Раздел: Просто поделиться... (Михаил Мишустин заразился коронавирусом)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГрандПапчик✈

Ну вот и премьера заразили...

И это при соблюдении всяческих безопасностей...
30.04.2020 20:16:53,

255 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
Нам сегодня с балкона грозила тётка полицию вызвать, когда мы на качелях катались. Я уточнила у неё номер квартиры, чтобы полицию к ней направить. Стушевалась :) 01.05.2020 00:12:22, tЮлька

картинка
картинка
01.05.2020 11:08:40, AleXXX
Асимметричная симмЕтрия
Вы сирота? Или на здоровье надеетесь? Или вас уже ничего не держит в этой жизни?....Аааааа, вас уже вылечили? Так сказали бы той женщине,что уже выписались и нет проблем. 01.05.2020 09:54:35, Асимметричная симмЕтрия
ШаНуар
Я б не грозилась, просто вызвала. 01.05.2020 00:56:37, ШаНуар
Ну вы и .... 01.05.2020 09:15:59, Да полно таких
Шиповник (экс-Василиса)
Просто людям не приходит в голову, что человек, долго просидевший в квартире и имеющий ослабленный иммунитет, может принести в дом и после карантина такую гадость... 01.05.2020 12:38:36, Шиповник (экс-Василиса)
а как он ее подцепит, если чужие люди на качелях качаются - специально пойдет с ними общаться, сцепившись в клинче?
01.05.2020 12:44:29, ALora
Шиповник (экс-Василиса)
Точно так же, как и сегодняшний вирус.
Я о чем пишу: все эти "вызвать милицию" вызывают мысли только о том, что многие болезни все же от стресса и важно спокойствие сохранять.
Вчера сижу в очереди к врачу, почти два часа отсидела (не участковый, к специалисту). Там много мам с подрощенными (лет по 18-19) дочками. Принимают врачи долго. И вот пришла одна такая пара: мама с дочкой. Дочка шепотом на весь коридор сначала злилась, что у некоторых маски на подбородке для проформы. Потом злилась, что нет расстояния по 2 метра. Потом злилась, что не развели потоки по отдельным коридорам к разным врачам, чтобы люди не пересекались. Основные слова были "раздражает" и "бесит". Мне ее что-то так жалко стало. Как же интернет с инстаграмами всякими доверчивую молодежь накручивает, девочка реально нервничала, от этого так и злилась. Через час сидения успокоилась, хорошо уже.
А вчера тут мне прислали видео про Навального, который обвиняет Малышеву в преуменьшении опасности от вируса. Нууу...
01.05.2020 12:56:29, Шиповник (экс-Василиса)
я в принципе не понимаю, почему у людей стресс и паника в связи с месячной отсидкой дома - даже если никуда не выходить. я могу могу понять стресс на фоне утраты рабочего места, но при чем тут качели и прочие гуляющие, не могу понять.

если бы я работу потеряла, я бы была, наверное, нервная тоже, но ни разу не на гуляющих людей - они-то тут при чем
01.05.2020 18:47:18, ALora
УникаЛьнаЯ
"была, наверное, нервная тоже, но ни разу не на гуляющих людей - они-то тут при чем" (с) - это хорошо, если вы настолько собой владеете, что можете эту нервозность направлять только в конструктив и без причин не раздражаться. Не все так умеют. Многие в обычной-то жизни не очень сдержанны, а уж "под гнетом обстоятельств", ууу... 01.05.2020 23:00:36, УникаЛьнаЯ
Условия отсидки у всех разные. 01.05.2020 22:11:38, Кетчуп
Стресс не с тем, что дома сидеть, а с тем - что дальше будет. Некоторые для борьбы достаточно в норку спрятаться и там сидеть, а другие через движение выбрасывают. Банально экстравертам очень сложно пережить стресс, одно дело было бы - надо посидеть месяц дома, а потом все как раньше, а тут не такая ситация
Ну и плюс многие считают эти мероприятие ерундой, я кстати тоже
01.05.2020 20:15:38, Стресс
Шиповник (экс-Василиса)
Ты мне скажи, откуда стресс у той девочки, о которой я пишу. Мы все, тетки и дядьки 25-45, сидели тихо и не бухтели по поводу вируса. Уж эта девочка вряд ли работает, обеспечивая всю семью.
Стресс у них не в связи с отсидкой, а в связи с боязнью заболеть.
01.05.2020 19:29:08, Шиповник (экс-Василиса)
у нее не стресс, а банальное раздражение от того, что надо долго сидеть ждать в поликлинике. оно без всякого ковида регулярно бывает такое при долгих ожиданиях.
02.05.2020 09:44:43, ALora
УникаЛьнаЯ
- потому что не хотела/боялась к врачу
- потому что у нее непонятная ситуация с поступлением
- потому что в семье нервная ситуация - достаточно, чтобы родители потеряли работу и психовали.
- потому что у нее из-за изоляции проблемы в личной жизни

