Раздел: Холивар (Какие украшения носить каждый день)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиметт

Про привычки, поболтать)

В теме про украшения когда-то многие ответили, что носят одну пару серёг постоянно и не меняют, действительно, частое явление. А что ещё предпочитаете не менять из бытового?
Знаю девушку, которая всю зиму носит один свитер, так ей удобно. Знаю, когда одни джинсы весь сезон, у меня сын такой. У себя заметила, что постельное белье так использую, если влюбилась в какой-то комплект, то его стираю, сушу быстренько и опять использую, а остальные в тумбочке лежат) Полотенца тоже так. Остальное на всякий случай, выходит, храним. Есть у вас такое использование вещей и почему, удобно, привычно, другое?
28.04.2020 09:39:11,

206 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вам больше скажу, я лет по 5-10 могу носить вещи из сезона в сезон. Хоть и нанимала имиджмейкера и покупала с ней цветастые вещи, не мое. Вещи цветастые раздала. Черный цвет. Ну и темно синий и синий. Брюки, иногда вообще спортивные найк, кросовки, кофта. Мне на работу ходить не надо в офис, а когда ходила, так же одевалась, директору необходимо чтобы все отчеты сданы вовремя, все доки в порядке и все вопросы с налоговой и банками я закрывала. Сейчас работаю из дома, без привязки. Зато села в машину, когда хочу поеду в парк часа 1.5 гуляю, не надо не переодеваться, ни краситься. В ресторанах меня знают, знают мои предпочтения, звоню заказываю заранее чтобы не сидеть не ждать. Деньги трачу на вкусную еду, на бытовые удобства, на хорошую профессиональную косметику. Поверьте мне, если ты выходишь из авто за 5 млн, людям все равно как ты одет. Так же если ты живешь в элитном районе, в новом доме с обеспеченными соседями, тебе наплевать что о твоем стиле одежды думают окружающие. Мне фиолетово на их размышления и представления о жизни. У меня своя жизнь свой мир, и они не пересекаются. 29.04.2020 09:12:55, Без. Ника
Rujik
Украшения и сумки. Сумки бы меняла, но лень перекладывать:)))))
28.04.2020 19:10:57, Rujik
Лиметт
И мне лень, честно) 28.04.2020 23:43:05, Лиметт
Как может быть лень, если у вас там мало что лежит?) Я перекладываю несколько раз в неделю, занимает не больше минуты)
28.04.2020 23:58:57, Рене
Ну если не считать того что я одежду в принципе не обновляю не то что каждый сезон, но и каждый год, то в течение нескольких лет все вещи ношу равномерно. Ну сережки да, не часто меняю, потому что любимые они удобнее, кроссовки одну фирму, одну модель покупаю уже 15 лет, но разного цвета.
А мальчики это совсем другой разговор. Сын тоже: как надел новую толстовку, так пока манжеты в хлам не сносятся, так и носит
28.04.2020 18:20:58, hanhi
нашла у себя определённое постоянство - творожная запеканка по утрам. Ем ее уже лет 5, не надоедает:) Изредка бывает что-то иное, но обычно она. Больше нет таких четких привычек даже в еде - люблю разное, меняю, обхожусь без всего, но запеканка неизменна:)))))
28.04.2020 16:31:40, Vanilla
давайте рецепт ))

вообще, небыстро ее делать то, мне бы лень было, хотя тоже люблю
28.04.2020 16:54:31, ЁЁЁЁЁ
Быстрая по рецепту под названием "как в садике". Но мой сын ее не любит, а я б делала - гораздо быстрее, чем его любимые сырники. Но в мультиварке 28.04.2020 18:33:23, hanhi
VarNa
так ее можно сразу противень на неделю сделать :)
28.04.2020 17:07:31, VarNa
Гоните рецепт )). Наверняка назубок уже ведь )
Может быть она у вас и правда какая-то нереально вкусная

Я для себя сделала вывод, что в запеканке самое главное это ооочень тщательно
и долго вымешивать и взбивать творог. Вот чтобы все тесто лилось как жидкая сметана. Бывает взбиваешь-взбиваешь и кажется ну все уже - и долго и вроде как сметана, но густая. нет, тут надо себя заставить и дождаться именно жидкой ).

