020 09:30:16, p.pevchaya
О...как Вы правы! 05.09.2020 13:02:57, Хилия
ОльгаЯ
Вы его не любите, возрастные изменения у обоих, разводиться не обязательно. Просто разъехаться, а там видно будет. 27.06.2020 09:14:00, ОльгаЯ
да биология жэ: у вас возрастное снижение выработки эстерогенов, а у него - тестостерона.
отсюда и ваша повышенная раздражительность, и его забывчивость и прочие конгитивные штуки((
наложилось просто идеально(((
а если любви нет, то что тут скажешь - или разбегайтесь, или терпите. прогноз-то в целом благоприятный - через какое-то время в обоих организмах все боле-мене скомпенсируется
27.06.2020 08:42:53, ы
А вот если бы муж не забыл миску в посудомойке, то пес сам бы себе корма насыпал и никого не разбудил.
27.06.2020 01:32:40, Julinika
Звездная Тень
А если бы муж не забыл напомнить собаке про миску, собака бы сама ее помыла или достала из посудомойки, насыпала корм и поела. Вытерла бы морду салфеткой и пошла спать. Нет, перед уходом еще раз помыла миску, чтобы не взбесить хозяйку.
27.06.2020 14:05:58, Звездная Тень
ГрандПапчик✈

27.06.2020 00:27:09, ГрандПапчик✈
Natalya d'*
Вас что то другое достало и бесит. Но вы пока не готовы себе в этом сознаться.
Или что то бесит из прошлых поступков мужа, что то что вы типа забыли или типа простили
27.06.2020 00:12:31, Natalya d'*
nickoffova
Найдите себе внимательного любовника 35 лет без идиотских шуток. Если сможете, конечно. Хотя я и в разводе со старым бесящим мужем никакого криминала не вижу. 26.06.2020 22:51:43, nickoffova
Вы ниже написали, что среднестатистический дядя 55+ ( за редким исключением) скучный, рыхлый и неинтересный неликвид с потерей статуса. Все тоже самое можно сказать о тете 45+( тоже за редким исключением) . Ну и каковы шансы найти здорового ( и на голову тоже) привлекательного 35-летнего мужчину, не альфонса у тётки в 45? 26.06.2020 23:28:17, Так бывает
38-40 можно найти, зависит от тете, как вы написали. Автору топика еще только 44.
27.06.2020 09:43:16, Йоко
Шиповник (экс-Василиса)
Да ну. Ок, тело не как в 20, с поиском работы могут быть проблемы, но почему сразу скучными и неинтересными люди-то в 45 и 55 становятся? 27.06.2020 08:56:27, Шиповник (экс-Василиса)
ОльгаЯ
Речь же о любовнике? Какие проблемы-то. Это же не муж, не устраивает - находишь другого. 27.06.2020 08:17:58, ОльгаЯ
nickoffova
понятия не имею про ее шансы. Только про свои знаю) Может, автор красотка и выглядит максимум на 38) 27.06.2020 01:38:13, nickoffova
жираф Анатолий
А зачем 35-летнему мужчине 38 летняя женщина, если тип отношений мама-сын не рассматриваются? Встречала разные пары, но в основном семейные. 27.06.2020 06:53:44, жираф Анатолий
Потому что изначально мужчина не знает, сколько лет женщине и оценивает ее минимум как ровесницу.
27.06.2020 09:44:31, Йоко
А зачем ему ровесница, если можно выбрать из сегмента помоложе? 27.06.2020 13:03:07, Атом
nickoffova
