Павильон Книги на ВДНХ представляет шведские фильмы на языке оригинала с субтитрами. Цикл показов 8 марта откроет фильм «Быть Астрид Линдгрен».
Внуки и правнуки знаменитой на весь мир писательницы были против создания картины, и в Швеции он поступил в прокат гораздо позже, чем в других странах. Против – потому что фильм (в оригинале он называется «Молодая Астрид») рассказывает о самом тяжелом и сложном периоде, подробно описанном в недавно вышедшей биографии Астрид Линдгрен – когда она забеременела, не будучи в браке, и на несколько лет оставила сына в приемной семье.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
«Быть Астрид Линдгрен» - о тернистом пути взросления. Бесплатный показ 8 марта
*** Тема из сообщества
05.03.2020 17:20:04, Люблю кино!
2 комментария
Читайте также
Осенний эликсир здоровья: как правильно сушить травы и ягоды для домашнего чая и крепкого иммунитета
Самый эффективный и приятный способ поддержать себя и своих близких находится прямо у нас под рукой, подаренный самой природой. Мы поговорим о чудесном мире домашних чаев, созданных из высушенных трав и ягод, собранных и заготовленных с любовью
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.