это я варианты накидала ))
01.05.2020 21:24:44, УникаЛьнаЯ
Аня-лэ
Почему ты это считаешь стрессом? Разве она неправильно говорила? 01.05.2020 19:48:03, Аня-лэ
Шиповник (экс-Василиса)
Когда бесит и раздражает, то это уже неправильно.
От нервов иммунитет прямо на глазах падает, это проверено.
01.05.2020 20:07:48, Шиповник (экс-Василиса)
Аня-лэ
Если бы я болела каждый раз, когда меня что-то или кто-то бесит и раздражает... А как мой папа бесится и раздражается по разным поводам (раньше по рабочим, теперь на пенсии по семейным и политическим, да и работать периодически хочет - тоже переживает), это не просто так в поликлинике побурчал, это вынос мозга на целый вечер, а по важным вопросам - на несколько дней. Гриппом вроде не болеет или очень редко, ну там кашель может задержаться.
Старшая у меня очень нервная, раздражалась часто, в детстве редко болела, сейчас не знаю насчет раздражений - далеко живет.
Да вообще не знаю, как можно без таких мелких недовольств и страхов прожить, мало кто может.
01.05.2020 20:42:17, Аня-лэ
Шиповник (экс-Василиса)
Все зависит от того, насколько реально глубоко человек эти страхи переживает. Но все равно: до поры до времени все это.
Ну и окружающие, согласись, не в восторге, когда тут сидят и бубнят.
01.05.2020 21:10:01, Шиповник (экс-Василиса)
ШаНуар
Я абсолютно спокойна)) Именно поэтому я не стала бы орать в окно, а тихо и спокойно поставила в известность полицию. 01.05.2020 13:09:32, ШаНуар
из вредности, ясно. шо б другим спокойно не жилось
01.05.2020 18:48:47, ALora
Шиповник (экс-Василиса)
Так чем может заразить качающийся на качелях в обществе своей матери ребенок? Если подумать?
А вот сидящий на карантине после выхода с него начнет хватать все орви подряд, а детские инфекции весьма злобные к взрослым.
01.05.2020 13:24:08, Шиповник (экс-Василиса)
А это не вы были за то , что бы все были равны, а не кто-то равнее, в недавней теме?
01.05.2020 15:21:34, Etagerka
ШаНуар
Скажите, а вас, когда в детстве в игру принимали, вы тоже начинали свои правила устанавливать?
Существует ситуация, разработаны правила поведения. Почему кто-то выполняет их не зависимо от того, нравится ему или нет, а кто-то не считает это обязательным?
Мне не приходит в голову "стучать" на стариков, которые в маске наматывают в одиночестве круги вокруг дома, или на родителей, которые тихо прогуливаются со своими детьми по задворкам дома, что-то рассказывают, мелками рисуют, соблюдая все дистанции с посторонними. Пребывание на детских площадках запрещено. Почему все равны, но кто-то всегда равнее?
01.05.2020 13:58:21, ШаНуар
УникаЛьнаЯ
Если уж вы о правилах, то они как раз заявлены совершенно четко:
"Для чего можно выходить из квартиры?
Покидать квартиру жители Москвы могут для поездок на работу (только те, кому можно работать), обращения за экстренной медицинской помощью, похода в ближайший магазин или аптеку. Также разрешено гулять с домашними животными (на расстоянии не более 100 метров от дома) и выносить мусор."
"режим самоизоляции подразумевает запрет на прогулки с детьми. Он распространяется на детей любых возрастов, в том числе и младенцев, которые во время прогулок находятся в колясках."