Чтобы выбирать из сегмента помоложе, нужно иметь бабла побольше и/или харизму поярче. Не у всех есть. 27.06.2020 18:46:28, nickoffova
Выбирать из сегмента помоложе можно на сайте знакомств, а в реальной жизни как-то другие принципы выбора и притяжения действуют. Да и на сайте знакомств возраст уменьшают и женщины и мужчины ) 27.06.2020 14:10:39, Йоко
жираф Анатолий
А почему, собственно, не альфонса? Если дама состоятельна, может себе позволить. 26.06.2020 23:40:37, жираф Анатолий
Ну автор написала, что зарплаты упали, но на жизнь хватит. А на альфонса , думаю, нет. 26.06.2020 23:59:40, Так бывает
вау
Это последствия самоизоляции и вашего обоюдного (подчеркиваю) обоюдного старения. Я тут подвела некоторые итоги собственного последнего десятилетия и поняла, что в 47 здорово сдала по сравнению с 37. Про 27 и говорить нечего. Сдала в работоспособности, скорости реакции, память съеживается постепенно, здоровье уже начинает в колокола звонить. Это нормальный процесс, ничего в нем страшного, надо просто постараться быть терпимее друг к другу. Другой возраст пришел. Не надо бы в нем семейные войны начинать. 26.06.2020 22:30:32, вау
вам же еще нет 47) зачем вы так торопитесь?)
26.06.2020 23:10:22, Рене
вау
Ну, в сентябре, уж скоро:)))
Я не тороплюсь, просто проводила ревизию тут организма и общей психики. Изменения очевидны же.
Я, конечно, понимаю, что сейчас модно до последнего моложавиться и играть выносливостью, но это же на самом деле не так, надо это понимать.
27.06.2020 23:54:22, вау
да я понимаю, не моложавлюсь особо, но 3 лишних месяца не хочу приписывать) На этой неделе вдруг спросили паспорт в магазине, опустила маску, продавец еще жестом показала челку убрать, без слов все поняла... Самое смешное , что я покупала одну маленькую бутылку (0,25) пива с алкоголем 2%, не ящик же водки)))
28.06.2020 00:57:36, Рене
главное не прибейте ненароком )
26.06.2020 22:29:00, Lisbet (+/-)
Он пожилой для вас
На данном жизненном этапе разница в возрасте у вас приобрела критическое значение.
Это раньше муж был для вас опорой, большим и сильным мужчиной.
А сейчас Вы молодая полная сил женщина.
При этом муж стареет, все больше отстаёт от жизни. Это своё старение он не хочет признавать
Изображает весельчака и балагура, чувствует себя сокровищницей каламбуров и искрометного юмора. Только все это отдаёт нафталином.
Ваши дети скорее всего не могут не замечать происходящих в нем перемен. Скорее всего в их глазах он на данный момент становится дурачиной и простофилей.
Им за него неловко.
Ну и так далее
Что делать?
Ну можно попытаться ухватиться за прежние добрые воспоминания, выстраивать новые семейные традиции, лепить пельмени, делать настойки на ягодах в затейливых бутылках и солить огурцы.
И обязательно демонстрировать плоды этих трудов и своего домовитого мужа - всем на зависть.
Ну и старые фотки выкладывать, где он ещё герой и молодец.
А там глядишь и внуки у вас подоспеют, отвлекут вас и развлекут