Тогда запеканка нежнейшая получается
28.04.2020 17:15:35, ЁЁЁЁЁ
Ззз
А я беру мягкий творог. Взбивается легко. И белкИ взбиваю отдельно и затем в тесто вмешиваю. Но у меня запеканка обычная, не "нереально вкусная". 28.04.2020 18:34:41, Ззз
Да, белки точно лучше отдельно , сразу немного соли добавляю. 29.04.2020 01:40:14, Lika
Лиметт
Упс, не знала) Её ещё и взбивать надо?! 28.04.2020 17:16:58, Лиметт
Шиповник (экс-Василиса)
Или творог через сито. Тогда нежная, да. Вот поэтому я покупаю запеканку, если уж очень захотелось. 28.04.2020 18:14:35, Шиповник (экс-Василиса)
Измельчителем со сметаной перемешиваю творог, и любой творог становиться нежнейшим и мягким. 28.04.2020 20:34:21, ПчЁлКа™®
я взбиваю ))
опытным путем выяснила, что получается лучше
однородная и нежная
28.04.2020 17:23:49, ЁЁЁЁЁ
жираф Анатолий
Это что за творог должен быть? 28.04.2020 18:32:19, жираф Анатолий
чем правильнее тем лучше
0% Простоквашино твердый как кирпич сколько ни взбивай - фигня получится.
Нормальной жирности 6-9% нормальный творог по виду и вкусу. Из деревенского или фермерского настоящего лучше всего получается запеканочка
29.04.2020 16:38:29, ЁЁЁЁЁ
Лиметт
Её же надо накануне делать, запеканку? 28.04.2020 16:51:04, Лиметт
VarNa
Есть такое, но причина не в привычке, а в лени :)

Постельное белье - часто в ходу всего 2 комплекта просто потому, что один в использовании, а второй поглажен и положен сверху на полку. И когда приходит время менять, берешь верхний :)
Периодически дочь возмущается, что ей надоело одно и тоже, тогда лезу вглубь и какое-то время у нас перемены :)

Свитера стираю реже белья, поэтому в ходу их больше. И джинсов несколько, но покупаю их всегда одной и той же фирмы, потому что их уже не надо мерить.

В серьги надолго вписываюсь. Вот в феврале ездила на лыжах кататься, сменила крупные на маленькие колечки, чтоб в шлеме не мешали. Так в них до сих пор и хожу. Кольца вообще всегда одинаковые.

Сумка весь сезон одна, потому что лень все перекладывать. Все собираюсь купить органайзер для сумки, чтобы их разнообразить, но пока никак :)

Вот цветовую гамму в одежде подолгу не меняю. Сейчас уже несколько лет у меня синий период, большинство вещей всех оттенков синего. До этого был фиолетовый, а еще раньше - бежево-коричневый. Совсем давно был красный :)
28.04.2020 16:22:41, VarNa
Запросто, с удовольствием бы носила одни штаны и свитер и сезон и два
Кольца и серьги ношу не снимая, меняю по настроению, ав настроение ооочень редко такое бывает, ну или там жемчуг к загорелому лицу вдруг захочется.
Постельное - меняю 2 комплекта.

