Раздел: Как поступить? (Зачем покупать много туалетной бумаги)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Среда - это маленькая пятница

Ну, что кто-то смеялся и спрашивал зачем покупать много туалетной бумаги. Мы сегодня открыли карантинную упаковку из 12 штук )) Есть шанс, что дотянем до конца режима самоизоляции, если его не продлят.
08.04.2020 09:21:51,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Ветер
"Бумаги нет, но вы держитесь!" А у вас она вообще есть, так что - держитесь-держитесь! ))))
08.04.2020 15:00:09, Солнечный Ветер
зачем же сдерживать естественные порывы, если бумага есть в запасе, а еще и в магазинах:)
08.04.2020 15:14:18, ALora
Смешно ) Мы сегодня заказали из Самоката. По дикой цене, зато через десять минут получили ) Запасы в доме, а в квартире все закончилось как-то быстро.
08.04.2020 14:56:56, ДраКошка
Не овен
бумага свободно продаётся и выходить можно. Вы сами себе накручиваете
08.04.2020 13:45:32, Не овен
Удивительно, как все по-разному понимают шутливые посты.
08.04.2020 14:56:39, Йоко
Ну если реально планировать не выходить из дома. то есть смысл в закупках, и не только туалетной бумаги. Мне вот Нетуалетная бумага нужна - обои (не ремонт,а так освежить кое что), ватман... С последним сложнее всего.
08.04.2020 13:25:04, hanhi
139 в пятерочке 12 рул в упаковке
08.04.2020 13:17:30, kiss-el29@mail.ru
Zewa Delux? Отличная цена, хорошо у кого рядом Пятерочка.
08.04.2020 13:22:09, Йоко
Мы не закупали, у нас кончилось та, что была, сегодня поехали мои в Ленту - закупят))
08.04.2020 10:22:38, муравей
А мне доставка должна сегодня быть из Ленты, смотрю части продуктов уже нет в наличии. ((
08.04.2020 13:18:48, Йоко
ольга29
Неужели её больше не продают? А я не запаслась... 08.04.2020 10:03:15, ольга29
Придется идти в магазин.
08.04.2020 13:13:31, Йоко
Не овен
это нормально
08.04.2020 13:46:15, Не овен
продают конечно на любой вкус
08.04.2020 10:11:31, ALora
Вы не ходите в магазин? Завтра + 16 и солнце, самое время за туалетной бумагой сходить:))
Шутки шутками, а на кладбище убираться ехать надо, в следующее воскресенье Пасха.
08.04.2020 09:35:12, Рокотова
А мне доставка привезла. Теперь на балконе три дня отлеживается.
09.04.2020 12:04:06, Julinika
Степная кошка
к счастью, в субботу пойдет снег
09.04.2020 00:02:20, Степная кошка
А в воскресенье опять тепло! И не все ли равно какая погода, если сидишь целыми днями одна в квартире? 09.04.2020 09:58:07, Рокотова
Мне вот тоже прим надо-надо. Потому что потом начнется дачный сезон. И на кладбище надо убраться, на 2 кладбища, и на дачу ехать …
08.04.2020 18:12:59, тоже надо
Вот прямо надо? Мертвые не подождут? 08.04.2020 18:09:14, муза мужа
А чего им ждать, мы в Подмосковье, сел в машину да доехал, убрался- навестил и домой. 08.04.2020 19:24:26, Рокотова
Не планирую до следующей недели выходить из дома. На кладбище поеду, когда все закончится.
08.04.2020 13:12:32, Йоко
на такой упаковки только на пару недель
08.04.2020 09:24:29, ALora
Вас видимо больше, чем нас.
08.04.2020 13:13:59, Йоко
у нас периодически то 2, то 3 людей и постоянно 3 звероморды
08.04.2020 13:26:57, ALora
Зверомордам тоже надо вытирать бумагой )))?
08.04.2020 18:15:26, ??????
да не, просто некоторые моменты их жизнедеятельности - вот кошки поели, из мисок частично что-то вокруг разбросалось - влажный корм. не буду же я губкой это вытирать, из не кусочки выбрасывать и мыть. легче ТБ и в унитаз. еще какашки из кошачьего горшка аналогично. псу ТБ нужна только когда в машине едет (укачивает его и слюни текут), но сейчас дома сидим
08.04.2020 20:24:59, ALora

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!