Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лана, а я когда-то жила В Воронеже, на улице Туполева, это на левом берегу! :)) Давно там не была. Как бабушка оттуда переехала, так больше и не была. :(((
13.04.2002 20:35:47, От Семенчика
спасибо! :))Как-нибудь..ой, до Питера никак не доберусь, но в Воронеж тоже очень хочется! :)
13.04.2002 20:40:10, От Семенчика


А я думала, что я здесь совсем одна. :)) А критерии: а фиг их знает!:)))
13.04.2002 20:34:06, От Семенчика
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