Вообще на все это мало внимания в жизни обращаю и у себя и у других. Удобство и функциональность главное для меня и уважаю при выборе других.
28.04.2020 16:19:52, ЁЁЁЁЁ
Пожалуй у меня так только с сумкой происходит. Покупаю сумку на работу ходить и ношу ее 2-3 года постоянно. Потом покупаю другую, старую выбрасываю. Всего остального у меня много. На работу каждый день в разном хожу. 28.04.2020 14:59:43, Ольга*
Pilar
Духи. Я чувствительная к запахам очень. И вот ненавижу переезжать и менять место жительства, ремонты, перестановку мебели. Единожды выбранный интерьер должен служить десятилетиями. При этом люблю путешествовать в разные места, менять отели и квартиры, страны и города. Наверное, потому, что знаю: это временно. Ещё люди: муж, друзья. Прикипаю на десятилетия, не хочу рвать отношения, имею тенденцию прощать и надеяться на лучшее, искать хорошее в выбранном человеке, за что зацепиться. 28.04.2020 13:57:21, Pilar
У меня на зиму 2 пары джинсов, стираю по очереди:))) не люблю теплые брюки и тем более не люблю юбки зимой. 28.04.2020 13:47:48, Чернобурка
я почему-то думала, что вы очень элегантная) без всяких там джинсов) (я сама только в них). Наверное, из-за ника)
28.04.2020 14:30:19, Рене
) Ваш ник тоже с элегантностью ассоциируется)
28.04.2020 15:16:31, анонимус
Солнечный Ветер
Я люблю перемены. Одно дело, если вещь настолько удобна, что нет ей равных (у меня случайно появились такие зимние ботиночки). Другое - если все +/- одинаково удобны
28.04.2020 13:46:44, Солнечный Ветер
Украшения так ношу, теперь обувь так же (( влезу в удобную пару и не снимаю. Сумки так же ношу. С постельным бельем и полотенцами как и вы поступаю, но я и не храню много комплектов и полотенец - 2-3 комплекта постельного белья и по столько же комплектов полотенец на 1 члена семьи. Еще у меня один комплект штор висит годами (я конечно чищу их), имею ввиду, что у некоторых есть зимние/летние варианты.
28.04.2020 13:31:58, Йоко
Вот и у меня одни и те же шторы висели с 95го по прошлый год) не хотела менять, они к обоям, ну, очень подходили, и обои не хотела менять. В прошлом году сделала ремонт, сменила кардинально всё)
28.04.2020 16:27:20, муравей
Шрайбикус
есть.Ближе к телу,удобно,привычка.Но в теплое время года люблю разнообразие, и в украшениях,и в одежде,и в обуви,и в аксессуарах. Духи сезонные. Шанель,герлен летом душат. Люблю резкую смену "имиджа",стригусь изредка кардинально
28.04.2020 13:02:05, Шрайбикус
Ззз
У меня так с духами. Открываешь одни и пользуешься-пользуешься. Но иногда что-то тыркает и хочется новый запах, тогда другие духи идут в ход и опять пользуешься-пользуешься... Пока не тыркнет. Ну и да, севшую модель джинсов покупаю сразу несколько пар и потом до дыр. К сожалению, понравившиеся снимают с производства. А вот украшения люблю менять. 28.04.2020 12:52:54, Ззз
ШаНуар
Я вообще крайне консервативный человек, привыкаю ко всему, одежде, посуде, мебели, даже расположению этих вещей в пространстве, к пространству тоже)) Но один свитер конечно всю зиму носить не буду. А вот джинсы, да, ну в паре с еще одними, чтобы не выглядело, будто я дома не ночевала)) Украшения если на левую, то надолго. У меня несколько комплектов. Вот как припрет так и ношу, могу год носить. Потом настроение меняется, меняю комплект и еще на пол года минимум. 28.04.2020 12:37:30, ШаНуар
С возрастом проблемы с удобной обувью. Даже кроссовки трудно подобрать. Несколько лет назад купила одну модель и не снимала весь сезон). Теперь если вижу такую, то беру не по одной паре, но разных цветов. На данный момент у меня три пары разных расцветок) 28.04.2020 12:36:34, читательница...