Но можно свою жизнь и поменять
Вы на самом деле ещё молодая женщина, а дети у вас взрослые.
Вот будет у вас новый жизненный этап.
Правда, с этим затягивать не стоит.
Взвесьте все - и примите решение.
Жить и терпеть опостылевшего мужа смысла мало, если для этого нет очень веских причин, в том числе и жилищно-материальных.

Да, выходить замуж с разницей в 10+ лет -
аттракцион для сильных духом женщин.
Но вы уже это сделали, и видимо неплохо прожили много лет.
26.06.2020 21:40:51, А что это за девочка и где она живет
смотрю, ей вовсю советуют вляпаться в новый аттракцион - а американскими горками. может ей и правда это нужно....
27.06.2020 09:18:05, Lisbet (+/-)
жираф Анатолий
"Ещё пуще старуха взбесилась..." Пушкин. 26.06.2020 21:50:53, жираф Анатолий
Пушкин немилосердно описал женщину в климаксе..
охохонюшки
27.06.2020 09:40:14, охохонюшки
Молодец!!!!!!!! 27.06.2020 09:31:33, Виктровна
сама слушная, поэтому мужу с ней скушно?
27.06.2020 09:10:52, Lisbet (+/-)
Шиповник (экс-Василиса)
Вот соглашусь с Жирафом. 27.06.2020 08:58:51, Шиповник (экс-Василиса)
Можно я вас...не, не расцелую, а пошлю? за повышением уровня. Реально муж такой старый урод и вообще маразматик как тут автор кидается эмоциями? Всего-то в 55 лет? А она звЯзда? Ни грамма жирка, ни намека на обвислый зад, ни морщинки, и ума палата ко всему набору? Не факт, нискажу почему)
Да давно бы бросила, развелась, поделила нажитое и жила счастливой, ан нет. она прекрасно понимает, что он-то один не останется, для одиноких баб от 45до 55 он ценный кадр, с зарплатой, без в/п, покладистый, блин, даже хозяйственный, посудомойку вон разгружает, по свистку бегает за программкой жене, детей любит, за них переживает. А вот ее шансы на "молодого, красивого и состоятельного" стремятся к нулю. Выбирать придется из отбросов общества, которых тоже жена бросила в силу невыносимости нрава, алкоголизма и потери статуса на рынке труда. И на фоне такого разнообразия выбора БМ покажется уже выброшенным бриллиантом.
ПС. Если муж уже импотент, так с этого и надо было начинать, с проблемы недотраха. Тогда бесит все в импотенте. Если нет, то разбираться со своим гормональным статусом, это тоже бывает.
26.06.2020 21:49:33, Атом
nickoffova
Не знаю насчёт отбросов общества, но среднестатистический (звёзд и олигархов не рассматриваем) российский мужчина 55+ это как раз муж автора - с потерей статуса на рынке труда, с начавшимися возрастными закидонами, рыхлый и скучный мешок картошки. Кто его там с руками будет отрывать, какие такие голодные бабищи кинутся на брульянт - не знаю даже... Ну и мысль о том, что взрослой женщине с выросшими детьми непременно нужно после потери бриллианта к кому-нибудь прилепиться, мне тоже кажется странной. 26.06.2020 23:03:01, nickoffova
Шиповник (экс-Василиса)
Да где ж ты таких скучных находишь... 27.06.2020 09:00:30, Шиповник (экс-Василиса)
nickoffova
я 55-летних в принципе нигде не ищу и не нахожу. Только издалека вижу. В ближнем кругу у меня все мужчины моложе (меня)). 27.06.2020 18:38:18, nickoffova
Нормальной здоровой женщине нужен мужчина, адекватный на голову и в меру здоровый. А не платный юноша по вызову. Откуда вы все берете мешок картошки? В моем окружении даже старше 55, все с-в-о-л-чи такие ( с уважением) спортивные и интересные. При скучных женах-аля ваш мешок картошки. Подозреваю, что они тоже это понимают и нагло пользуются.
26.06.2020 23:38:40, Атом
Вот с каждым словом! 26.06.2020 23:08:52, А что это за девочка и где она живет
ландыш
и то, импотент он, может, только с ней, а со всеми остальными всё норм
26.06.2020 22:27:25, ландыш
а с ней тошно - нудит и нудит )
27.06.2020 09:19:31, Lisbet (+/-)
Расцелуйте и пошлите кого нибудь ещё, это будет для вас же куда эффективнее.

Об авторе:
Желающие скинуть одно ярмо и тут же броситься искать себе другое конечно бывают.
Но автор вряд ли к ним относится.
Молодой свободной женщине с выращенными детьми вовсе не обязательно тут же за кем-то рваться - даже за молодыми, красивыми и состоятельными. И тем более за «отбросами».

Вполне достаточно бывает избавить себя от совместного проживания с опостылевшим человеком, пока тот ещё не отожрал остаток ее нормальной активной жизни.