Так что именно вы решили "свои правила устанавливать", решив, что гулять вот так можно, а вот так - нельзя. На самом деле по условиям игры, куда нас всех принудительно записали, гулять в принципе нельзя. А цели, по которым _можно_ выходить из дома, озвучены и для того, чтобы снизить число и продолжительность выходов из дома.
При этом я-то считаю, что гулять можно и нужно, если не желаешь поиметь проблемы со здоровьем или во время, или сразу после изоляции. Но правила этого оздоравливающего гуляния не предполагают никак.
01.05.2020 16:17:59, УникаЛьнаЯ
Шиповник (экс-Василиса)
А, Вас именно детская площадка напрягла.
На мой взгляд, от одиноко касающегося на качелях с матерью ребёнка вреда не больше, чем от остальных.
Нам установили такие условия, которые соблюдать сложно. Поэтому большинство, кроме изолировавшихся на своём гектаре))), их нарушает. Потому что, имхо, безопаснее прогуляться по парку в 10 минутах от дома, чем гулять в супермаркет... Соответствуя правилам.
01.05.2020 15:25:57, Шиповник (экс-Василиса)
А почему он "одиноко качающийся"? Правильно, потому что другие правила соблюдают и на площадку не идут. Все равны, но он равнее. 01.05.2020 16:35:47, Вы простых вещей не понимаете
LoraEf
Ну вообще именно детские площадки и опасны. Потому что ребёнок трогает поручни, потом может тянуть руки в рот. Ничего более. И нет гарантии, что это единственная мама, которая гуляет на качелях.
Неужели это не очевидно?
А выйти пройти на самокате вокруг дома никто орать не будет.
01.05.2020 15:33:19, LoraEf
УникаЛьнаЯ
обязательно найдутся те, кто вспомнит про дверные ручки и кнопки лифта и не откажет себе в удовольствии поорать. Если есть потребность орать - повод найдется всегда! В этом весь фокус :)) 01.05.2020 16:10:55, УникаЛьнаЯ
вы сейчас путаете. площадки закрыты, а кнопки лифта нет. в каждом доме сейчас заперто много детей, они видят того одного, которому почему-то можно кататься. про порядочность в обществе давно забыто.
01.05.2020 16:21:39, Etagerka
УникаЛьнаЯ
Нет, я как раз не путаю, я отвечаю LoraEf, которая объясняет ор именно тем, что "площадки наиболее опасны - неужели это непонятно". Нет, это не понятно, потому что в этом смысле те же кнопки и двери куда опаснее - проходимость через них больше.
А вот как раз про "а почему мне нельзя?!" я очень хорошо понимаю. поэтому мне и гуляющие с самокатами и мелками ровно так же не нравятся, как и гуляющие на площадках. Потому что это ровно то же "почему им можно?!" - а если всех детей с родителями выпустить (еще и сократив место гуляния, исключив парки и площадки), никакой дистанции не получится, естественно.
01.05.2020 17:44:16, УникаЛьнаЯ
LoraEf
Копки нажимают по необходимости.
Не знаю, может есть кто, кто выходит просто так их потрогать.

Что касается качелей- да пускай качается на здоровье. У нас в начале карантина семейная пара больная гуляла с ребенком на площадке. Я не вижу сейчас, что бы кто-то там детей выгуливал.
01.05.2020 18:02:39, LoraEf
УникаЛьнаЯ
Понятно, что по необходимости, но их нажимает большее количество людей, чем трогает ту площадку. Поэтому кнопки (если уж мы поддерживаем теорию паники) определенно _опаснее_ для прикасающегося к ним, чем элементы детской площадки. Так что говорить об опасностях выгула ребенка (одного, нарушителя) на площадке я бы не говорила. Вот что это нарушение - факт, но точно такое же нарушение выгул детей вне площадки. 01.05.2020 21:12:06, УникаЛьнаЯ
LoraEf
Взрослые люди, нажимаюшие кнопки могут отдавать отчёт своим действиям в текущей ситуации.
Многие нажимают через салфетку, локоть, согнутым пальцем и тд. Кнопки протирают или уборщицы или жильцы.
Взрослые стараются контролировать дальнейшие действия руками. Не трогать лицо и тд.
На детских площадках дети, хватаются за поручни, трут глаза, тянут руки в рот и тд. Вряд-ли мамы протирают качели прежде чем посадить ребёнка.
На том круизном лайнере, который в новостях крутили в январе большинство заболевших заразились через поручни.