Не овен
всю зиму ношу одни джинсы, стираю раз в неделю. Очень много неосознанных ритуалов, которых мы даже не замечаем. У меня 2 комплекта постельного белья на каждую кровать. Запасов не держу.
28.04.2020 12:35:48, Не овен
Perry
Менять не люблю ни сумку, ни кошелек, ни телефон, ни духи. Но очень люблю менять обстановку - ехать куда-то, дома что-то передвинуть, выкинуть лишнее.
28.04.2020 12:19:45, Perry
я вообще прикипаю к удобной одежде и обуви, и очнеь жалею, когда такого же уже не оказывается в продаже. но одежда конечно не по одной штуке на сезон. а вот с постельным бельем мы с младшей последние полгода так и живем - комплекты днем стираем, к вечеру уже сухие, нет смысла их заменять другими. тем более у нее здоровенная кровать кинг-сайз ныне, комплект дорогой, высококачественный - не могу определить материал: вроде хлопок, но чуть бархатистый на ощупь, шерсть почти не липнет (хотя там тусуется все наше зверье, включая линяющего сильно пса)
28.04.2020 12:18:16, ALora
Шиповник (экс-Василиса)
С бельем у меня есть пара любимых комплектов, для меня не дешевых. Вот я так люблю: максимально возможное в материальном плане по качеству, пусть и всего две штуки. Меняю с удовольствием. 28.04.2020 13:03:42, Шиповник (экс-Василиса)
ничего такого не могу вспомнить. Лишнего не покупаем, имеющиеся с удовольствием используем.
Есть иногда черта из прошлого - "жалко пользоваться (носить), надо поберечь" - но старательно с ней борюсь,
28.04.2020 12:13:35, Vanilla
Шиповник (экс-Василиса)
Вот этого "поберечь" нету вообще. Под это погибла пара сервизов, оставшихся от бабушки, потому что мы с детьми пили из красивых фарфоровых чашечек вместо примитивных супермаркетовских кружек))). Посуда у нас бьется хорошо так, поэтому осталось несколько сервизов небольшой комплектации, которые уже достаются по праздникам.
Это у меня все еще с детства, помню, как мне любимое сиреневое платье в саду носить не давали, все на праздник, на праздник...
И еще мама вечно: нет, оденься так. А у нас вкусы не очень совпадали: то, в чем я чувствовала себя обалденной красоткой, ей казалось не самым стильным. У нее реально со вкусом хорошо все очень, но вот эту невозможность в детском саду натянуть на себя желаемое помню.
А дальше все равно стало уже, как она скомбинирует, так и надену. Даже если мне некрасивым казалось. От мамы не отвязаться было в этом плане, себе дороже.
28.04.2020 13:08:10, Шиповник (экс-Василиса)
с этим - чужим - тоже никогда проблем не было, а вот со своими вещами иногда - новые туфли (не тот случай - чего наряжаться? - схожу в старых), дорогая чашка из английского фарфора (очень нравится и на новую такую не разорюсь) - излишне осторожничаю, пока не поймаю себя на мысли, что куда беречь? Надо пользоваться и наслаждаться:) 28.04.2020 16:29:40, Vanilla
С некоторыми полотенцами так же поступаю)
28.04.2020 12:05:53, Рене
Яшими ( МарикаЧ)
Вспомнила. У меня духи одни и те же. Но мне в принципе не нравится идея посторонних запахов у человека.
Один раз понравился один запах, теперь покупаю только эти духи. Пользуюсь под настроение.
28.04.2020 12:02:55, Яшими ( МарикаЧ)
периодически какие-то духи снимают с производства. я тоже за привычные, но когда просто нет в природе, переключаюсь на другие
28.04.2020 12:35:41, ALora
Яшими ( МарикаЧ)
Это да. Но та же фирма выпустила новые варианты. Один мне понравился. Переключилась на него. Но это всего лишь третий флакон за много лет.
28.04.2020 13:31:50, Яшими ( МарикаЧ)
