Раздел: Эти коварные мужчины (норвич терьер фото)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фото Элечки - любуйтесь на нас ))))))))

картинка

13.06.2020 19:28:39,

58 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы милые:) Господи, как же я хочу собаку, но переживаю, если куда то ехать , оставлять некому. 14.06.2020 12:25:34, Какая разница кто
150 баксов в сутки - и я возьму себе :)
14.06.2020 14:48:31, AleXXX
В Германию приедете с моей будущей собакой сидеть ха ха ? 15.06.2020 10:09:55, Какая разница кто
пришлешь по почте
16.06.2020 16:59:37, AleXXX
А как эта порода называется? 13.06.2020 23:48:28, Подскажите
норвич терьер
14.06.2020 00:36:37, AleXXX
ШаНуар
Моя собака лучше)) 13.06.2020 22:31:17, ШаНуар
жираф Анатолий
Без фото не поверим. 13.06.2020 22:37:28, жираф Анатолий
ШаНуар
В реге есть, зимние. А вообще это отсыл к сегодняшней алексовой теме с картинкой)) 13.06.2020 22:41:16, ШаНуар
тогда пиши правильно - не "лучше", а "самая лучшая" :)
13.06.2020 22:47:58, AleXXX
ШаНуар
Не командуй)) 13.06.2020 23:26:23, ШаНуар
жираф Анатолий
Да, все собаки лучшие. В пальто не разглядеть.
13.06.2020 22:47:25, жираф Анатолий
ШаНуар
Так там и пальто прекрасное)) Целый образ. 13.06.2020 23:25:57, ШаНуар
жираф Анатолий
Я собачку надеялась увидеть, тут сплошныые образы вокруг. 13.06.2020 23:28:55, жираф Анатолий
ШаНуар
Загрузила, любуйтесь)) Ну вот только такая есть с этого телефона. 14.06.2020 00:38:03, ШаНуар
Такую сладкую морду грех не целовать. И побольше!!! 13.06.2020 22:17:13, Felicita_
Вы про чью? 13.06.2020 22:40:44, ))))
Про мохнатую, Элечкину))) 14.06.2020 08:42:19, Felicita_
Gvendilon
А вы похожи...:-) плотно сбитые короткошерстные симпатяги :-) простите мне такую фамильярность :-)
13.06.2020 22:05:10, Gvendilon
неверно - мы жесткошерстные :)
13.06.2020 22:31:45, AleXXX
Собачка замечательная, вы тоже ничего так... 13.06.2020 21:33:51, Рокотова
Antre
Не удержался таки, показал. :) 13.06.2020 21:05:06, Antre
да, простил, видимо, за прошлые высказывания, незлопамятный))
13.06.2020 21:41:03, Рене
кого???
13.06.2020 22:07:12, AleXXX
тех, кто критиковал Элечкину фигуру)))
13.06.2020 22:12:29, Рене
и чо - из-за глупости немногих лишать красоты всех? Это не наш метод :)
13.06.2020 22:29:06, AleXXX
Любовная любовь. 13.06.2020 20:39:14, Так бывает
Гармония 13.06.2020 20:36:16, Лось-Анджелес
Солнечный Ветер
Сабака-убийца, как она есть ))))
13.06.2020 20:21:41, Солнечный Ветер
мило)
13.06.2020 20:19:05, Рене
прелестна и прелестно:) наш Грегори, если 50 раз в день не поцелуется-не пообнимается, считает, что день прожит зря
13.06.2020 20:10:34, ALora
=^..^=
в честь хауса назвали? :)
13.06.2020 20:12:06, =^..^=
неа. это дочь придумала сразу, как его увидела в 2 месяца (вообще-то она хотела брать девчонку, но тут отказник в последний день образовался). так-то он по пачпорту вовсе Траймонд. ну, Грегори у нас с нашей фамилией сочетается. вообще-то он у нас как только ни называется - Дикая собака Гринго, например. ну и еще куча всяких производных
13.06.2020 21:11:24, ALora
=^..^=
Гринго :)))
не испаноязычный
13.06.2020 21:15:19, =^..^=
канэшн, он у нас чиста подмосквич (родился в Протвино), ну немного английский тоже понимает - пришлось ему, потому что мы с дочерью пытаемся иногда скрыть от него суть важных вещей (типа прогулок и жратвы). да фиг от него что скроешь - самая умная собака в мире, ну типа:)