Детские площадки огораживают именно по причине, что дети хватаются руками и не могут контролировать дальнейшие действия. А некоторые ещё любят языки высовывать и облизывать горки и качели.
Лично я понимаю родителей, которые выводят гулять детей, но тех, кто ведёт качаться на качелях-нет.
02.05.2020 01:24:37, LoraEf
Асимметричная симмЕтрия
Больная в каком смысле? 01.05.2020 19:18:16, Асимметричная симмЕтрия
LoraEf
Сидели после возвращения из-за границы дома, но выходили гулять на площадку. Через неделю всей семьей в больницу уехали 01.05.2020 20:35:03, LoraEf
Ключевое слово - принимали в игру
А тут государство стало играть в свою игру с тупыми правилами, не спрашивая хотим ли в ней участвовать.
01.05.2020 15:08:42, Стресс
<

вспомнила, что похожего премьера я уже видела)
30.04.2020 21:39:13, Атом
Шрайбикус
ведь ничего общего
30.04.2020 21:48:30, Шрайбикус
Как минимум 2 общие позиции: типаж кругленькие и лысые и оба премьеры. Фотку для сравнения неудачную поставила, фрадков сейчас. А тогда
[ссылка-1]
30.04.2020 21:57:32, Атом
LoraEf
Вообще ничего общего на мой взгляд
30.04.2020 22:15:00, LoraEf
Это у вас ничего общего, ибо вы не премьер и не лысый мужчина) 30.04.2020 22:18:07, Атом
LoraEf
Может я притворяюсь :)
30.04.2020 22:20:41, LoraEf
Двигатель
вот у тебя память...я уж и забыть такого забыла...Фрадков!
30.04.2020 22:08:05, Двигатель
вот интересно - завтра и 11 дней далее - в лесочке, где бы с сабачкой играем с ментами в казаков-разбойников - будет аншлаг шашлычников? Боюсь, побьют ментов... Сегодня утро холодное было - и то человек с полсотни встретил в лесочке... В 7-то утра. Первые менты, говорят, приезжают к шести :) Такие забавные игрища :)
30.04.2020 21:29:45, AleXXX
а ты с ментами теми в доле что-ль? с собачкой на 100 метров от дома удаляться воде можно-то
30.04.2020 22:39:42, ЁЁЁЁЁ
а мне нравится в казаки-разбойники играть. Они всех гоняют :)
30.04.2020 23:49:24, AleXXX
Степная кошка
веселые игры вас там ожидают
Уж лучше в ночи гулять тогда

ТАСС уполномочен сообщить

"В период майских праздников для профилактической работы с гражданами будет увеличено количество патрулей Росгвардии в Центральном федеральном округе. Особое внимание будет уделено Московскому региону, где к выполнению задач по охране правопорядка, в том числе проведению профилактических мероприятий, будут привлечены дополнительные патрули от подразделений столичного главка и соединения Центрального округа Росгвардии"

"Главным образом, внимание правоохранителей будет ориентировано на лесопарковые зоны, где наиболее вероятны нарушения введенных режимно-ограничительных мер. В ходе профилактических акций росгвардейцы будут выяснять у граждан причину нарушения режима самоизоляции, а также проверять пропуска"
30.04.2020 22:33:26, Степная кошка
Вот они реальные уроды - пусть люди гуляют спокойно, а не дома в 4 стенах бесятся. Компании шашлычников ладно гонять, но парочки или с детьми чем мешают 01.05.2020 09:17:47, Да полно таких
отлично, я как всегда прав - войска надо вводить, чтобы с нами, падонками покончить :)
30.04.2020 23:49:57, AleXXX
Степная кошка
если гарант одобряет, то все правильно. Переловят всех нафиг
01.05.2020 00:04:34, Степная кошка
вот это да. Но никто не мешает играть в казаки-разбойники :) Заради самого процесса. Вот холтя бы пачку сосисок на огоньке пожарить и стакан вотки выпить - интересно, получицца? :)
01.05.2020 00:08:19, AleXXX
Неведома Зверушка
:-) Берешь газовую туристскую горелку (баллончик + насадочка-конфорочка) и используешь как мангал. При прближении патруля легко быстро загасить и сделать вид, что вы с сабакой просто не рассчитали радииус 100 м..... :-)
Клещей сабака ещё не наловила? У нас в Новосибе даже во дворах водятся.. :-( Мы своих хасок таблетками кормим - дохлых от этого клещей пару раз уже снимали....
01.05.2020 06:34:46, Неведома Зверушка
УникаЛьнаЯ
Какие пропуска у гуляющих пешком, интересно, они собрались проверять? Очевидно же, что пропусков не будет, ибо на пешие выходы пропуска не ввели /пока/. 30.04.2020 23:17:19, УникаЛьнаЯ
Степная кошка
а пеший должен гулять с собакой в 100 метрах от дома