У меня был период, когда от любых духов была мигрень. Не пользовалась совсем. Потом по заказу дочери привезла духи. Ей не понравились, а мне очень и голова от них не болела. Пользуюсь уже лет 8 одними и теми же. 28.04.2020 12:05:27, Так бывает
NLU
Я противник привычек, традиций и ритуалов. Новизна и импровизация меня увлекают.
Я даже не могу придерживаться проверенного кулинарного рецепта.
28.04.2020 11:59:20, NLU
nickoffova
джинсы ношу до дыр, на смену покупаю той же марки, той же линейки) На зиму действительно 2 свитера хватает) Удобную пару обуви тоже могу затоптать до дыр и купить такую же. Парфюм одной линейки тоже много лет. Уходовая косметика была 10 лет одной марки, в прошлом году поменяла, ещё на 10 лет, думаю)) Недавно разговаривала с подругой, она (про себя и свою подрощенную дочь) - мы вещи не носим больше 1,5 лет, всё меняем. А у меня в шкафу висят 10-15-летней давности, меня никак не парит.
28.04.2020 11:51:54, nickoffova
Когда снимают с производства мои любимые ботинки-туфли -сапоги - прям трагедь. Начинаю жалеть, что пару-тройку экземпляров сразу не купила))
28.04.2020 11:58:34, Etagerka
Я такая же, тоже купила 3 кроссовок одной марки, жаль 4 не успела. 29.04.2020 01:43:12, Lika
Лиметт
Их же часто снимают, на один сезон обычно выпускают модель) 28.04.2020 16:56:42, Лиметт
нет, некоторые выпускают годами.
28.04.2020 20:49:46, Etagerka
А когда снимают с производства тушь для ресниц, которую годами подбирала!.. 28.04.2020 12:28:11, читательница...
аналогично. я б еще прикупила себе такие же ботинки, как в октябре купила (хотя им до сих пор пока ничего не сделалось, цена смешная 2 тыр по скидке)
28.04.2020 12:19:14, ALora
С одеждой почти так же. Но это, скорее, определяется возможностями покупать больше.
Правда при расширении возможностей, начинаю все равно покупать однотипное. Но в основном так, да,условная пара свитеров и пара джинсов у каждого. И работа, и образ жизни не предполагают , за редкими исключениями, непрактичной необычной одежды. Постельное белье тоже стираю быстро и обратно стелю, так меньше места в доме занимает. И так с годами что-то копится, как не выкидывай. Украшения раньше любила и всегда меняла серьги-кольца, но они не вот с бриллиантами были. Сейчас потеряла интерес, долго не носила, а давно уже в одних, удобные, и в пир и в мир.
ОФФ: тема напомнила. А Пирожки от Ловетт где? Кто-то знает?
28.04.2020 11:39:33, Etagerka
про постельное только что выше написала - открыли для себя недавно такое ноухау
28.04.2020 12:20:11, ALora
Birke
Вот я прям вся испереживалась за нее - как там наша богиня флирта? Она же жить не может без тусовок, ресторанов и балов. И не пишет с начала карантина. 28.04.2020 11:41:40, Birke
Ну, виртуальный образ не всегда точно совпадает с реальностью. Чето ерничество в акуальной обстановке не очень.. Может на фб или еще где кто-то дружит. Волнуюсь, да.
28.04.2020 11:56:38, Etagerka
Шиповник (экс-Василиса)
Кольца. Джинсы, свитера , куртки. Потому что их немного, новые покупаю, когда старые снашиваются. 28.04.2020 11:31:22, Шиповник (экс-Василиса)
Интересно, а много у кого машины одной и той же марки целенаправленно купленные? 28.04.2020 11:27:41, Так бывает
Хомяк Абрикосовый
У нас. На пятом по счету субарике ездим, вот скоро шестой будет. Первый был случайностью, остальные - целенаправленно покупались. Полный привод и высокая посадка - самое то на нашиx сельскиx простораx...
До первого субарика были Вартбург, Лада, Киа Сепиа.
29.04.2020 19:41:15, Хомяк Абрикосовый
Rujik
У меня, люблю эту марку, уже 4 и будет 5:)))
28.04.2020 19:12:21, Rujik
