Посоветуйте пж-ста, или поделитесь опытом , контактами мастеров.
Имеем: пористые волосы, 50% седые крашеные в русый,средней длины
В холодное время шапка немного разглаживает и волосы ,ну, ничего еще смотрятся
Сейчас же- отпад, утром уложишься ,красивенько, но с влажность воздуха, все на смарку через час, идешь королевой со стогом сена на голове
Делала на дому у мастера 2 раза ламинирование,забыла как называется, типа чоко=чоко, хватало на 1-15 месяца, а хочется красивые,гладкие и на более долгий срок
За волосами ухаживаю.питаю.увлажняю
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки (Как ухаживать за волосами)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
мочалка на голове
30.05.2020 20:19:57, стог сена22 комментария
Мне в свое время ламинирование убило волосы практически насмерть. Пришлось срезать чуть не до ежика, ничего не помогало
31.05.2020 10:06:02, Злая
Скорее всего, Вы волосы ламинированием испортили. По моему опыту: только ждать пока отрастут новые. На это время шампунь и маска
Керастас. 31.05.2020 00:03:29, snorkiy
Керастас. 31.05.2020 00:03:29, snorkiy

спасаюсь только хорошей стрижкой. Без ровных линий , такой заранее продуманный беспорядок.
и мне прям понравилось средство 20 FOR YOU SPRAY. Волосы живыми смотрятся , запах хороший . Утром на влажные волосы брызгаю , укладываю и чуть лака (я без него никуда :-( ) 30.05.2020 21:28:30, Динь1
и мне прям понравилось средство 20 FOR YOU SPRAY. Волосы живыми смотрятся , запах хороший . Утром на влажные волосы брызгаю , укладываю и чуть лака (я без него никуда :-( ) 30.05.2020 21:28:30, Динь1

У меня пористые вьющиеся волосы. Средства с кератином+ масло разглаживающее для волос. Лучшее -Kerastase Discipline Oleo-Relax.
30.05.2020 21:09:30, GalaNTka
Я помню какое-то масло пользовала и от него волосы были жирные, поэтому масла из использования вычеркнула)
Теперь присмотрюсь к твоему)
30.05.2020 21:25:03, Вечная Весна
У меня такой же, очень хорошо ложится на влажные волосы. На сухие именно жирнит
30.05.2020 21:48:45, Зимняя
Во, по-моему, эльсев и был) так плевалась от него, так плевалась (
30.05.2020 21:31:04, Вечная Весна
Нет, его надо 2-3 капли) Флакона мне с длиной до лопаток хватало на полгода минимум. Сейчас двухфазный польский спрей, тоже нравится, особенно стоимостью)
30.05.2020 21:15:45, GalaNTka

Теперь присмотрюсь к твоему)
30.05.2020 21:25:03, Вечная Весна
Его надо растереть в ладонях и пригладить волосы. Потом уложить. Сейчас спрей Prosalon с аргановым маслом, тоже не жирнит. Elseve жирный, его точно не надо)
30.05.2020 21:29:18, GalaNTka



пока не читала, но спрошу-делали?вдруг есть у вас мастер?
30.05.2020 20:48:55, стог сена

Только процесс долгий, насколько я поняла. 30.05.2020 20:52:32, Ветер Перемен
ага, спасибо
30.05.2020 20:46:16, стог сена
[ссылка-1]
Кажется это на мне пробовали в салоне. Эффект был. Недели 3. 30.05.2020 20:28:56, Атом
Кажется это на мне пробовали в салоне. Эффект был. Недели 3. 30.05.2020 20:28:56, Атом
Спасибо, почитаю, жалко срок красоты маленький, может можно делать чаще с этим продуктом процедуру выпремления, ламинирование не чаще раз в пол года. спасибо
30.05.2020 20:37:00, стог сена
Это салонный уход, термомаска, сперва наносят основной состав, потом активатор, идет тепловая реакция, минут 7 выдерживают, потом смывают. Волосы после стали шелковые, живые, как подменили.
30.05.2020 22:35:36, Атом
Я сама делаю ламинирование и себе и дочери. Покупаю средство (этап 1 и 2, этап 3 не обязательный, но для укладки полезный).
30.05.2020 20:28:54, starka
30.05.2020 20:28:54, starka
Спасибо, и возникают куча вопросов: как часто делаете, как долго держится, на себе сложно делать, что за марка?????
30.05.2020 20:39:24, стог сена
Марка concept lamination, себе сделать легко: наносите на волосы этап 1 как шампунь, держите 20-30 минут, смываете (наносить нужно н5много, как репейное масло), вытираете, наносите этап 2, держите, смываете. Этап 3 уже не смываете, он нужен для укладки. У дочери длинные волосы после вертикальной химии, делаю раз в месяц. На свои короткие жесткие делаю после каждого окрашивания.
Необременительная процедура, делаю с удовольствием.
30.05.2020 21:29:26, starka
Необременительная процедура, делаю с удовольствием.
30.05.2020 21:29:26, starka
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.