Максима Леонидова в Питере повязали за прогулку с женой и собачкой в парке и отвезли в околоток. Штраф 5 тыр

Чем москвичи хуже
01.05.2020 00:03:43, Степная кошка
УникаЛьнаЯ
Так не пишут "за прогулку в неположенном месте", пишут "будут проверять пропуск". Я так понимаю, это так изящно завуалировано "будут требовать денег", потому что пропусков у пеших не бывает в принципе. Даже в 100м от дома, даже у ближайшего магазина - все равно не бывает. И требовать их - как требовать у задержанных свидетельство о браке с принцем Чарльзом, заведомо бессмысленно. 01.05.2020 00:14:51, УникаЛьнаЯ
Степная кошка
Все вопросы относительно текста у агентству ТАСС
Я за него не отвечаю

я думаю, что просто неуклюже написали. Будут проверять документы. Если рядом живешь, то достаточно паспорта

Ну а если будет пропуск, из которого следует что человек от дома далеко, потому что идет по делам, и пропуск есть на общественный транспорт, то все в порядке. Он пешком, но с пропуском. Поэтому далеко от дома оказался.

А если без пропуска, то маршрут известен - магазин, аптека, банки вроде еще

Мне лично все равно. У меня рядом с домом только парк Зарядье, который давно закрыт.

В маленьком скверике недалеко от дома единственная лавочка замотана пленкой. В нем гулять в принципе невозможно, учитывая его размеры. Но вот и сидеть получается там нельзя