Я, например, несколько лет назад, но так как цена стала километровая, производитель не поставляет желаемый двигатель больше, пришлось поискать более подходящие варианты. 28.04.2020 14:21:16, ПчЁлКа™®
Да, таких знаю немало 28.04.2020 13:48:32, Чернобурка
Конечно. Брат мужа каждые 3 года берет новую машину в том же цвете. И номера сохраняет со старой машины. 28.04.2020 12:07:13, Leenka
У меня. Уже вторая такая же и даже цвет тот же 28.04.2020 11:35:50, муза мужа
Birke
"Машина может быть любого цвета, если он черный" (с) Форд 28.04.2020 11:42:33, Birke
Не. У меня не черный. Он маркий и очень жаркий летом. 28.04.2020 14:07:59, муза мужа
Birke
Ну мы такие, фанаты определенной марки. И много таких людей. 28.04.2020 11:29:54, Birke
У моей подруги муж был, сам себя называл «Властелин колец». Каждый год менял одну Ауди на другую и весь дом был заставлен моделями этой марки. 28.04.2020 12:01:07, Так бывает
Natalya d'*
Украшения не ношу вообще (когда носила, да, всегда одно и то же), сейчас не крашусь, когда красилась - годами одинаково, у меня всего одни духи (закончились, покупаю такие же) и одна сумка, покупаю новую - старую выбрасываю.
Ну и так во всем (одежда, чашка, ложка, я и ем каждый день примерно одни и те же продукты).
И да, каждый раз когда сносилась очередная сумка /одежда /обувь, ищу купить "точно такую же ".
Тест на аутичные черты делала, вроде, отрицательный. Но новизну ненавижу, в работе тоже - ненавижу когда увольняются коллеги и надо привыкать к новым, и даже пациенты - не хочу и не буду работать в больнице где они посточнно меняются, а вот дом инвалидов где 20 лет подряд одни и те же - самое то.
Вообще люблю рутину во всем. Путешествую редко, но каждый раз в одно и то же место мне нравится больше чем каждый раз новое (я про пляжный отдых, вот мне каждый раз один и тот же отель и только пляжный отдых нравится больше чем каждый раз разное место и комбинировать пляж с экскурсиями).
28.04.2020 11:23:16, Natalya d'*
я такая же. хотя хороших новых сотрудников воспринимаю спокойно и хорошо.
28.04.2020 12:37:26, ALora
Natalya d'*
Я тоже хорошо. Меня сам факт что надо новые имена запоминать бесит. У меня плохая память на имена и лица. 28.04.2020 13:58:31, Natalya d'*
аналогично. я как-то нашего нового юриста одно время звала по старой памяти ушедшего (в смысле уволившегося) Сашей, через полгода поняла, что он Дима, хотя он не возражал:)
28.04.2020 14:30:24, ALora
Шиповник (экс-Василиса)
Почти такая же. До сих пор вспоминаю какие-нибудь удобные ботинки, которые уже лет 10 назад носила))). 28.04.2020 11:32:36, Шиповник (экс-Василиса)
Birke
О, вспомнила, как тут писали, что в доме всего три глубоких тарелки, строго по количеству членов семьи. Одна тарелка разбилась- вот засада, суп не из чего есть.
Вообще, интересно, до чего же люди разные)
28.04.2020 11:25:43, Birke
Люди не считают нужным иметь лишние вещи. Они их раздражают. У меня так, не люблю хлам и заваленные им шкафы. Обожаю свободные пространства. И тарелок надо бы прикупить, когда магазины откроются) 28.04.2020 14:10:15, муза мужа
Обувь и телефон кнопочный.
Обувь, естественно, по сезону, но у меня прижились одни босоножки, одни кроссовки, одни ботинки и одни зимние сапоги. Когда что-то из перечисленного переходит в непочиняемое состояние, я или вытаскиваю запасную точно такую же пару, или страдальчески ищу что-нибудь максимально похожее.
28.04.2020 11:23:07, Лабрика
У меня полно таких заморочек. Стараюсь не удаляться от всего, что душу греет ..
Цвет
Полосочки
Сумка
Серьги
марка машин
Проф.область
Муж))

