Раздел: -- посиделки (Самоизоляция и карантин)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГрандПапчик✈

утрешнее...

лежу укрытый звёздным небом
и вижу в утренней борьбе
как тянет день край одеяла
к себе
(С)))
18.04.2020 11:21:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ШаНуар
Это прям про меня сегодня. Легла в про пятого и видела вот это вот все)) 18.04.2020 13:25:58, ШаНуар
мне живо представилась ночевка в Пензенской области (обсуждавшаяся вчера).
18.04.2020 11:27:28, ALora
=^..^=
слушайте, я всю неделю смотрела ищейку. про ваш геленджик.
а неплохо они там застроили все побережье. в смысле очень много настроено типовых многоэтажек.
когда смотрела на букинге жилье (где-то год назад ради интереса), там предлагались сараюшки и лачуги из г-на и палок.
поэтому у меня сложилось о геленджике впечатление, как об убогом, дорогом и жалком одновременно месте.
18.04.2020 11:32:21, =^..^=
Геленджик и Дивноморск - мои любимые места, если говорить о нашем море. Правда, я там лет десять не была )
18.04.2020 12:54:22, ДраКошка
там уже давно, с начала 2000-х все очень прилично и комфортно. чистейший вылизанный город, между прочим с самой длинной комфортабельной набережной среди всех курортных городов ЧМ (у нас там 9 км) и соответственно очень длинная пляжная линия - вдоль всего города практически.. много дорогого жилья частного, много комфортабельных жилых комплексов. и они вовсе не типовые - это вы наверное смотрели на отшибе где-то типа микрорайон Северный, а в самом городе все очень не типовое. Одни Сады морей чего стоят или Паруса.

магазины на все вкусы (ну почти, АБ нет вроде, но нафиг бы она)
18.04.2020 12:25:02, ALora
КалиНа*
А еще грязнющая бухта, где купаться нельзя ни под каким видом. И горы практически у моря (я себя как в ловушке чувствовала).
18.04.2020 12:43:42, КалиНа*
:))) не купайтесь, мы купаемся отлично. и горы обожаем, благодаря им там нет ни сильных штормов, ни холодных течений и прочих напастей. и там, в горах очень красиво, мы на машине ездили
18.04.2020 12:52:21, ALora
ШаНуар
Адлер лучше. Море ширше, горы выше))) 18.04.2020 13:23:26, ШаНуар
да мне просто не надо ширше и выше:) так-то много мест есть и получше, но я люблю нашу бухту, зелень, чистоту, отсутствие высоки волн и волнорезов, размеренность процессов, все такое:)
18.04.2020 13:33:12, ALora
ШаНуар
У меня любовь к простору перевешивает)) Но Геленджик сейчас очень приятный город, не отнять. 18.04.2020 16:24:48, ШаНуар


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!