И вообще я не собираюсь выходить в ближайшие дни. Выйду только когда еда закончится
01.05.2020 01:20:19, Степная кошка
У меня пропуск рабочий на машину, до 4 мая действительные, но я вот гулять хочу - по логике мне претензий быть не должно. Про гулять в своем районе 01.05.2020 09:19:28, Да полно таких
Степная кошка
написано, что будут проверять пропуска, а не хватать тех, у кого пропуска есть.
Не знаю, каковы правила рабочих пропусков. У некоторых они действуют на маршруте дом-работа, а не распространяются на всю Москву.
А около дома и так можно ходить. Гулять пока вообще не разрешено. Разрешено ходить по делам. Если ближайший магазин или аптека в лесу, то значит туда можно идти
01.05.2020 15:03:07, Степная кошка
УникаЛьнаЯ
Так и я по тексту задаю вопросы, не вам, конечно. Но текст составлен, чтобы внести еще большую сумятицу: какие пропуска, у кого будут требовать... И так люди не успевают реагировать на все изменения в правилах. Будто специально народ подогревают. Зачем-то. 01.05.2020 02:27:25, УникаЛьнаЯ
а че не спится-то в 7 утра? У меня - самый сон. как в 14 лет. Сегодня еле в 8,30 подняла себя..
30.04.2020 22:00:00, Птичка снежная
в 9 утра первый урок :) А сабачка должна погулять :)
30.04.2020 23:55:02, AleXXX
Урок с собачкой? 01.05.2020 07:40:16, НачинкаЯ
рассказал бы лучше как оно? не офисным планктоном жить, а реальное дело делать ;)
01.05.2020 04:38:29, ЁЁЁЁЁ
Ну в офисе я скорее небольшим китом был, не планктоном )) Да и как правило полезным делом занимался, только вот последние 4 год дурака валял в командировках... А школа - прекрасное ощущение полной своей нужности. "Я был доволен, дней мне не хватало, и жизнь моя была полна смысла."
01.05.2020 10:55:25, AleXXX
ОООльга
Некоторые работают...
30.04.2020 22:37:43, ОООльга
Шиповник (экс-Василиса)
Народу мало зато. 30.04.2020 22:20:03, Шиповник (экс-Василиса)
Питерская
У нас на заливе будет точно.
30.04.2020 21:37:55, Питерская
LoraEf
Ты новости посмотри, прежде чем выходить в лесок. На даче ок, в лесу нет. 30.04.2020 21:34:20, LoraEf
LoraEf
Ну Т. Е. с собакой ходи, а мясо не жарь. Доп патрули, штрафы и все прелести.
Кстати вам по школам не шлют предупреждений о необходимости соблюдать режим? А многократных нарушителейис работы фу?
30.04.2020 21:37:16, LoraEf
если и шлют - руководство фильтрует фигню. Не идиоты же они.
30.04.2020 21:39:43, AleXXX
LoraEf
Да, все зависит от руководства.
Мне повезло, что мои взгляды совпадают со взглядами руководства компаний, где я работала и работаю:)
30.04.2020 22:17:27, LoraEf
LoraEf
Он мне очень симпатичен.
Спокойный,знающий...
От души желаю выздоровления как можно скорее.
30.04.2020 21:22:21, LoraEf
Шрайбикус
аналогично. Здоровья ему и без последствий выбраться
30.04.2020 23:31:22, Шрайбикус
ландыш
надо же, я была уверена, что наш премьер Медведев
а тут вон чо
30.04.2020 21:18:01, ландыш
Какая у вас плодотворная неделя, сначала Захарову узнали а теперь и Мишустина. А завтра только пятница:))) 30.04.2020 22:00:10, Рокотова
ландыш
ой, не говорите-ка
7я.ру у меня единственный источник знаний
30.04.2020 22:08:55, ландыш
NLU
Вдруг вот так же сменится президент, конституция..., а никто и не заметит? 30.04.2020 21:53:26, NLU
ландыш
да я-то заранее могу сказать, что их смена ни на что не повлияет
если только привнесет легкое эстетическое удовлетворение (это президент, а конституция и тут будет не при делах)
30.04.2020 22:11:26, ландыш
NLU
К сожалению, это не для всех так.Вдохновители народных масс разъедутся по своим дворцам в НЙ, на Комо, в Калифорнию ( Малышева, Соловьев, Роднина, Мизулина, Матвиенко....) а собачьи условия коснутся очень многих. 30.04.2020 22:42:44, NLU
ландыш
это само собой разумеется, эффект матфея никто не отменял
01.05.2020 07:14:45, ландыш
Мизулина Родину любит, никуда не поедет. 30.04.2020 23:13:57, Lika
ГрандПапчик✈
сектаслушающихэхо заметит, не волнуйсО... ))
30.04.2020 21:55:37, ГрандПапчик✈
NLU
Технологии совершенствуются. Умер Ким Чен Ын или это неправда, не может понять никто. 30.04.2020 22:34:53, NLU
Businka
