Ну, что кто-то смеялся и спрашивал зачем покупать много туалетной бумаги. Мы сегодня открыли карантинную упаковку из 12 штук )) Есть шанс, что дотянем до конца режима самоизоляции, если его не продлят.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Как поступить? (Зачем покупать много туалетной бумаги)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

08.04.2020 15:00:09, Солнечный Ветер
зачем же сдерживать естественные порывы, если бумага есть в запасе, а еще и в магазинах:)
08.04.2020 15:14:18, ALora
08.04.2020 15:14:18, ALora
Смешно ) Мы сегодня заказали из Самоката. По дикой цене, зато через десять минут получили ) Запасы в доме, а в квартире все закончилось как-то быстро.
08.04.2020 14:56:56, ДраКошка
08.04.2020 14:56:56, ДраКошка
Ну если реально планировать не выходить из дома. то есть смысл в закупках, и не только туалетной бумаги. Мне вот Нетуалетная бумага нужна - обои (не ремонт,а так освежить кое что), ватман... С последним сложнее всего.
08.04.2020 13:25:04, hanhi
08.04.2020 13:25:04, hanhi
139 в пятерочке 12 рул в упаковке
08.04.2020 13:17:30, kiss-el29@mail.ru
08.04.2020 13:17:30, kiss-el29@mail.ru
Мы не закупали, у нас кончилось та, что была, сегодня поехали мои в Ленту - закупят))
08.04.2020 10:22:38, муравей
08.04.2020 10:22:38, муравей
А мне доставка должна сегодня быть из Ленты, смотрю части продуктов уже нет в наличии. ((
08.04.2020 13:18:48, Йоко
08.04.2020 13:18:48, Йоко
Вы не ходите в магазин? Завтра + 16 и солнце, самое время за туалетной бумагой сходить:))
Шутки шутками, а на кладбище убираться ехать надо, в следующее воскресенье Пасха. 08.04.2020 09:35:12, Рокотова
Шутки шутками, а на кладбище убираться ехать надо, в следующее воскресенье Пасха. 08.04.2020 09:35:12, Рокотова
А в воскресенье опять тепло! И не все ли равно какая погода, если сидишь целыми днями одна в квартире?
09.04.2020 09:58:07, Рокотова
Мне вот тоже прим надо-надо. Потому что потом начнется дачный сезон. И на кладбище надо убраться, на 2 кладбища, и на дачу ехать …
08.04.2020 18:12:59, тоже надо
08.04.2020 18:12:59, тоже надо
А чего им ждать, мы в Подмосковье, сел в машину да доехал, убрался- навестил и домой.
08.04.2020 19:24:26, Рокотова
Не планирую до следующей недели выходить из дома. На кладбище поеду, когда все закончится.
08.04.2020 13:12:32, Йоко
08.04.2020 13:12:32, Йоко
на такой упаковки только на пару недель
08.04.2020 09:24:29, ALora
08.04.2020 09:24:29, ALora
Зверомордам тоже надо вытирать бумагой )))?
08.04.2020 18:15:26, ??????
08.04.2020 18:15:26, ??????
да не, просто некоторые моменты их жизнедеятельности - вот кошки поели, из мисок частично что-то вокруг разбросалось - влажный корм. не буду же я губкой это вытирать, из не кусочки выбрасывать и мыть. легче ТБ и в унитаз. еще какашки из кошачьего горшка аналогично. псу ТБ нужна только когда в машине едет (укачивает его и слюни текут), но сейчас дома сидим
08.04.2020 20:24:59, ALora
08.04.2020 20:24:59, ALora
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.


