Раздел: -- посиделки (Как увидеть МКС на небе)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот вы говорите "Венера" в небе висит

А в 20:20 можно увидеть на южной части неба пролет МКС. Если что, мне об этом сообщает приложение Sky Guide. Вчера как раз подъежала к дому, телефон тренькнул, что вот-вот пролетит - и оба-на! и правда летит как будто дальний самолет.
26.03.2020 10:54:47,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Круто! Спасибо огромное! Я прочитала вас и бегом на улицу)) 26.03.2020 20:27:29, Планетка
Я тоже ещё раз сегодня с удовольствием посмотрела. Хорошо небо сегодня у нас чистое, и какой красивый серп Луны был. У нас ещё и остатки зарева заката светились.
Космос ближе, чем мы думаем, оказывается.
26.03.2020 20:53:38, Оля-Йоля 🚗
Вот тут расписание пролета есть и сектор неба
[ссылка-1]
26.03.2020 13:09:53, Манаус
VarNa
Я в детстве обожала в августе ночью выйти в поле, завалиться в стог и смотреть, как в небе спутники да метеоры летают.... Красота!
26.03.2020 11:18:22, VarNa
жираф Анатолий
Теперрь мечтаю в августе найти стог. 26.03.2020 12:08:25, жираф Анатолий
в чем проблема? в августе сложно сугроб найти, а не стог
26.03.2020 12:09:39, Оля-Йоля 🚗
жираф Анатолий
Нет сена, никто не держит скот, соломы тоже нет. 26.03.2020 12:38:14, жираф Анатолий
валяться в сене удовольствие на любителя
опять же, из чужого стога вас погонят разве что вилами
гамак - простое решение, или кресло уличное - обглядись на звезды августовской ночью
26.03.2020 12:41:02, Оля-Йоля 🚗
жираф Анатолий
Предполагался стог. Мне нельзя, я аллергик, но в детстве очень любила прыгать в соломе, была огромная скирда на краю поля. Потом ее жгли. 26.03.2020 13:21:07, жираф Анатолий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!