Я первую секунду тоже про Медведева подумала, но быстро одумалась 30.04.2020 21:45:03, Businka
Вероятность
:)))
30.04.2020 21:37:00, Вероятность
есть анекдот, про советские времена, когда вдруг водка пропала из магазинов.
Телеграмма в ЦК КПСС от руководителя (какой-то)области:
"срочно пришлите 100 железнодорожных составов с водкой -народ протрезвел и спрашивает куда дЕЛи царя-батюшку?!"
Вы сегодня тоже спрашиваете куда дели царя-батюшку)))
30.04.2020 21:29:22, Атом
:) Я в принципе знал, что не он - но первая мысль после прочтения заголовка - да, именно про Медведева :)
30.04.2020 21:24:59, AleXXX
Oker
точно так)
30.04.2020 21:33:58, Oker
LoraEf
Вы новости вообще не смотрите? :)
30.04.2020 22:21:42, LoraEf
нет. Никогда. Вааще.
30.04.2020 23:50:27, AleXXX
Oker
скорее, вы не читаете;)
"Я в принципе знал, что не он - но..."
30.04.2020 23:25:36, Oker
ГрандПапчик✈
А тут тиливизира ни у кого нету...)))
30.04.2020 22:27:49, ГрандПапчик✈
Степная кошка
ящик есть, но новости именно что никогда не смотрю.
Только евроньюс. Там весь новостной блок минут 15, и все сначала
30.04.2020 23:12:51, Степная кошка
УникаЛьнаЯ
лучший ответ :)) 30.04.2020 21:23:19, УникаЛьнаЯ
Питерская
Я поняла, что не помню фамилию:) Главное, оба имеют отношение к медведям:)
30.04.2020 21:19:20, Питерская
и правда )) не задумывалась раньше
30.04.2020 22:46:09, ЁЁЁЁЁ
Перспективная фамилия) 30.04.2020 21:42:59, Roccy
nickoffova
через 2 недели будет как новенький, не хуже Бориса Джонсона и принца Чарльза 30.04.2020 21:07:55, nickoffova
Вероятность
Да, тоже думаю, что быстро вылечат. При постоянном тестировании, наверное, выявили болезнь на начальной стадии. Может и симптомов нет и не будет.
30.04.2020 21:38:54, Вероятность
ГрандПапчик✈
Дай бог... Хоть приятно в кои-то веки стало на премьера смотреть...
30.04.2020 21:10:09, ГрандПапчик✈
Вот щас так обидно стало:( что же, на Дмитрия Онотолича и смотреть неприятно было? Ладно слушать ещё, фиг с ним. Но глазу то он чем неприятен? 01.05.2020 05:26:06, Летиция П.
ландыш
ну плечики-то узенькие
01.05.2020 07:15:54, ландыш
Оспаде:)) ну да, узенькие, неудачные плечи, чего уж там. Но и не до такой степени, чтобы в ужасе от него отворачиваться. Народ у нас, конечно, ненасытный. Подавай премьера, чтобы молодой, красивый, высокий, златые кудри, косая сажень в плечах, но чтобы умный был при этом, а не как Кличко. И не болел чтобы никогда. 01.05.2020 10:07:30, Летиция П.
при упоминании златых кудрей и сажени в плечах представился сразу Тарзан, который муж забыла-название-певицы - тот может Кличко еще и переплюнул бы:)
01.05.2020 12:38:31, ALora
Кстати, очень хороший вариант:) У него и образование нормальное имеется, военная академия какая то, чуть ли не с отличием. Не MBA заочно. 01.05.2020 13:17:57, Летиция П.
ландыш
лично мне внешность премьера без разницы )))
01.05.2020 10:16:59, ландыш
LoraEf
Ой мне тоже по многим параметрам.
Посмотрев вопросы ниже, с прошлым не возможно сравнивать
30.04.2020 21:23:54, LoraEf
nickoffova
да ладно... я когда на него смотрю, вижу булгаковского Азазелло( 30.04.2020 21:14:28, nickoffova
Я тоже :)) 30.04.2020 22:16:26, ПчЁлКа™®
LoraEf
А я одного из своих руководителей. Мне очень приятно :) 30.04.2020 21:24:50, LoraEf
а прошлый не нравился?)
30.04.2020 21:13:35, Рене
ГрандПапчик✈
Можно не отвечать на твой противный вопрос?)))
30.04.2020 21:18:00, ГрандПапчик✈
можно) тем более я последнюю букву неправильно написала: не Й, а Е)
30.04.2020 21:21:17, Рене
LoraEf
Мне не нравились. А этот нравится:) 30.04.2020 21:25:37, LoraEf
чем?
30.04.2020 23:16:22, ЁЁЁЁЁ
я этого пока плохо знаю. и внешность плохо помню. он хоть повыше прошлых?)
30.04.2020 21:35:31, Рене
LoraEf
Про рост не знаю:)
После вашего вопроса погуглила. Да, рост 165:)
Но специально и биографию его читала, и плюс личное восприятие. Мне он нравится.
Опыт хороший, спокойный.
30.04.2020 22:26:15, LoraEf
Такой невысокий? Думала, побольше будет 30.04.2020 22:48:47, Vanilla
очередная крошка) наверное там отбор по росту
30.04.2020 23:31:59, Рене

Показано 120 комментариев из 255


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!