Раздел: Просто поделиться... (Как жить без кухни)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А ведь я до сих пор живу без кухонной

А ведь я до сих пор живу без кухонной мебели и плиты (( Должны были установить на этой неделе, но накануне в пн. позвонили и сообщили, что повреждены или с браком нижние фасады, их будут переделывать и поэтому доставка и сборка будет только на следующей неделе.. Расстроилась, психанула и заказала плитку, в среду доставили ее. Вчера наварила в мультиварке борща, сегодня пожарила кусок индейки, сварила макароны на новой плитке, нарезала салата из огурцов и помидор с брынзой. Ем теперь вкусно, почти счастлива. А я как чувствовала про мебель, взяла у мамы на всякий случай маленькую мультиварку накануне в выходные, в дополнение к своей большой. Теперь считаю, что к карантину полностью готова, даже если кухню не привезут и на следующей неделе.. Но как же это неудобно без мебели, плиты и воды на кухне ((
20.03.2020 21:26:56,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ох, да. без мебели не удобно от слова совсем. сочувствую!
23.03.2020 14:57:11, Акцент
я живу без кухни, плиты, мойки и фактически без унитаза:( за неделю до введения карантина меня угораздило начать ремонт. Теперь все закрыто, стройматериалы купить невозможно, и на сколько все это затянется - неизвестно:((
21.03.2020 07:38:50, Зим@
Санвиталия
Это сильно!( Сочувствую вам! 21.03.2020 15:26:04, Санвиталия
Очень-очень вам сочувствую (( Вспоминаю эту разруху в квартире (( Это мой кошмар, попасть в карантин без кухни и главное плиты. Но я подготовилась как смогла. В пн., когда мне сообщили, что доставка и сборка переносится на неделю, я была просто в бешенстве. У меня еще и в коридоре мебели нет, тоже очень неудобно. Но хоть не критично.
21.03.2020 09:51:04, Йоко
если бы я была в бешенстве - было бы не так плохо. у меня какая-то апатия и пофигизм в плане того, что существовал четкий план ремонта: хочу то-то и то-то, такие обои, такие двери,и т.п. а сейчас я оказалась в ситуации, что готова купить и поставить все-что угодно (что удастся "достать"), поскольку выбора нет. с ужасом представляю себе конечный результат:(
21.03.2020 13:06:49, Зим@
Это очень грустно (( И не понятно, когда все рассосется, и что можно будет потом купить ((
21.03.2020 16:54:25, Йоко
жираф Анатолий
Без унитаза это круто. Мне не понравилось.
21.03.2020 09:20:42, жираф Анатолий
да уж, удовольствие гораздо ниже среднего:(
21.03.2020 13:07:06, Зим@
Rujik
А можно на подник где вы заказывали? Много проектирую клиентам мебель под заказ, боюсь попасть в такую ситуацию. Спасибо!
21.03.2020 00:43:13, Rujik
Кухни Мария. Причем по рекомендации от знакомых, которые там сделали две кухни без нареканий, в квартиру и в загородный дом. Менеджер, понравился, с которым кухню считали. Я же и в других местах считала..
21.03.2020 09:55:17, Йоко
Rujik
Я давно с ними не делала, но тоже 2 или 3 заказывала у них. Все было хорошо, Вот теперь и думай что предлагать....
21.03.2020 11:04:57, Rujik
Я считаю, если задержка действительно будет всего неделя - это допустимо. А вот больше ((
21.03.2020 11:26:33, Йоко
жираф Анатолий
Соглашусь! У золовки 4 года назад тоже был трэш по срокам. Задержали на месяц , но сервис и сборка на хорошем уровне. Я со своей кухней набегалась и наскандалилась, золовке все привезли и собрали. Минусы цена и сроки. 21.03.2020 10:52:31, жираф Анатолий
Держитесь! Зато потом будете ворковать от счастья на новой кухне :) 21.03.2020 00:15:41, av10
я бы воспользовалась тайм-аутом для похудения.
20.03.2020 22:54:35, ALora
Я не представляю как худеть без правильного питания, а питаться правильно я могу только, когда сама готовлю.. С расстройства открыла в пн. припасенную на карантин сдобную особу. Вот ем каждый день по кусочку (( Какое уж тут похудение ((
21.03.2020 09:52:58, Йоко
худеют не от правильного питания, а от недостаточного
21.03.2020 14:19:40, ALora
Не понимаю, зачем голодать, когда можно просто правильно питаться. Да и мне худеть не требуется, я бы вот кг 1,5 сбросила, худее я уже себе не нравлюсь некоторым частями.
21.03.2020 16:52:50, Йоко
если худеть не нужно, то и голодать не нужно, разумеется
21.03.2020 20:00:39, ALora
Сочувствую. Хотя ко всему привыкаешь. Как вспомню веерные отключения электричества в 90-х... Какая мультиварка, на газовой походной плитке отлично все готовится )))
20.03.2020 21:56:38, Иришка-Мартышка
Мы после переезда 2 недели готовили на плитке, обедать с младшей ходили в соседнее кафе. Кухня была, а вот плиту везли из Москвы долго, помяли в пути, ждали замену. В уренгойскую квартиру мне привезли кухню с задержкой в 5 месяцев. Но там выбора особого не было среди фирм, тетенька прокручивала предоплату, как оказалось.
По моему опыту, если что-то гладко не получается, потом служить или радовать будет дольше)
20.03.2020 21:40:37, GalaNTka"
Знаете сколько радости у меня было, когда мне плитку доставили вовремя. Последнее время, что-то доставку все затягивают или вообще отказывают, или я отказываюсь.
20.03.2020 22:18:21, Йоко
Мы тоже первое время в новой квартире так жили. Думали, всего несколько дней так будет, а вышло тоже несколько недель. 20.03.2020 21:32:50, Планетка
ГрандПапчик✈
Я п так не смох...(((
20.03.2020 21:28:20, ГрандПапчик✈
А что делать?
20.03.2020 22:13:59, Йоко

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!