А насколько достал ее данный конкретный муж, виднее ей.
26.06.2020 22:19:22, А что это за девочка и где она живет
И в ее 44 ей уже не интересен секс, отношения с мужчиной, ругань и примирения, и единение в неких интеллектуальных и физических вопросах, и разногласия, ей неприятно спать с ним рядом, получать удовольствие от объятий, и в конце концов получать его денежное содержание к набору выше?) Ей уже 80? ее интересует только величина ее артериального давления и прогулки с такими же бабушками в группе здоровья и возможность без опасения пукать в диван будучи "свободной старушкой"?)))) 26.06.2020 22:52:06, Атом
Шиповник (экс-Василиса)
Слушай, ну мне ругань и примирения не были интересны никогда. Не всем они нужны, знаешь ли. Все же 40 с лишним прекрасный возраст, когда интересно все: и спать рядом с мужчиной, и прогулки с бабушками в группе здоровья. Какие интересные у меня знакомые появились от 55 и до 89. Очень интересные люди. Какие там скучные старики и старушки... 27.06.2020 09:03:19, Шиповник (экс-Василиса)
В теме перетирать уже нечего, ремарка по ходу: ругань и примирения не смысл отношений. Я про то, что живые люди не роботы, синусоида символ жизни. Есть спад и подъем в отношениях у живых людей. Смотреть надо на главное, а не на забытые миски в посудомойке и по таким ничтожным поводам исходить на г-но, сорри за простонародный сленг. 27.06.2020 12:59:57, Атом
А у них с этим мужем улётный секс ?!
Я наверное эту информацию пропустила, не всю тему прочла

Ну разберётся она как-то с сексом, на свободе-то.
Для секса необязательно терпеть рядом бесящего старого опостылевшего мужа.
Это скорее противопоказано.

Насчёт жилищных и финансовых дел автор вроде не писала. Если в случае развода для неё все безысходно, она взвесит и решит, какое из зол меньше.
26.06.2020 23:01:20, А что это за девочка и где она живет
Вы написали слишком много за автора)
Если, конечно, не вы автор) этакое эссе жертвы графа дракулы)
Все проще, реально нет причин беситься, просто автор в переходном возрасте. Это не болезнь, которую лечат "резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита", а просто наблюдают и пережидают как процесс прорезания зубов-резцов у младенца или коренных в возрасте 1,5 лет.
Как вау написала, это процесс старения, причем отнюдь не только, точнее не столько мужа, как автора, с такими реакциями на безобидные мелкие детали быта.
26.06.2020 23:08:16, Атом
44 года - отличный возраст для женщины.
Тем более, если и дети уже на крыло становятся и постепенно начинают самостоятельную жизнь.
Что там такого переломного у неё?
У молодой женщины с выращенными детьми?
Ради чего ей терпение отращивать?
Муж ее на графа Дракулу ну никак не тянет.
Тот хоть заводной был:)
26.06.2020 23:15:45, А что это за девочка и где она живет
это что-то вроде второго подросткового периода.
27.06.2020 09:20:30, Lisbet (+/-)
Какое крыло? В вуз поступает? и второй курс? Уже встали на крыло, ржу нимогу..
И Кто ей, автору, крылья рубит для полета ?Ха. на крыльях заело)
Нет четко сформулированного желания и причин почему ей нужен развод. Ее просто все бесит. Не муж, так соседи курят, потом на детей переключится.
И куда ей лететь-то хочется? и кто ее сейчас не пускает? В ваших речах столько пафоса, что от патетики хочется засмеяться, извините за формулировку)
Я еще ранее сказала, что же она так мучается, развелась бы,поделила нажитое и разъехалась.
26.06.2020 23:34:10, Атом
ландыш
нормальной активной жизни не бывает у человека, чей остаток жизни можно отожрать
избавится от опостылевшего мужа, выяснится, что теперь дети опостылели
это процесс бесконечный
26.06.2020 22:37:50, ландыш
«нормальной активной жизни не бывает у человека, чей остаток жизни можно отожрать»
Это весьма странное утверждение.
Хотя... я собственно и говорю автору о том, что допускать этого не стоит.
А уж насколько ей грозит эта обгрызанная жизнь при условии сохранения брака, знает только она.