С вещами нередко бывает , что покупаю 2 одинаковые вещи, если чувствую , что буду носить долго с удовольствием.
28.04.2020 11:22:28, p.pevchaya
Natalya d'*
А я заранее не умею это чувствовать, но сколько раз пыталась купить "ещё 3 пары таких же " поносив обувь пaру мес и поняв что она очень удобнa, или джинсы, или сумку..... Но у нас в магазинах всё постоянно меняется :(
28.04.2020 11:53:38, Natalya d'*
у нас так же. и я тоже не могу решиться купить сразу пару одного и того же (ну кроме трусов-носков)
28.04.2020 12:21:37, ALora
Лиметт
И я не могу) 28.04.2020 17:00:06, Лиметт
Birke
+1 про мужа) 28.04.2020 11:26:41, Birke
masyanya белая и пушистая
ооо я так люблю штаны (брюки или джинсы ) носить - если понравились , то всё занашиваю до дыр в прямом смысле этого слова . Потом упорно ищу такие же :) Еще сумки не люблю менять .
28.04.2020 11:20:21, masyanya белая и пушистая
пью из моей и только моей кружки, которой уже больше 20 лет, путешествовала со мной по переездам, по работам... красивая сувенирная темно-синяя, золотом написано Москва, не патриотично, да)
28.04.2020 11:17:25, ТочкаNET
и мы так же
28.04.2020 11:53:03, Птичка снежная
тоже кружка с Москвой? ;)
28.04.2020 11:58:00, ТочкаNET
не, у каждого своя)
28.04.2020 12:04:32, Птичка снежная
Лиметт
Это какая прелесть же! Понимаю) 28.04.2020 11:26:37, Лиметт
)) ей вообще ничего не сделалось за это время, вообще! удивительно, умели же делать))
28.04.2020 11:27:56, ТочкаNET
Мой сын носит одну модель джинсов, до дыр, потом покупается в точности такая же. Уже года три так, как расти перестал. Одна подруга уже третью машину одной модели покупает, только годом новей. Я что-то люблю менять, в частности гаджеты, а что-то нет, те же сережки нощу только две пары, чередуя раз в год:-).
28.04.2020 11:05:07, anvi
ландыш
я вот тоже мечтаю купить такую же модель джинсов - а никак ((
28.04.2020 11:22:31, ландыш
А я теперь боюсь, что эту модель с продажи снимут. Придется ж новую модель искать, а сейчас так удобно:). 28.04.2020 11:39:37, anvi
Я я я. Заказала в ливайсе три пары одинаковых джинс. У них очень модель удачная 28.04.2020 11:38:52, муза мужа
ландыш
вот и у меня ливайс ))
28.04.2020 11:42:50, ландыш
Они еще и носятся очень долго. Удобно) 28.04.2020 14:11:26, муза мужа
У меня и сын такой и муж. Джинсы определенной марки и определённой модели. Шаг в сторону ( купила другие) -расстрел! Носить не будут. И носят также -до дыр в буквальном смысле, хотя в шкафу новые висят такие же. 28.04.2020 11:20:48, Так бывает
Лиметт
А чередуете как, по сезону, зима - лето? 28.04.2020 11:07:14, Лиметт
Как надоест. Последний раз одна сережка расстегнулась и потерялась. Нашлась на полу на кухне. Я испугалась, что это знак, что надо пока снять, и надела другие:-). 28.04.2020 11:37:03, anvi
Лиметт
И правильно) 28.04.2020 17:01:25, Лиметт
Так сильно выраженного ничего. Любое хлопковое белье из Икеи устроит, но экспериментировать с другим не буду. В одёжде есть любимые модели, но это разные вещи и много. И с остальным также.
Я стабильна в предпочтениях, но в широком коридоре)
28.04.2020 11:03:27, в розовых очках
Лиметт
Из Икеи оказалось простенькое, но классное! Дети теперь себе такое просят, зовут его "шершавенькое") 28.04.2020 11:08:43, Лиметт

Показан 101 комментарий из 206



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!