Раздел: Просто поделиться... (Сербский язык)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГрандПапчик✈

Понравилось...)))

Смотрю, как президент Сербии обижацца в новостях на "помощь Европы". Субтитры пишут : "сказки на бумаге".
Но я слышу голос президента: БАЙКИ НА ПАПИРКЕ...)))
Какой-жэ приятный сербский язык...)))
18.03.2020 14:34:17,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
На родной хохляцкий похож. 18.03.2020 16:36:41, Antre
Mary M.
))))
18.03.2020 15:12:13, Mary M.
anny_panda
Стажировалась в университете в Белграде. Никак не могла понять, что за слово - брзина. В голове щелкнуло, когда услышала "константа брзины". Брзина - скорость. Ускорение убрзение.
18.03.2020 14:49:04, anny_panda
Лиметт
Борзо - борзо! Скоро) Логично. 18.03.2020 14:52:20, Лиметт
anny_panda
да, вполне логично. когда знаешь. но врубаешься не сразу
18.03.2020 14:54:03, anny_panda
ГрандПапчик✈
Зело борзо...)))
18.03.2020 14:50:35, ГрандПапчик✈
Лиметт
)))) Сербы же имеют тут школу русского языка, почти каждые каникулы для школьников приезжали раньше. Наверное, потом студентами приезжают). 18.03.2020 14:41:49, Лиметт

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!