Что касается детей - так они от этого балагура и юмориста и сами разбегутся намного раньше, чем при возможности жить без него.
Они взрослые уже.
И зачем им этот дурдом под боком?
Будут в гости захаживать иногда. С тортиком.
А если папа продолжит коленца выкидывать, то захаживать будут реже.
Им по-любому надо свою жизнь строить.
26.06.2020 22:53:38, А что это за девочка и где она живет
уж не автор ли вы...?
27.06.2020 09:21:34, Lisbet (+/-)
ГрандПапчик✈
А по-моему, ты про себя рассказываешь...
26.06.2020 22:21:28, ГрандПапчик✈
согласна тоже!
27.06.2020 09:21:53, Lisbet (+/-)
Я сегодня согласна с репликой) Столько фантазий ( с кого портрет пишет девочка?), впору всплеснуть руками как Бирке ниже поерничала "Бедная вы женщина, как я вам сочувствую" и далее по тексту))) Опостылевший старикан, отъел молодую жизнь у бедной сиротки. Что такого особого сделал? Охренеть, программу на неделю (тут еще спорный вопрос кто из пары старпер) не такую купил, миску не достал из из ПММ машины собачкину. Неважно, что быт свой и собачкин организован через ...известное место, но это муж виноват, что наглая собака привыкла питаться в 5 утра и дрыхнуть дальше.
....
- Просто кто-то много кушать
- В смысле?
- В смысле зажрались(С)
И еще цитата. Женщина из ничего сделает салатик, шляпку и скандал. и это оно, из ничего)
Не, я пытаюсь и сама развестись, вяло-перманентно, но по более глубинным причинам) И то порой понимаю, что "кто-то хочет много кушать, в смысле зажрались"))))))
Автору: да разведитесь и всего делов-то. Чо так мучиться. И человека мучить. пусть тоже поживет по-другому, счастливо.
26.06.2020 22:43:55, Атом
кстати о программе: что эта "еще молодая полная энергии женщина со старым тупым мужем" делает с этой телепрограммой?! лето, погода классная - а она в телеке торчит?! интересно, что ж такое она смотрит?
27.06.2020 09:24:36, Lisbet (+/-)
Ещё один фантазёр... 26.06.2020 22:23:01, А что это за девочка
1. избалованы вы
2. старый муж бесит, конечно. Не молодой же.
26.06.2020 21:38:06, 1234567.8
Звездная Тень
А почему в 5 утра пес скулит? Вы его раз в день кормите? Не кормила бы ни разу, послала бы досыпать, собака должна под человека подстраиваться. Я своих в 5 утра вывожу, по выходным в 6, но кормить-то после прогулки надо. Я вообще кормлю, когда сама поела, собаки ждут без писка, когда я кофе допью и выдам по порции.
26.06.2020 21:20:23, Звездная Тень
что-то мне подумалось, что собаки у многих куда лучше выдрессированы, чем мужья, которые ночью к холодильникам топочут :)) и никто не удивляется, что муж не терпит пока хозяйка проснётся, выгуляет и корм насыплет!!!
P.S. если что - у меня ночью никто не ест.
26.06.2020 21:33:09, douceur
[пусто] 26.06.2020 21:07:37
Просто спасибо за понимание.
Нет, писать не буду.
26.06.2020 21:08:51, Вернулась с дачи
[пусто] 26.06.2020 21:06:16
Может, вы сотрёте ваш комментарий ? 26.06.2020 21:21:17, Mops
А вы? 26.06.2020 22:09:51, немопс
Вот представьте себе, что вы его тоже БЕСИТЕ. Бесите бесите...

