Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Сериал Рим)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)

Сериалы

Может кому пригодится, очень рекомендую сериал "Рим", всего 2 сезона, но оно того стоит.

Игра актеров великолепна. Мой любимый персонаж в этом сериале - Марк Антоний. Просто шикарен))

ПС. не про шлюх, если че)))
10.05.2020 16:47:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Ветер
Смотрела несколько лет назад. Помню, что понравился, но детали уже ускользают. Может быть, пересмотрю.
10.05.2020 20:12:09, Солнечный Ветер
Докладаю )
Посмотрела первую серию (о, времена! о, нравы!).
Марк Антоний пока не впечатлил. Мне больше понравился харизматичный непокорный воин (не разобрала, как его зовут), которого приговорили к смерти, а потом отправили искать орла Цезаря. Кто он, подскажите )
10.05.2020 19:32:18, ))))
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Тит Пулон))

А центурион - Люций Варен
11.05.2020 09:45:39, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Да, уже посмотрела в Вики.) У него, оказывается,был настоящий прототип. На данный момент сериал смотрю только из-за него. А смотрю уже третью серию. Очень смущает одно: все показано через призму пошлости и разврата.
Не, я, конечно, понимаю, что в Древнем Риме, наверное, так все и было, но лично я считаю, что сценарист и режиссер чуток перестарались: мама трахается на глазах прислуги и сына, потом, принимая ванну, зовёт его к себе, выходит из ванны тряся сиськами и сверкая черным треугольником перед ним... Зачем вот такие подробности, я не понимаю ) Битвы, бои и схватки показывают по 15 сек, зато сцену полового акта аж 5 мин. Конечно, он же главнее и важнее :/
11.05.2020 10:05:20, ))))
О! Только сейчас обратила внимание, что в исходнике вы написали :"не про шлюх, если чё".
Дык, красной нитью через весь сериал как раз и про них ))
11.05.2020 10:16:58, ))))
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Ну кто что видит))

Не нравится сериал, не смотрите, кто ж вас неволит-то))))
11.05.2020 10:59:55, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Я плююсь, отворачиваюсь, но только из-за Тита продолжаю смотреть ) Блин, мазохизм какой-то получается...) 11.05.2020 11:14:39, ))))
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Тогда "Песнь льда и пламени" вам лучше не читать))

А как же шикарный человек-газета? А диалоги Цезаря с рабом Поской? А диалоги Цицерона и Марка-Антония? А шикарнейшая Индира Варма? А метания Брута?
11.05.2020 11:19:20, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Жука
Да, хороший, подтверждаю!
10.05.2020 18:50:13, Жука
О, спасибо!
Я как раз сейчас ищу, что бы посмотреть, все интересные дорамы уже пересмотрела. С каждым разом всё труднее найти то, что мне было бы действительно интересно.
10.05.2020 17:20:17, ))))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!