он у нас еще Гришка, Гринька, Грегориус, Грегоридзе и еще много чего. но у нас и кошки с десятками имен
13.06.2020 23:02:40, ALora
Не овен
фу, зоофил)))
13.06.2020 19:59:44, Не овен
знала бы ты, как она лысину вылизывает - только ради этого бы завела сабачку и побрилась бы налысо :)
13.06.2020 20:21:21, AleXXX
Опасный зверь собака-лизуха! Осторожнее, залижет до изнеможения ;))))) 13.06.2020 19:46:52, av10
жираф Анатолий
Ну наконец то! Красавица. 13.06.2020 19:46:41, жираф Анатолий
как трогательно )
13.06.2020 19:46:16, Liza (+/-)
Покажу мужу) а то он такое от кота требует) Никак не могу объяснить разн цу между любовью собаки и любовью кота))
13.06.2020 19:37:16, рица
жираф Анатолий
У меня кот то же самое. Лезет в лицо и мурчит. Ваш не так? 13.06.2020 19:48:33, жираф Анатолий
Да история повторяется,Макс меня больше любит.А брали мужу.Макс ещё тот лизун,но жертва я.
13.06.2020 20:00:20, рица
=^..^=
надо было кошку брать :)
13.06.2020 20:12:52, =^..^=
Возможно) отговорила от кошки,её стерилизовать дороже и опаснее.Но на самом деле у нас все животные мужского пола.Я выбираю только их.
13.06.2020 20:16:41, рица
Perry
Я тоже только мужиков выбираю. Мы с дочкой - единственные девочки в семье, не любим конкуренции))) 13.06.2020 20:53:18, Perry
и я тоже. вся кошками зацелована и замассажирована когтевым массажем. еще на голове иногда дреды делают, пока сплю
13.06.2020 20:12:10, ALora
)) я называю это - когтить.Меня месяц назад Макс сильно напугал.Во сне перевернулась и как молния - вдруг он ко мне залез под одеяло. Мгновенно проснулась и действительно он подо мной.Трясу его ,а он как тряпочка,потом замурлыкал.Так и не знаю- прибавила его или так крепко спал.Как он так тихо пробрался не понятно,обычно слышу ещё не подходе к кровати.Но с той поры он спит около головы)))
13.06.2020 20:21:42, рица

картинка
13.06.2020 20:36:29, рица
мы такое умилительное называем "мУрда". 14 лет уже старшОй нашей, младшей 12. а умилительность все там же. не говоря уже о псе, вепонизированном кьютностью по самые помидоры
13.06.2020 21:14:15, ALora
Ну вы придумали)))
13.06.2020 21:17:52, рица
Perry
Какая милая, шкодливая мордаха. Просто чудо. 13.06.2020 20:54:47, Perry
Не шкодливый,слава богу)) Это во сне мечтает.От старших ещё остались подраные шторы,диваны, стены.Этот игрушки предпочитает.
13.06.2020 21:21:54, рица
какие мечты сладкие))
13.06.2020 21:38:58, Рене
=^..^=
такой большой уже! :))
13.06.2020 20:39:14, =^..^=
Да богатырь))три месяца,почти 1,5 кг.Глаза из голубых,превратились в серые ,а сейчас желтеют.
13.06.2020 20:45:16, рица
ландыш
это любовь ))
13.06.2020 19:34:41, ландыш
достаточно редкий вариант - абсолютная взаимность :)
13.06.2020 19:37:09, AleXXX

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!