Но он сдерживается. Вполне возможно, что из последних сил. Смотрит на вас и думает: ну что за маразм...не развестись ли..
26.06.2020 20:51:49, Mops
угу - "телезрительница" )))
27.06.2020 09:25:36, Lisbet (+/-)
жираф Анатолий
Нет. Он уже постиг истину, что все это суета сует, а жена все телепается(это я от голода такая злая). 26.06.2020 21:23:54, жираф Анатолий
Идеал( но мне просто не может так повезти 26.06.2020 20:56:02, Вернулась с дачи
Уже не первый раз подобную тему читаю:я на даче, раз в сутки созвон с мужем, мне очень хорошо, хочу развестись, но не знаю как это сделать, чтобы не ранить его чувства и бла, бла, бла.
Когда люди действительно хотят развестись, они идут и разводятся, никого не спрашивая. А это так, переливание из пустого в порожнее.
26.06.2020 21:04:21, хм
Juli.
Дачи нет? Вам надо хотя бы выходные проводить раздельно, если абитуриентка, то отпуск наверное не светит. Одной в отпуск поехать или мужа отправить одного, не разводиться пока, а заняться самой своими делами. 26.06.2020 20:06:01, Juli.
Как раз с дачи для еге вернулась. Туда бежала, 3 недели на одном созвоне в день, было супер.
Вот тогда и подумалось, что крыша у МЕНЯ шатается.
Вернулась и .... развестись хочу
26.06.2020 20:09:05, Вернулась с дачи
Отправьте туда мужа. 26.06.2020 20:11:23, Атом
Вчера пробовала. Даже орала.
Сделал морду ящиком. Не поехал.
26.06.2020 20:19:27, Вернулась с дачи
Знаете, если бы на меня орали, я бы тоже сделала морду ящиком. Вам же все не нравится, тому и надо изолироваться.
Боже, я дядьку защищаю!
26.06.2020 20:37:39, Атом
Степная кошка
"Знаете, если бы на меня орали, я бы тоже сделала морду ящиком"
И я бы. Причем я вообще бы перестала разговаривать.
26.06.2020 23:16:48, Степная кошка
Мне тоже дядьку жалко, если его по всяким мелочам так тюкают. Как ещё программу не заставила назад отнести и обменять. У меня жена моего родного дяди такая: постоянно его обзывает "ты дебил", "ты идиот", "ты купил не то, что я просила, отнеси и обменяй", "это ты делаешь не так, то ты делаешь не этак и вообще, ты рукожопый". Блин, как он терпит все это, я не понимаю. 26.06.2020 20:55:18, ???
Шиповник (экс-Василиса)
Просто прочитал пару статей про возрастные изменения у женщин. 26.06.2020 21:22:33, Шиповник (экс-Василиса)
это пять! )))
27.06.2020 09:26:53, Lisbet (+/-)
Это ж какое терпение должно быть у человека... На днях была в гостях у сестры. Ух, как она мужа гоняет. Подай-принеси. Сколько времени?! скажи нормально!!! Через полчаса скажи. (это она волосы пошла красить).
Я бы послала её далеко и надолго.
По мне, если не любишь, не уважаешь, нефиг его мучить. Разводись.
Ещё и унижение такое при другом человеке.

Чтож я её так плохо воспитала... Баловала много и предки всё потворствовали: она маленькая.
27.06.2020 07:43:46, Труба
Да! Это выход, это спасение. Типа гостевого брака) 26.06.2020 20:08:16, Атом
А что за программа на следующую неделю? Может и мне надо.
26.06.2020 20:05:58, Иллика
Antre
Ну там че по 1,2 и нтв показывают. Нужно интересное красной пастой подчеркнуть, чтобы не пропустить. 26.06.2020 20:16:56, Antre
мать моя... кто-то еще так делает?!
27.06.2020 09:28:54, Lisbet (+/-)
Birke
А мы в кружочек обводили. Лет эдак...35-40 назад. 26.06.2020 20:31:14, Birke
Antre
Это как кто умел. :))) 26.06.2020 21:17:28, Antre
автору не 104 года, а 44? ))))) Вот уж удивлена такой архаикой)))) Представила, как ейный муж перфокарты фигачит, чтобы она в конфе могла трындеть))))
26.06.2020 20:28:10, Иллика
ландыш
разводка какая-то ))))
26.06.2020 20:18:27, ландыш
Antre
Само собой. :))) 26.06.2020 20:28:12, Antre
ландыш
с другой стороны, когда-то сто лет назад, когда я могла что-то анонимно спросить, мне тоже писали - это разводка ))
26.06.2020 21:41:18, ландыш
Antre
Ну, тут какой-то каменный век. :))) 26.06.2020 21:45:36, Antre
ландыш
не, молодцы, так, чтобы собачья миска с программой в одном флаконе, и чтоб сразу г-ном не закидали, как верку в валенках, это уметь надо ))
походу, тема животрепещущая )))
26.06.2020 22:29:24, ландыш

Показано 109 комментариев из 235


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!